Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем доброго дня! и легкой недели!

Подскажите, где делали лапару?

Кто то делал у Медведева в Мечникова?

Делала в марте лапару + гистеру У Медведева в Мечникова. В личке отвечу на вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девчонки, очень-очень нужен толковый репродуктолог. Чтобы назначил обследование и не разводил, а действительно помог.

Интересуют отзывы о Борисовой, Кияненко, Коломиец или других, которых Вы знаете. Интересует ЭКО, готова поехать в другой город, если там реально хороший доктор.

Имеет ли значение клиника или выбирать по врачу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, очень-очень нужен толковый репродуктолог. Чтобы назначил обследование и не разводил, а действительно помог.

Интересуют отзывы о Борисовой, Кияненко, Коломиец или других, которых Вы знаете. Интересует ЭКО, готова поехать в другой город, если там реально хороший доктор.

Имеет ли значение клиника или выбирать по врачу?

Важна и клиника, так как эмбриология очень важна, Имплант открыл филиал в Днепре, на Нигояна, 8, туда перешли Кияненко и Коломиец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важна и клиника, так как эмбриология очень важна, Имплант открыл филиал в Днепре, на Нигояна, 8, туда перешли Кияненко и Коломиец

 

Спасибо, выше писали об этом. Я просто хочу попасть к хорошему специалисту.

У Кияненко и Коломиец, как мне известно мало опыта, но я могу ошибаться, хотелось бы услышать реальные отзывы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кияненко и Коломийца мало опыта, так как они совсем молодые. Но у них хорошая статистика! Смотря на неё я рискнула и все получилось). Борисову знаю как хорошего хирурга по Генезису и Гарвис, но как к ре я бы к ней не пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  а у кого ты была в протоколе? И какой основной диагноз для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, подскажите, где стоите на учёте, особенно интересуют эко беременности. Чтобы врач мог грамотно корректировать поддержку. А то по месту жительства у меня 7-ка, я в нашу жк ни ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, В протоколе была у Кияненко. Диагноз - низкий овариальный резерв + отсутствие 2-х труб.

 

natashen"ka, Привет! Я стала в Оксфорд медикал к Козинчук. У меня изначально поддержка была маленькая, так что отменили ее в 15 недель как-то быстро (сначала неделю ставила кринон через день, а потом совсем отменили).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а эти Кияненко и Коломиец это наши Днепровские врачи или они с Харькова приехали?

 

natashen"ka,  7ка это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, врачи наши, из Медикал Плаза перешли

7 поликлиника на Философской находится, это как ехать с Рабочей на Пушкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94, при низком АМГ возможна овуляция и даже беременность, но ЯК может быть некачественная, от чего ЗБ и выкидыши.

 

На УЗИ рекомендую Кацай Нелли Иосиповну, по поиску в теме можете контакты найти. Мне она нравится как специалист. На вопросы отвечает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94,  у нас врач на АМГ посмотрела, головой покачала, но важно для нее антральные фолликулы и ФСГ. Если бы с ними было все норм, то взяла бы в протик. Иначе ДЯ, но мы на это не пойдем, поэтому боремся за своих. А легче всего сказать : "вам ЭКО не поможет" или "вам только на ЭКО". Правильно говорите: сходить на узи и посмотреть антральные. Я хожу к Сединой(за оперным) или Лайло в Деметре. Они отличные специалисты. А какой АМГ и сколько лет?

Изменено пользователем Izhenya //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94,  у нас врач на АМГ посмотрела, головой покачала, но важно для нее антральные фолликулы и ФСГ. Если бы с ними было все норм, то взяла бы в протик. Иначе ДЯ, но мы на это не пойдем, поэтому боремся за своих. А легче всего сказать : "вам ЭКО не поможет" или "вам только на ЭКО". Правильно говорите: сходить на узи и посмотреть антральные. Я хожу к Сединой(за оперным) или Лайло в Деметре. Они отличные специалисты. А какой АМГ и сколько лет?

Год назад АМГ был 0.88,ФСГ 13.71; 23года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ 1,29 реально с таким запузатится и родить, девочки подскажите смотрю вы тему за АМГ начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

Нет, не знаю причины.Первый выкидыш скорее всего из-за отмены дуфастона на 25д.ц. А вторая Б не знаю, может тоже мало было прогестерона( назначили по 100 утром и вечером при моем прогестероне = 8)

И не обследовались (((

 

cupcake

Мне в плазе сказали, если я хочу, то можно проколоть овариум. В инструкции написано: "Вводится в/к, п/к, в/м, в том числе сегментарно или в точки акупунктуры (гомеосиниатрия), при необходимости в/в 1-3 раза в неделю" это КАК И КУДА кто-нибудь знает??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94, да вот по инструкции получается, что вводить можно как угодно. и внутримышечно, и внутривенно, и подкожно. в общем, как врач назначит)

препарат гомеопатический, так что смотрите, верите ли вы в гомеопатию, от этого и плясать. плюс исходя из того, что гомеопатия, эффект наступит не сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fila94,  есть тема СИЯ там на первой странице есть схемы для улучшения работы ЯК. АМГ низкий и ФСГ высоковат. Я бы на вашем месте первым делом сдала ФСГ, пролактин, можно гормоны щитовитки и обязательно антральные, а потом плясать. Гинекологи отправляют к репродуктологам с таким амг. Мое мнение- у нас в городе нет нормальных Ре и тратить деньги у нас на эко можно если их много и не жалко времени и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, я стою на учете в КСМ. Но туда стала, так как моя гинеколог может там официально вести (у нее есть опыт ведения эко беременностей).

 

Кто-то может подсказать нормального сосудистого хирурга для беременной консультации? Мне нужно правильно подобрать чулки да и послушать общие рекомендации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, подскажите, где стоите на учёте, особенно интересуют эко беременности. Чтобы врач мог грамотно корректировать поддержку. А то по месту жительства у меня 7-ка, я в нашу жк ни ногой

И я стояла на учете у Козинчук. Все отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, но вдруг кто-то не увидел! Девочки!? Кто на крайноне!? Остался, могу ОТДАТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Делала Эко полгодика назад два раз у Кияненко медикал плаза

Первый раз после пункции, подсадили одного трех дневку - пролет

Стимулировали перговерис + гонал + овитрель + оргалутран. На поддержку инжеста

Стоимость около 80 тысяч грн за все

 

Второй раз криопротокол , подсадили оба эмбриона на 5+ и тоже пролет

В естественном цикле. На поддержку только инжеста

Стоимость около 17 тысяч грн за все

 

По клинике

Новая, все делают быстро, хорошее оборудование и комфортные палаты

 

По персоналу

Персонал весь очень молодой, ємбриолог у них один

В частности сам врач Кияненко показался неопытным и малокоммуникабельным (стесняется чтоли).

Если в первую подсадку подсаживали трехдевку, тут понятно шансов мало.. но особенно много вопросов было по криопротоколу.

На заморозку мы отправили 2 очень хороших эмбриона, заморозка стоит 4 тысячи один штифт, и дополнительный еще 1 тысяча. Он ничего не спросил и заморозил их вместе в одном хотя мы хотели по отдельности.

Оба разморозились хорошо, и мы настаивали подсадить один, а второй заморозить повторно за (4000!) хотя раньше можно было за тысячу, и тут провал, на самой подсадке проигнорировал наши желания и подсадил оба..

Также не можем понять почему он решил делать подсадку в естесвенном цикле?? И поддержки фактически не назначил..

Я уже немолодая 42 года, и очень мало яйцеклеток что бы так рисковать.. у трудно их получать.. Мы планировали подсадить по одному в разных циклах но у нас никто особо не спрашивал

 

Растроенная вобщем очень...

Врача точно не рекоммендую..

 

Сейчас бы обратилась в другую клинику, в частности мы долго сомневались и думали сначала в Харькове делать, но транспортные неудобства испугали..

Изменено пользователем viki_74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki_74, теперь в Харьков не надо. Харьков и импланты приехал к нам в Днепр!!! Желаю удачи!!! И чтоб в 2018 году Вы стали мамой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki_74, теперь в Харьков не надо. Харьков и импланты приехал к нам в Днепр!!! Желаю удачи!!! И чтоб в 2018 году Вы стали мамой!!!!

 

Не хочу Вас огорчать, но от Харьковского Импланта там только название. Врачи там наши, из Медикал Плаза( точно не помню кто туда перешел - то ли Коломиец, то ли Кияненко) и эмбриолога они тоже взяли из Медикал Плаза. Может в дальнейшем что и изменится, но я бы не возлагала больших надежд на эту клинику. Им нужно нарабатывать опыт. Это лично мое мнение, возможно, кому-то там и повезет, дай Бог. Всем удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не хочу Вас огорчать, но от Харьковского Импланта там только название. Врачи там наши, из Медикал Плаза( точно не помню кто туда перешел - то ли Коломиец, то ли Кияненко) и эмбриолога они тоже взяли из Медикал Плаза. Может в дальнейшем что и изменится, но я бы не возлагала больших надежд на эту клинику. Им нужно нарабатывать опыт. Это лично мое мнение, возможно, кому-то там и повезет, дай Бог. Всем удачи.

. Интересно, а делает ли Имплант ЭКО по такой схеме: ре в Харькове тебе ведёт, назначает стимуляцию, в Днепре мониторят, что избавляет от поездок, пункция и перенос в Харькове... Надо уточнить у них Изменено пользователем Mongola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно в нашем Импланте Кияненко и Коломиец. Может быть, если над ними возьмут шефство харьковчане через какое-то время и к ним можно будет идти, а так действительно разницы нет, только смена названия клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...