Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

In-Selena,&nbsp что-то не додумались))

 

Девочки, а что можно ребенку еще дать чтобы горло смягчить? У него прям горло дерет когда кашляет. Что-нибудь такое как мед, но не мед)) врачи советуют в ваннегор воду открыть и посидеть там 30 минут. Что еще можно придумать? Кстати, посмотрела сейчас, лекарство котрое нам прописали в скорой в основном применяется от астмы! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Shyusha, в правом верхнем углу есть кнопка "Выход", когда ты на нее нажмешь появится кнопка "Забыли пароль?" нажимай на нее, там предложат ввести свой емэйл, после чего на почту тебе придет новый пароль.. ну а уже потом из своего профиля создашь свой пароль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Лилиа Усубова это кто че-то не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиа Усубова

это ты вообще про что??

 

девочки, как у вас дети ведут себя, когда злятся или им что-то не нравится? я начинаю побаиваться Зарининых выкрутасов, боюсь что если дальше будет хуже, я буду злиться. :(

если ей что-то запрещаешь или ей что-то не по душе она начинает прям в моих руках выгибаться, голову и корпус запрокидывает назад сильно и вырывается и орет при этом. я игнорирую конечно, но боязно что-то. характер видимо еще тот будет.

 

что еще можно дать от аллергии? Фенистил че то как мертвому припарка.. дерматит у нас не проходит хоть ты тресни, ногу постоянно в кровь расчесывает, даже через штаны..

мы уже думаем не глисты ли у нее? все исключили, даем только старое и проверенное, а он не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а кто это??? Откуда взяла? ;)

Девочки, у нас папа приехал!! Мишка его вроде как узнал, но на руки идти не хотел вчера, сегодня согласился!

Папа сказал, что Медведь у нас ручной и что будет отучать! Ну успехов ему в этом!! :D

Я успела новую машину 2 раза долбануть!! Паркуюсь я так... Хорошо, что не заметно следов от моей параллельной парковки задним ходом..

Сегодня Мишу на ночь еле уложила.. спать хочет, но подскакивает! Ужас, я думала, я рехнусь. честное слово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не знаю кто это. в одноклассниках добавилась в друзья,смотрю у нас общие три друга - все девочки с БП. вот и подумала, может это кто-то из нас, а я не знаю даже..

Юль, насчет дерматита даже не знаю, я кроме фенистила ничего из антигистаминов не давала

 

Максим тоже со мной ругается, и выгибается если на руках и что-то ему не нравится. И вообще бывает ведет себя безобразно

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы Зиртек пьем. по 5 капель в день. Бедная Зарина!! Меня Миша кусает и бьет, причем уже очень больно!! Я вскрикиваю, а он только хохочет!! Я уже не знаю, как объяснить,что кусаться нельзя!! Только за голову его отодвигаю от кусаемого места..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ого, ну ты даешь мать!)) мне когда папа мою машину поцарапал, у меня трагедия была.. хоть и не видно нифига :) аккуратнее там.

ничего страшного, мне кажется это нормально, когда дети в таком возрасте при долгом отсутствии члена семьи не узнают его. иногда мой брат из комнаты своей не вылазит а потом Зарина его шарахается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, эх ты, блондинко, новую машину и уже долбанула. жалко

муж ругался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я еще не хотела сюда писать, но Зарина меня бьет!!! :anger: я конечно понимаю что она не со зла и игнорирую, говорю нельзя маму бить, но я в шоке.

если что не нравится как лупцанет мне со всей силы по руке.. или по лицу.. а когда я ей не разрешаю трогать ноут, она в отместку как шарахнет по клавиатуре и ГРРР говорит. че делать? не обращать внимания?

 

Virinda, Koтька, успокоили хоть.. Зиртек что ли купить.. откуда этот долбаный дерматит я не понимаю и почему он не проходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  у меня маленький псих растет! Я думала потому что я иногда нервничаю. У нас 'плакать' вроде срабатывает. Жмется ко мне если я плачу. А обычно когда кусает стараюсь не визжать, кричать, короче сильно не реагировать и не акцентировать на этом внимание, говорю 'нет' и отдвигаю челюсть его)) и еще мы выгибаемся очень когда спать укладываю на руках. Я уже мысленно готовлюсь к тому что у меня растет очень своенравный ребенок с характером!

 

Фенстил гель мажешь? Может действитльно зиртек попробовать. У меня когда у мужа аллергия высыпает он вместе с антигистаминными пьет уголь или энтеросгель. Адвантаном не пробовала? Правда она гормональная(

 

Все-таки цефекон - это вещь!! Ни тайленол, ибупрофкны и парацетамолы их нам не помогают, а цефекон мигом подействовал!! И стоит копейки! Только вот осталось 4 свечки(

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, пробовала адвантаном и фенистилом, не помогает.

эх, очень повезло нам, как я чувствую, с этими маленькими разбойниками..))

может вам выслать лекарства?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У меня такая же красотка. Также выгибается и еще падает назад и орет! Дерется - ужас просто. Руками по моим рукам или по лицу (((( Бабушку недавно побила (Мою маму, она в таком шоке была).Швыряет все, когда отвлечь пытаюсь от чего либо, например даю ей куклу а она ее за волосы и назад зашвыривает с психу, да еще и повернется снова ее возмет и второй раз еще дальше закинет. Еще ногами пинается. Мальчик 1,5 года игрушки у нее забирал, а она его ногами запинала по лицу. ((( Хорошо, что мамаша нормальная попалась, говорит нечего у девочки игрушки отбирать. А я просто в шоке была. И как с этим бороться!?!? ума не приложу ((((

 

Извиняюсь, писать больше нет времени, девчонки. Всех малышей с датками!

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас тоже самое.Реакция у Маши отличная, чуть что не нравится-бьет рукой.Муж хотел ей челку поправить-как саданула его по руке.Сегодня укладываю ее на ночь, Маша у груди тусит, а свободной рукой мне по лицу бьет, пальцем в ноздри залезает, в рот, я уже не выдержала и слегка прикусила ее пальчик, она не заплакала, но руку резко одернула.Я ей всегда строго говорю, что по лицу бить нельзя, но она не понимает еще видимо.Вчера я сделала вид, что заплакала, сказала, больно, а она смеятся начала.А злится это просто ужас какой-то.Вот отбираешь книжку, она держит ее крепко, тебе не дает, ты тянешь, она краснеет, начинает прям рычать, затем от обиды плачет, но из рук не выпускает.Может это этап такой в развитии, исследовательский, они же не понимают что такое больно.Я вот тоже думаю, неужели это характер такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои страшно дерутся по лбу, щекам, даже не думала, что это характер... Я думала, что пока просто не понимают, что это больно... Я ударяю ответно (не сильно, но ощутимо), пока не работает, но я своего добьюсь :)

 

Котька, ну если незаметно-не переживай, хотя я сама каждую царапину остро переживаю, но если не до грунтовки, мужу не говорю ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас еще с беременной болталки, но как-то сразу писать не стала, а потом честно было неловко влезать в Вашу теплую компанию... теперь вот решила вылезти уже из тени)) Сынуля Гоша родился 06.12.11.. фотки выложу в соответствующей темке.. мы ползаем оооч быстро, встаем и ходим вдоль опоры, за ручки ленится)) Кушаем прикорм и ГВ.. Роды естественные, но со стимуляцией, прокалыванием пузыря и все прилагающееся)) родились здоровенькие, да и сейчас тьфу-тьфу.. буду рада, если примите в свои ряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу по последним темам:

у меня эпл планшет, все устраивает.. Даже не знаю как бы мы без него.. Тут и мультики все))) в машине только с ним..но у меня он из США и симка там встроенная, в РФ не работает(( дома wifi, поэтому мне параллельно..печатать удобно, с фотами не очень..

насчет родов скажу так, я долго выбирала по отзывам рядом с домом, выбрала 25 роддом и потом на него страховку покупала, так выгоднее.. Но все равно в итоге мой папа через своего друга доктора контролировал ситуацию..у него заведующая подруга.. А я еще тупка под эпидуралкой думала, чейто ко мне заведующая пришла))) а наблюдалась я в консультации, врач была, ммм, странненькая, но у меня без угроз, я не парилась сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  тут русский магазин есть! Там видела. Ехать правда далеко) спасибо за то что предложила!!!

 

asya911, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я б наверное как Осинушка поступала-стукала в ответ, им же от этого может и не больно, но обидно... у меня канеш не такой ре, Глеб не дерется , не кусается.. бывают психи, я даже сама его порой довожу чтоб посмеятся. Он как и все дети не любит отдовать добытое им, в этом случае сначало уговоры, потом пробую обменятся, или же играем в игру ''я не могу забрать, тк Глеб сильнее:-) ' это когда вроде тянешь, но не забираешь-как правило его забавляет это:-) когда что-то не разрешаешь, сначало мотает голову, как бы говоря ''ет-нет, я не трогаю'', а потом обижается, кукстся, плачет уже реже... ну и опять же как вариант переключить на что-то... Я понимаю детки разные, и на некоторых никакие уговоры не дейтвуют... но если сейчас строго не присекать , не орать онечно, потом уважать не будет...Почему часмто отцы пользуются авторитетом-потому ччсто они в отличие от мам более авторитетны и могут строго присечь.... у нас в семье ''плохой полицейский'' я :-) например про засыпание: я пару раз дам встат, ричем тут же ложу и фиксрую подушку, говорю строго ''спать'' и качаю...но это если не действует шипение, пение и качание... муж по полчаса торчит.... Глеб там прыгат, лазиет, смеется-те ко сну он никак не готовится....он засыпает все равно... но у меня терпения не хватит полчаса ситдть и ждаь когда маь соезволит уснуть...

 

Сейчас мы перешли на один сон, целый день лазить с дитем тяжело, но зато я положила в кровть и деть спит...кайф:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, добро пожаловать!!!

 

Nik-ol, lyubyasha, с 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, привет, добро пожаловать! :girl_bye:

Мансура и Арлана с 11-месием!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, ни чего себе УЗИ, но там, наверное, и зарплаты не 900 дол. в месяц?

 

asya911, добро пожаловать!!!

 

Nik-ol, lyubyasha, с 11 месяцами сыночков!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансурчика и Арланчика с 11 месяцами!!! :flower:

asya911, Добро пожаловать! :)))

Ой, девочки, только хотела вчера пожаловаться на Макса, что он дерется, а вы уже тут всё обсудили.. :D

Макс тоже дерется, кусается(правда кусает только бабушку). Ко мне подползает, встает, начинает разглядывать сережки в ушах моих, в рот лезет, хватается прям так больно-больно за нос, губы..еще оцарапать может, хотя ногти подстрижены у него. В итоге вся царапаная хожу . А за сережки так больно хватается пальчиками, что прям чуть ли не вырывает их..убираю его руку, говорю Больно, так он ладошкой мне по лицу и типа "Отвернись" делает..А ругаешься на него, или легонько шлепаешь по руке-так такая истерика и обидки..Прям такое еще лицо обиженное делает как будто я ему начала больно делать а не он мне.. Еще волосы дерет..Как схватиться..так клок волос у него в руке остается..

Еще у него седьмой зуб лезет третий день, такой стон стоит в доме..всё не так да не эдак ему..Правда спит ттт отлично. Весь день на мне виснет, и я к вечеру никакая уже и бошка болит от гундежа..Щас восьмой зубик прорывается.. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Миша за волосы дергает, такое ему удовольствие это доставляет :Crazy:

 

Мансурчика и Арланчика с 11 месяцами!!!

 

Обалдеть уже скоро годовасия отмечать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cчастье_, мне почему то пишут, что мой голос не принят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...