Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Lilya-mama, Лиля, сдается мне, что поваляться нам не скоро удастся! Я тоже сегодня подарки закупала, устала! Про какую кедровую бочку ты пишешь? Мне уже название одно понравилось, не знаю что это, но уже хочу кедровую бочку!

Светлая*я, Света какой ужас!!!! Надо же так халатно отнестись к своей работе, бедную девочку чуть до пневмонии не довела! Неужели так тяжело послушать ребенка было? А если бы вы сделали эту прививку, еще неизвестно какие последствия были бы! Но ты не расстравивайся сильно, тебе собраться еужно, так много сил надо когда ребенок болеет. Все будет хорошо, главное лечитесь!

Ollia, у меня Никитка тоже ветер очень не любит, даже не сильный ветерок дует он сразу капризничает и рукой машет, домой мол пора, а у нас зима вся ветренная, да еще сейчас -20, так что дома сидим пока. Надюсь на следующей неделе потеплеет. А изюмную водичку как делать?

Юли@, у меня тое поясницу продуло, как бы еще почки осебе не дали знать. Нам болеть никак нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Baterflay, как лечится-то будем :scratch:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деточек с прошедшими годиками!!! Не болейте, радуйте родителей новыми открытиями и достижениями!

А я на мужа хотела пожаловаться :spiteful: Вчера ходили на ДР в кабак. Я к 22 часам уже сама не своя, к дочке хочу уже бегом, а он все не торопится такси вызывать. Еле уговорила вызвать, так о меня домой отправил, а сам дальше гулять остался :shock: Вернулся уже в начале первого и начал дочь разыгрывать, после чего вырубился, а я до часу ее усыпляла. Сегодня сорвал мне встречу группы, потому что не сказал, что с машиной на воскресенье не договорился, а я как дура драила кухню, вместо игры в боулинг. :banghead: А сейчас снова ушел на ДР в сауну мужиками до 3 ночи :shock:

И как это называется??? А отговорка одна - он устает на работе, и ему надо отдыхать.

Блин, как с этим бороться то? Сил моих уже нету от этих пьянок-гулянок с друзьями :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурку с годиком!!!

Света, поправляйтесь скорее! Как жалко Викулю!

Маш, мне понравилась твоя презенташка!

 

Девочки, кому интересно, вот моя презенташка. Она простая, так что строго не судите.

 

А мы 27 идем на елку - собрались с девочками с местного форума, мы там все с зимними детками общаемся. Набралось 15 мамочек. Заказали Деда мороза, Снегурочку. Сняли детский игровой центр. Надеюсь, нашим деткам понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки-закончила!) уф...

 

ツБОТВЁнОкツ, как успехи ???)))

Лялишна,

Вернулся уже в начале первого и начал дочь разыгрывать, после чего вырубился, а я до часу ее усыпляла.

В таком случае, я сразу говорю, что если сына растормошит, сам укладывать будет! :rules: у нас с этим строго :rules: обычно, все хи-хи -ха-ха сразу заканчиваются

 

А вместе вы не отдыхаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, молодчинка!!! Отдыхай давай!!! Завтра тяжелый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ничего себе простенькая презентация! у меня тогда вообще отдыхает :D:D:D

Света - Викуле выздоровления скорейшего! а кто будет колоть. раз вы отказали от госпитализации. вот я думаю, может. зря? там все же под наблюдением..

Насть - не. фоткать не буду, так не видно, надо пальцами ей там отодвинуть все и в лупу :grin: :grin:

а мы сегодня отпраздновали наш годик, даже не знаю. понравилось или очень понравилось))) по плану дома с гостями. начала я готовить размеренно все еще вчера, мамуля привезла горячее (почти готовое) и помогла сегодня утром с накрыть стол. мы 333333 раза пытались уложить Миру спать перед приходои гостей. ну что ты, у нее ни в одном глазу, епть, мы чуть с ума не сошли. скачет и все тут. ладно, все успели, к 3 начали приходить гости. мы ее нарядили в платье, красота. приходят дед с бабой (мужчины родители) и Мира как обычно в рев. бляяяяяяяяяяяяяяяха. капец. она вся красная. ревет, они ее на руки тащую. мы не отдаем, в общем. ужас. подходят другие гости (мой любимый брат с семьей еще не видел дочу, я его очень ждала и вообще волнуюсь, как он себя будет чувствовавть у нас на празднике), так Мира зареванная. ей на все уже плевать... в общем, ужас. потом вроде получше, но все равно. как она посмотрит на этих бабу и деда, опять у нее паника. :spiteful: :spiteful: :spiteful: ладно, уложили ее спать почти после 1 тоста. и пошло веселье :grin: :grin: :grin: презенташка. конкурсы, и еще раз конкурсы. всем оочень понравилось :wave: :wave: потом опять проснулись, немного получше. как у вас у всех - фоток нормальных нет :grin: :grin: но у меня причина - бабка с детом, рррррррррррр, на них.

Тимурку с днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимуркчика с годиком!!! :giverose:

простите, если я кого пропустила.. в этой суматохе думала забуду как себя зовут)

Светлая*я, жалко как Викусю, а халатность врачкй меня выводит из себя... одна бюрократия и отчетность по прививкам.. бесит.. Поправляйиксь скорее!

Ollia, Юли@, пасиб за инфу про железо.

manuna, Sholni, мне очень понравилось!!!!!!!!!!! правда смотрела без звука, охраняю сон сына)

 

ну все мы отстрелялись окончательно с празднованием) все прошло как запланировали. вчера дома семьей. поужинали с мужем выпили шампанского, которое ждало меня год и я позволила себе фужер вчера. повспоминали как это было год назад)))

а сегодня были гости. из деток 6 лет, 4 года 9 месяцев и наш. шум-гам, взрослые поели-попили, как я и ожидала. Мы с мужем были в футболках, я заказывала с надписями и тортом) Я раздала "письма в будущее", все на удивление заполнили) правда у меня конверт не готов, на этой неделе сделаю и запечатаю. Погадали - сынок выбрал карандаш (умный ;) и шоколадку - сладкую жизнь) от денег, ключей и чеснока отказался :pardon: ну и конечно торт.

Ссылки скрыты.

как многие и писали толком сегодня не пофоткались, я суетилась со столом. очень надеюсь, что у девочки фотографа будут хорошие фотки, а пока даже и показать нечего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала- писала и все... Йок!!!!(((

Altnell @ Bambino @, АЛЕХА, молодцы, хорошо отметили!

 

А я спать!!! Чао- какао!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Пока никак)))) Детей уложили недавно, сейчас Коля на кухне делает красители из марковки и свеклы :lol: (в магазине нет красителей блин, не в одном), вот уже скоро будем замешивать лепилку)))

Altnell @ Bambino @, Нэлль, ну это как всегда))))) Так когда поспала хоть получше вести себя стала????)))

Ну девочки, давайте хоть какие нибудь фотки))) Интересно так)))

АЛЕХА, Ах...... какой торт!!!!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, фотки разбираю груду и такая фигня одна. выложу, если найду чего. ну да. немного получше, как поспала, но все равно я в шоке от нытья на свекров :glare:

Максюшу нашего сладкого с годиком!!!!!!!!!!! расти, малыш, здоровым, крепким. Будь умным. сильным и красивым. Не забывай мамулю с папой и лучшую подружку Миру!!!!!

Ссылки скрыты.

Каримку с годиком!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Может напугали её, они случайно не накинулись с порога громко поздравлять :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРИМЧИКА нашего любименького с ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Максимку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay,

я не помню точные пропорции, я горсть изюма заваривала кипятком и поила Алису когда у нее сопли были и она мало ела, чтобы пила побольше. Доктор К говорит что полезно.

millimetr, а когда мой вечером приходит и начинает хохотушки, я предлагаю ему в 8 утра ее развлекать пока я досыпать буду, сразу тихо)) Но должна сказать, муж часто утром дает мне поспать, ну хоть полежать полчаса, иначе, я неадекватная злая и нервная))

АЛЕХА, так-так-так, а что это за гадание? может и нам надо)) Торт красииивый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карима и Максима с годиком!!! урааа!!!

Ссылки скрыты.

 

Нелли, а почему доча свекров боится? редко видит или они не симпатичные? У на есть знакомый у него передних зубов нет, так Алиса только недавно перестала орать как его увидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНОЧКИ!Приветик!помните меня?

У вас тут так весело и активно!А у меня совсем нет времени к вам заходить :cry: Я бы с удовольствием почаще общалась...

Годовасики!Всех с первым юбилейчиком!!!Здоровья, терпения, спокойствия!!!!

Девочки, аж не верится!Неужели нам уже по году!Вроде недавно в роддом отправляли, кулачки держали, схватки считали и сообщали друг другу радостные новости. Здорово то как)Чувствую не успеем оглянуться и свадебный каравай держать будем) :swoon: :swoon: :swoon:

 

Рассказываю о нас, кому интересно) Мы уже не на ГВ. Со сном никак не могла наладить ничего путнего. Все методики просто со временем сходили на нет. Сейчас ТТТ спим спокойно всю ночь)Это блаженство-высыпаться. Все мои истерики исчезли-стала нормальным человеком. Серафим, кстати безболезненно перенес отлучение.

У нас 8 зубов, пока не ходим. Сегодня сделал правда 2 шажочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карима и Максима с годиком!!! растите здоровыми, красивыми у мненькими!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ollia, про гадание выкладываются перед ребенком предметы и озвучивается ( чеснок - здоровье, книга-карандаш-ручка - ум, деньги - богатство, ключи - обеспеченность, конфета-шоколад - сладкая жизнь ну и т.д насколько фантазии хватит) и ребенок что-то выбирает, считают до первых 3 предметов.

мама_СЧАСТЬЯ, а как перешли на сон всю ночь без еды? как закруглилась с ГВ?

Altnell @ Bambino @, обидно, что довели дочу до истерики( у нас сегодня малыш 9 месяцев рыдал несколько раз. Мой зарычит, тот в слезы. Люди незнакомые, он опять плачет. Наш на удивление хорошо себя вел, только когда я рот промывала орал.

 

забыла вам рассказать про ЧП. сын сегодня сидел сегодня на руках у мужа и в какой-то момент откусил кусок бокала.. вот это я пересралась. быстро конечно вытащила, рот промыли, но испугалась очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Светлая*я , держись и выздоравливайте быстрее! Терпения тебе!

 

Arhidema , Тимурчика с первым днём рождения!

Ссылки скрыты.

 

БОТВЁнОк Максима с первым днём рождения!

 

millimetr Каримчика с первым днём рождения!

 

 

АЛЕХА, ужас :worried: слава богу все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, огоо, ну ничего себе детки вытворяют - я про бокал, СБ все ок!

Гадание тоже проведем, еще и бумажки в шляпу кинем в какой стране она жить будет)))

 

Девочки, ну а теперь мне расскажите чего готовили гостям, у кого торт удался можна мне рецепт)) Я какая-то расслабленная с Др, в зоо точно идем, но не знаю где бы нам поесть потом, там открытые столики - так зима же)), а рестораны 26 забиты на семейные обеды - праздник тут Св. Эстебана, домой к нам зайдем значит - чем бы гостей удивить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то не гадали совсем :scratch:

 

АЛЕХА, ничего себе :shock: ладно вовремя подоспели и ротик промыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я вроде ничего особенного не готовила, но холодильник полный как после нг) я готовила 3 вида рулетиков из блинов с семгой, курой и паштетом, рафаэлки из сыра, тарталетки. Салат из крабовых палочек с икрой, салат с авокадо с креветками и грейпфрутом и тарелка с солениями к мясу. на горячее голень со шпинатом в тесте, свинина запеченая, на гарнир овощи на гриле.

Юли@, ну так никогда не поздно ;)

 

Сегодня в памперсе обнаружила кусочек шарика( надеюсь это последний сюрприз сына..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карима и Максима с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

А вместе вы не отдыхаете??

Мы раньше всегда вместе отдыхали, а сейчас не получается, потому что как правило он идет встречаться с друзьями в 20-21 и до ночи, а то и до утра...Я с ГВ себе такого позволить ну никак не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравленья!!! отметили хорошо...хоть половина гостей не смогли прийти.

 

Всех годовасиков с днюшечками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карима с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Максимку с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, с годиком вас!!!Радуйте маму и папу!!!

 

Максика с годиком!!!!

Ссылки скрыты.

 

Каримчика с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...