Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Рекомендованные сообщения

voitusha, в смысле ушла? от мужа?

 

я что-то плохо соображаю сегодня

 

а то моя мама тоже вроде как съехала в бабушке, мир сошел с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем привет! некогда читать(( забежала поздравить:

Машеньку с Днём рождения!!! пожелать огромного семейного счастья и здоровья Тасюше!!!

flowers076.gif

пысы: у нас ещё только 10 часов))) не опоздала??))))))))

 

а мой "роднулька" (папка наш) подхватил где-то кишечную инфекцию... пролежал сегодня в больнице под капельницами 4 часа, тк все врачи поразъезжались на каникулы, пришлось ехать в клинику, в приёмный покой. ужасть. теперь ходит у меня, руки по 50 раз в минуту моет! злюсь невероятно.... ненавижу, когда он болеет, такой весь несчастный сразу, будто бы до него никто никогда не болел, а он испытывает смертельные муки (и это-то при ТТ 37,5). ну, вырвало пару раз, ну и что? меня в токсикоз по 10 раз на дню рвало, и ничего)) жива осталась))) а у вас мужья адекватно себя во время болезни ведут??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как на счет переезда в новую темку? Прямо на праздники и переедем.))))

Лера!!!! Ау!!!! Давай и аву форума к Пасхе обновим?

Как вам мое предложение?

 

belka-strelka, Ой, а вот и ты!)))

что то у всех с мужьями не контакт... Мой тоже бывает наезжает легонько))))

Лера, вот недавно приболел, пришел с работы несчастный - несчастный ...)))) меряет темпу-37,2-ох! Ах!!!! Поел, полежал, чаю попил- еще раз меряет- 36,7)))))) и таааак расстроился))) очень захотелось больным побыть, чтоб приласкали, поухаживали, одеялом накрыли, чаю с вареньем налили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так болеет мой муж :D

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voitusha, Да уж, это наверное кризис у него какой нибудь, попробуй изменить своё отношение к нему, делай и общайся так же как он с тобой, ну или холодно и безразлично, будто бы разлюбила что ли, ну попробуй, помогает ( мне помогло), он поймёт что ты не девочка на побегушках и изменит отношение к тебе, когда испугается потерять :confusion:

belka-strelka, Не мой вроде когда болеет, ведёт себя как обычно, только таблетки глотает )))

 

Девочки, а как на счет переезда в новую темку? Прямо на праздники и переедем.)))) Лера!!!! Ау!!!! Давай и аву форума к Пасхе обновим? Как вам мое предложение?

Тоже сегодня думала об этом :D :D :D И авку смотрела нашу, она зимняя, а надо бы весну)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас же болтала без ограничений.. А аву да, можно поменять)

Voitusha, а может обсудить все для начала с мужем, взять и уйти всегда успеешь, а сохранит семью, при условии, что она вам обоим дорога важнее и труднее. Это папы, редко сидящи с детьми могут обвинять мам в ушибах и синяках. Предложи ему тоже посидеть с дочкой, погулять и пусть посмотрит сколько ребенок минуту движений делает. скажи, что банально устала и тебе нужен хотя бы час твоего личного времени. Или домашние дела раз делите

 

Или что тебя больше всего напрягает.

 

Не ругайтесь, детки же очень остро это чувствуют.

 

сорри, пишу с тела криво.

 

Сегодня меня многие поздравили с завершении сосочного периода, а я и спасибо забыла сказать) с соской рас прощаться было гораздо легче, чем перейти в кроватку. Сегодня третий день, уже лучше, по крайней мере понимает, что я от него хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, давайте)) а давайте всё обновим))))) и авку, и тему, и баннер, и ещё фон себе поставим)))) правда я так до конца и не смогла понять, что это такое)))) может, кто-нибудь почитает объявление здесь: http://www.babyplan.ru/forums/forum-147/announcement-6-voprosy-po-banneram-i-logotipam/ - а то я никак не могу допендрить)))))))

сью-80, вово!! это мой несчастный сегодня))))))))))

АЛЕХА, болталка-то без ограничений))) только вот название уже неактуально))))) через полтора месяца самые ранние декабрята-ноябрята будут полторашки отмечать))))

у кого какие идеи для названия болталки??

ну, если, конечно, никто не против? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муженек тоже приболел! Темпы нет, насморк и голова болит, не капризничает, кормлю арбидолом :)

belka-strelka, ой и правда, некоторым 1,5 скоро!

voitusha, согласна с Настей, покажи ему, что он может тебя потерять. Мужей надо в тонусе держать! А то ишь ты, ребенок ему мешает! Как одна моя приятельница в одну из сор с мужем, сказала - забирай своего ребенка и вали, он забрал и уехал к родителям в другой город, у неё, конечно волос седых поприбавилось, зато он через 2 дня вернулся шелковым :) Я, лично, не за такие методы, но все же :)

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, а у вас не было попытки сосать палец? к моему вернулась старая привычка, если соски нет, сосет пальчик.

 

мне кажется, в нашем случае рано отучать, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я сыну соску даю только перед сном, так руки постоянно во рту. Причем по локоть. даже давится иногда. Но когда замечание делаешь-достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна на смену названия и аватарки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления! )) сегодня вторй круг, у меня день Ангела)))

 

муж меня мой хоть и бесит неимоверно, но что ж делать... сама выбирала. плюсов у него тоже много.

за пыль по углам и синяки ребенка открыто не ругает, но тоже иногда выскажет, что мол "ничего я не успеваю и ему еще работать не даю". Бесит уже тема его работы дальше некуда, 24 в сутки о ней думает, ну трудно дома работать согласна - так вали снимай офис, за чем дело стало? И с сексом у нас ну полный швах из-за этого. То он на работе, то он орет на меня, что не успевает по работе... Удивительно, но ему не надо ничего, чтобы поприставать - максимум присядет на диван рядышком... с компьютером и мыслями о работе... Как такую сублимацию терпеть? Я все надеюсь, что рано или поздно это исправится, но с каждым днем надежда тает. Так надоело на техническом самообслуживании находиться((((( За три года брака секс у нас был только когда Тасю делали, 3 месяца во время овуляции, и то я тогда ножки березкой и мысли все о зачатии... :toks2:

 

пойду гулять, потом сумки собирать и поедем в Чебы. Всем удачных выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, картинки такие подойдут для авы или еще куда? Только отфотошопить надпись по-русски

 

767c77db2da18a1b4b8214ab67250adc.jpg 2c9c79698c7e99c2f24356739938ebcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ага, можно)) а ещё вариант - всвязи с наводнением беременяш:

3b188b7d2861fda35d37aaad760f4879.jpg

чтобы всем сразу стало понятно, чем занимаются декабрята 2010

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, прикольная авка :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, Лер такую и ставим :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развела я краску яйца красить, а Катя мне как развернула миску, чуть отмыла всё.

 

28fd1935064ffaf55e5fa2a2a10b2df3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

voitusha, конечно одной воспитывать ребенка тяжело, но гораздо тяжелее жить с человеком который не уважает тебя и которому вы с ребенком мешаете. Хотя, я не думаю, что у вас все так серьезно, наверное просто кризис - это у всех бывает. Правильно тебе девочки советуют, отгородись на время от мужа, живи собой и ребенком, будь холодна с ним. Посмотришь как поведет он себя, может действительно испугается, ну или по крайней мере почуствует что что-то не то. Хотя я всегда говорю все на прямую, я бы высказала все что меня напрягает, а потом уже поменяла бы свое отношение к нему, что бы он понял, почему так произошло. сил тебе и терпения.

belka-strelka, классная картинка))))

Блин, а у меня сегодня такой косяк был! Позавчера начались первые меськи после родов. Сегодня как ливанули, просто жуть. И вот я после урока вождения выхожу из машины, иду в аптеку за прокладками и чуствую по ногам побежало((( Я в джинсах, думала, не заметно будет, короче купила прокладки, вернулась в машину, смотрю, а у меня между ног (пардон), все джинсы в крови, так заметно! Потом сидела в машине ждала мужа, когда он принесет мне длинный плащь. Короче, стыдоба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, ツБОТВЁнОкツ, Baterflay,

;):D

Baterflay, ух) бывает))

 

девочкиии!!! а вы гадали вот так??

 

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти углу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться.

 

просто не верю! но у меня показывает 3 ребёнка (круг, полосочка, круг) и у мужа так же!!! проверяла 5 раз!!!!

вот только не совпадает по полу первого ребёнка - но, может, у каждого человека своё обозначает???? погадайте себе, а??)))))))

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня показало мальчика и 2х девочек), только с первой девочкой сначала была полосочка :D а потом превратилась в круг (моей силой мысли наверно :malicious: )

 

Планируешь пол? :malicious:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так гадала, и с колечком тоже. Принцип тот же. У меня и у мужа девочка-мальчик-девочка. Проверим :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскресе!

Мы с Лизой поздравляем вас с Пасхой!!!

509da940a416.jpg f7bad72094f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздником Светлой Пасхи!!!! Все в новый домик http://www.babyplan.ru/forums/topic/33851-leto-solnyshko-zhara-dekabryatkam-poltora/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...