Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

c разрешения Мариам публикую объявление. :reverans:

к моему огромному сожалению я вынуждена продать свою новую шубу. папа подарил мне ее в конце января, надевала от силы раз 5, а то и меньше..всю зиму мы просидели с Зариной дома. продаю по причине того, что она мне большая.. :( шуба 42-44 размера.

мне очень не хочется с ней расставаться..я даже хотела либо ее перешить, либо пуговицы.. но потом решила, что издеваться над шубой я не смогу, если это ее испортит, я не переживу :D

шуба высшего качества, стоила очень дорого, покупалась с большой скидкой за счет того, что пик продаж уже сошел на нет.

Ссылки скрыты.

думаю качество видно хорошо. кого заинтересует мое объявление, пишите в личку.

извините за такой оффтоп :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

tanya ponchik,спасибо!

Rеnata R, очень приятно, спасибо!

Мы в сороку не играем, ладушки делаем, а сорока нас не интересует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку, Анюточку, Сашеньку и Максимку с 11-ю месяцами!

Девочки, а у нас со сном очередной трындец.Вчера по причине плохой погоды не гуляли, Маша дома спала один час с 15 до 16 часов.Все! На ночной сон еле уложила в полвторого ночи.Вот сейчас уже 23.15, а она колбасит в кровати.Причем повадилась со мной спать.От сиськи сразу переползает на бочек и устраивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, мы сегодня тоже отличились. Дневной сон был один и всего полчаса. И до вечера!!!! Ребенок не спал. Когда пошла его укладывать вечером спать в 22-00 - сна ни в одном глазу. Правда вырубился быстро. Но это же совсем((( как так можно? Он же маленький еще весь день не спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку, Сашеньку, Анечку и Максима с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, краствая шубка! Помню, как ты радовалась, когда папа тебе ее подарил. Купила бы, но у мея тож такой подарок зимы дожидается.

 

Максима, Сашеньку, Миланочку и Анюту с 11 месяцами! Еще месяцок и годик будем справлять! Здоровья деткам и радостей маме и папе!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку, Анюточку, Сашеньку и Максимку с 11-ю месяцами!

//Pupasena//*, читаю тебя вот как про моего сына пишешь! ..... Все каталки расмаривала на предмет стопора (или чтобы колеса как то медленее крутились а то обопрется, та поедет и Ромка грохнется, снова будут слезы и обиды).

 

ну и поделись, есть такие модели? нашла что-то?

Девочки по поводу каталок, у меня в контакте есть фото где Матвей на лошадке, вот она реально устойчивая если ее толкать, не запрокидывается, мой то еще сам не ходит, да и за одну руку тоже еще так себе, а вот эту игрушку толкает, и хозяйка от нее без ума, хотя на вид некозиста

 

а сюда можешь фотку выложить, а то меня нет в контакте )))) у нас тоже лошадка есть, но я думала она еще рано для нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, с шажочками вас! А мы всё стоим :( Трусишка он у меня, стоять сам может, но лучше, чтоб держали и за руку ходит за одну нормально, но всё норовит и за вторую уцепиться.

Rеnata R, а мы тоже в бассейн пойдем наконец-то с января! :)

 

♥egoistka♥, Юль, такая классная шубка, с капюшончиком, прям мечта моя! Неужели такая необходимость продать! Да лет через 5 она тебе какраз будет, ты же не всегда будешь такая худышка! За это время с ней ничего не случиться и покрой этот из моды не выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  понимаю что мало, но ничего не поделаешь. Он научился так кричть что уши закладывает. Поэтому если уж сильно орет, то не заставляю спать.

 

Мансурика с однерками!!

 

Миланку, Анечку, Макса и Сашулю с юбилейчиками! Уже почти год!! :)

 

Девочки хотите прикол: у сына темпа 37.4 и кашль мокрый с мокротой то аж дышать тяжело. Мой врач уже не принимал и мы поехали в поиемное отделение больницы скорой помощи (боялась что подцепили что-нибудь серьезное). Посмотрели нас, на всякий сделали рентген грудной клетки и дали тайленола выпить. И все это стоило 1500 долларов!!! Хорошо что у нас страховка!! Вот так вот радуйтеь нашей медицине за копейки! Все равно нравятся мне врачи советской закалки, может и перестраховщики, но лучше перебдеть имхо)

Изменено пользователем lyubyasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, :) у нас завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,  мне за роды без всяких анестезий, эпидуралей и кесаревых 16 000 $ насчитали, до сих пор платим. А могла в Украине или в Италии бесплатно рожать.

 

А как сейчас малыш себя чувствует? И что это был за кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна, Лориу нас тожа печенька со сном....второй день спит один раз:-( как просыпается в 12-13 и усе...до 8 .. у меня даже сил не было укладывать...думала на стуле рядом с кроваткой вырублюсь.... так еще же 1,5 часа на руках практически был: пока на руках-все прекрасно, посадишь-крик....я и скакала, и бегала с ним... чтоб спокойно покушать, посадила его за столик и давала кусочки мяса-пока жут-молчит:-) :-) :-) в общем аут...

 

Юлька, шуба очень красивая, может на фото не видно, но мне кажется что шубка сидит хорошо на тебе.... особенно с поясом.Ну и по мне, так шуба не должна впритык быть-холодно... Может сходит к мастеру проконсультироватся? Она подскажет что можно сделать?

 

wilolwil,  капец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрюшенька с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

♥egoistka♥, какая клевая шубка!!! можь для нее наберешь все же пару кг??? извини, что на больное, но я б с ней не расставалась!!! Ходили к генекологу с Заринкой?

lyubyasha, wilolwil, ух ты, как заботится ваша медицина, чтобы у вас денежки в кошельках долго не залеживались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с 11-месием!! :flower: :flower: :flower:

Что-то мамочка именинника не заглядывает совсем. Они вроде уже должны вот-вот вернуться с отдыха :)

♥egoistka♥, красивая шубка! Я по фото не вижу, что она тебе велика, вроде хорошо сидит вполне. А маме она не подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, написала в личку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а мне казалось, что они на месяцвТурцию укатили, в с редине ноября только будут ;)

 

Таня, Андрюшу с11 месяцами!!!!!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Biondo, Юлевна - дважды мамулевна*, Спасибо, девочки!

 

Virinda, а мне казалось, что они на месяцвТурцию укатили, в с редине ноября только будут ;)

 

Таня, Андрюшу с11 месяцами!!!!!

присоединяюсь! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, In-Selena, Esenia8118, Virinda, Lorya_стану мамой,девочки спасибо большое! она безумно красивая :girl_cray: я даже на авито выставлять не хочу.. и не буду наверное. не хочу кому попало отдавать за копейки.. только сюда и выложила объявление, для близких мне людей :) такие шубы сейчас стоят очень дорого(250 минимум). но она мне правда большая..так потолстеть ради шубы я не смогу..

на фото я ее просто хорошо запахнула, с поясом ничего, но его все равно снимать придется рано или поздно на людях.

хочется конечно новую, но столько денег нет и неоткуда им быть, поэтому уж лучше продам и на себя с Зариной деньги потрачу...или отложу и буду копить на новую потихоньку. но чувствую этой зимой я точно осталась без шубы, очень жаль :(

еще есть идея, в некоторых магазинах можно купить шубу в кредит, попрошу папу оформить как приедет, и буду выплачивать потом. хотя конечно жаба душит, такие цены.

 

lyubyasha, охренеть! 1500 долларов!!! :mamamia: давайте выздоравливайте!!

 

мне за роды без всяких анестезий, эпидуралей и кесаревых 16 000 $ насчитали, до сих пор платим. А могла в Украине или в Италии бесплатно рожать.

мне плохо.. можно за эту сумму раз 5-6 по контракту в Москве родить :)

 

Esenia8118, нет, врач сказала ждите пока я приду, посмотрим и направим вас к гинекологу..вот в начале ноября обещала придти!

я все равно продолжаю мазать, расходится потихоньку.. но у нее от этих эстрогенов странные выделения пошли :( я уж не знаю что хуже..

как у Владика самочувствие?

 

Андрюшу и Софью с 11 месяцами!

1175924yt9kl461yy.gif

 

In-Selena, кстати, ты тут про рекламу писала..это такой хитрый ход)) тебе рекламируют то, что ты ищешь в поисковиках..или ориентируются на то, на какие сайты ты заходишь)) ты искала мультиварку - рекламируют мультиварку)) у меня вечно какие-то шмотки мелькают :D

 

девочки у меня Зарина теперь ВСЕГДА спит один раз..кто там говорил, что мечтает об одном сне? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я мечтаю)) но пока никак не получается, не может утром дотерпеть до 13-14 часов, в 11.30 уже ныть начинает и спит всего час+-, до ночного сна слишком большой промежуток. Заринка в какое время спит??

А шуба и правда классная представляю как жалко ее продавать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто пи...ц. Илья с самого утра ноет, если что-то нельзя, устраивает истерику, орет до хрипоты...и так при каждом НЕЛЬЗЯ...всн время на руках, ноет, ниче не хочет есть, с трудом запихиваю понемного еды в него, когда готовила ему суп и резала индейку, то отрезала себе кусок подушки на большом пальце...палец теперь болит и пульсирует, у ребенка понос, подмываю его каждый раз и плачу от боли. Еще огромную пачку хаггисов купила просто подгузов вместо трусиков, одевать его теперь тоже для меня настоящее мучение...пожалела себя сегодня, всплакнула :( эх

 

Андрюшку-симпатягу с 11ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Поздравляю с умелкой новой! Захар тоже сороку делает, но наоборот только пальчики загибает и потом разгибает и мне, и себе))) А по ладошке не водит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мы тут к крестной пришли, она потянулась, говорит дай я тебя поцелую в щечку, Ромка замахнулся как треснул ее по лицу (мне прям стыдно стало). Руки распускает вообще, тут деревянной пирамидкой со всей силой как заехал папе по лицу, тот аж обалдел (реально больно). Еще ударит и смотрит реакцию, если ничего не говоришь еще бьет. Вот ругать начала, говорю нельзя драться, маме(папе, братику и др.) больно. Иногда не помогает по рукам стучу (тогда обижается и ревет). С другой стороны старший обижается, когда ластится к Ромке, а тот ему в глаз дает. как бы не объясняла что тот маленький и ничего не понимает, всё равно же больно и обижается.Koтька, Koтька, ооо, тоже тут пыталась "плакать" Ромка мне еще пару раз долбанул по голове (ну чтоб не плакала больше))))))))))) по поводу духов, теперь повыше ставьте (хорошо что всё обошлось).@Mariam@, на меня тоже порой накатывает доченьку родить, но тоже решили с мужем на мальчишках остановиться.

Shyusha, у нас тоже с плачем иногда просыпается (вообще он если просыпается и видит что в комнате никого начинает рыдать потом еще всхлипывает долго - боится почему то, поэтому стараюсь если выходить из комнаты то постоянно наведываться).

//Pupasena//*, нет не нашла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мож зубы наконец-то :malicious:

 

Андрюшку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, У меня Миша выть и цепляться за меня начинает ВСЕГДА, когда я готовлю, и когда оттаскиваю его от санузла вообще истерика. С едой тоже так себе, признает только картошку с вермишелью"паутинка",кашу отказывается совсем есть.

А у вас зубы еще, наверное, на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вiondo, tanya, ой девочки, не знаю даже, что это...в зубы уже не верится даже :) но надеюсь что это они лезут и такую реакцию дают...ниче у него не набухло правда...

 

таня, раньше хоть как-то занять можно было, хоть урывками что-то делать, а сейчас вообще ничего не могу...да и не хочу даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...