Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Я тебя люблю, а может тебе,перевязаться? Он залезет под футболку,а там тити нет :sorry: ,может прокатит? Я не имею ввиду на совсем,а просто разок,днем попробовать.Посмотришь на его реакцию. Поставь рядом поильник с тем,что ему больше всего нравится и предложи ему потом вместо тити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тебя люблю, это так мило)))))лежит и титю ждет)))))))))

Мне кажется все титешники плохо спят по ночам.....

А мояя Чита пока пол головы волос не накрутит, не уснет(((((((((( Тоже хорошего мало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, а может ей куклу подсовывать с длинными волосами? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё болеем, сопли, кашель. Хоть горло у обоих уже прошло. Сын ест мало (вчера за день половину банана, пару укусов хлеба с маслом и сыром, чуть фарша из голубцов и четвертинку блинчика), , зато молоко сосёт много, аж стул младенческий стал. Спит несколько раз в день сейчас, в промежутках играем с ним, рисуем. Жалко, что дома сидеть приходится, надеюсь, к следующей неделе выздоровеем.

Мне кажется все титешники плохо спят по ночам.....

неа, Алексанька уже несколько месяцев всю ночь спит (с 10-11 вечера до 9 утра примерно).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а врача на дом вызываешь,или у вас нет такого? Чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мояя Чита пока пол головы волос не накрутит, не уснет(((((((((( Тоже хорошего мало(

 

та же беда... но только ночью) а днем спокойно ложится спать с плюшевой собачкой в обнимку))) правда я рядом все равно должна быть

 

 

Вероника1987, а может ей куклу подсовывать с длинными волосами? ;)

 

у нас такой вариант не прокатывает, пробовала( нужны, видимо, только мои волосы) вон у Ленки косы до попы, но Дашку они исключительно в качестве поводка интересуют, когда они в собачку играют))))))

 

 

Marymarch, поправляйтесь скорее

Мы вот ттт наконец-то кушать сегодня начали после болезни, а то целую неделю на одной воде и иногда молоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я даже не знаю, приходит ли наш врач на дом. Я не звонила, не вижу смысла. Температуры нет, кашель умеренный, обычная простуда, неприятно, но не страшно. Нос закапываем, пьём чай с лимоном, имбирём и мёдом (сын по этому поводу стал говорить "бий" - имбирь), кормимся и отсыпаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, выздоравливайте быстрее!

cand, аппетитом вас!

Я тебя люблю, с успешным началом отлучения! Как планируете праздновать ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ох девочки ну и по напиисали пока меня тут 4 дня не было....

У нас с дневным сном проблем ттт стало меньше ложимся пол часика и спит хотя иногда приходится прикрикнуть тогда обежается обнимает меня и засыпает. Про говорить тоже стал очень многое повторять правда самое смешное это. Дау (дай) раньше нормально говорил дай а сейчас вот вместо й, у, говорит.

Уже многие перамидки собирает сам, иногда конечно путает их местами.

С грудью тоже проблема стала уже 10 месяцев без тити но за последние 2 недели стал активно перед сном погладить надо как боротся тоже не знаб пытаюсь отвлечь его внимание, перестваёт но не на долго. Я думаб может это от того что у меня уже молозиво выходит из груди ион вспоминает про титю? Вообщем пока борюсь тем что говорю ему это не красиво и стыдноь вроде перестаёт.

Про начной сон он не просыпается лишь в том случае если спит с нами, если же в кроватке то просыпается под утро и просится к нам потом до утра спим вместе, пока мне это не мегает а вот чтот будем делать когда родится малышь? Это пока открытый вопрос.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так здорово стало, что вверху теперь видно ближайшие дни рождения. Очень очень удобно! ca1erina, твоих рук дело?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Даааа :D:reverans: я тоже так подумала.

 

Девочки,может новую тему создадим? Например "Пряничный домик Апрелят,сладких ребят" А то в этой уже год общаемся.

 

Предлагайте названия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у меня предложений по названию нет, но предлагаю эту на 200 страницах закончить, круглое число :)

вот чтот будем делать когда родится малышь? Это пока открытый вопрос.

старшего папе под бок, младшего тебе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько событий у нас в темке, перечитала за несколько заходов :)

 

Ой, так здорово стало, что вверху теперь видно ближайшие дни рождения. Очень очень удобно! ca1erina, твоих рук дело?! ;)

 

а мне не видно, может, у меня не настроено что-то. Елесик, хотела у тебя спросить, прививка от полиомелита есть отдельная и чтобы уже убитый вирус в ней был? где-то уже проскакивало в сообщениях вроди бы.

 

Я тебя люблю, "Мам, ти де? " это Лева на каком языке говорит? на украинском?

 

У Артемика одно из частых слов - это восклицание "О не!" ( О нет! )Например, что то сломано, он кричит "О не, о не!" или другой какой ни будь непорядок :)

 

Уже неделю болеет, началось с небольшого мокрого кашля, а потом во второй половине дня поднялась температура до 39, я сбивала, а ночью он проснулся горячий, смысла мерять темпу небыло, так как там все 39-40 набежало, я токо его подняла хотела нурофен дать, а он как вырвет фонтаном...(смесью, которую ел часа три назад). Уже один раз у него такое было, тоже ночью, тогда я в панике подняла мужа и отвезли его на скорую, нам недалеко ехать. На этот раз дала нурофен и свечку анальдим и стала ждать, спадет не спадет, и только тогда уснули с ним. Теперь я точно уверена, что рвота это такая у него реакция на высокую температуру. Днем уже температуры не было, зато появился насморк, горло красное врач обнаружила, лечимся теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ca1erina, Прикольно, что теперь видно у кого когда ДР, спасибо, удобно!!!

Я тоже за новую темку, вот мои варианты названия:

 

1. Мы апрельские ребятки - весело играем в прятки (2011)

2. Мы апрельские ребятки - наведем везде порядки (2011)

3. Мы апрельские ребятки - очень любим шоколадки))) (это шутка)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не ест, пьет только компот литрами, воду, смесь ночью, и иногда впихиваю пару ложек или супа или овощей. Готовлю все ему на раз, чтобы каждый раз свеженькое, а он ест только пару ложек и все.

 

Не помню писала ли (так как токо сяду писать, напишу пару строк, тут или сын или муж голову заморочат, я отвлекаюсь, а потом уже нету желания дописывать), Артем уже ХОДИТ НА ГОРШОК :) . Сначала я оставила его без штанишек, он писял стоя, садился редко, а если был без памперса но в штанишках, писял в штаны. Через 2 недели стал сам садиться на горшок, даже если в памперсе, я смело стала оставлять в штанишках, и с тех пор он ни разу не написял в штаны. Но у нас одна "проблемка", он писает в горшок сам, не просится, прибегает рассказывает, что пописал или покакал уже после того, как все свершилось. Когда он в колготках, приходится подлавливать его и быстро снимать штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolital, нет, это он по-русски говорит "мама, ты где?", а звучит у него "мам, ти де?". Мы тоже любим порядок. Все вещи должны лежать на своем месте и если что-то не так, то иоже говорит: "ооооооо, нееееет" или "ой-ё-ё-ё-ё-ё-ёй"))). А сейчас научился отвечать "не наю" (не знаю). На вопрос: "где твой мишка?", отвечает: "не наю" и идет искать))))

 

Marymarch,  Lolital, поправляйтесь поскорее!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, :) вот-вот, про порядки у нас тоже самое. "О нет!" это у нас с телевизора подслушано :)

Мне нравится название №2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем уже ХОДИТ НА ГОРШОК

Здорово! :kiss2: Поправляйтесь скорее. :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибочки! а не подскажешь, что мне надо сделать, у меня не отображается информация о ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, браузеры мозилла и опера в базовой конфигурации имеют плагин типа ad-blocker или аналогичный, его в настройках нужно отключить , а то баннер они воспринимают за рекламу и не грузят его . ГуглХром отображает все норм изначально, он тупой и малонастраиваемый.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а, для моего ума это сложно и непонятно, :think1: знаю, что муж отключил мне рекламу и все ненужное. ладно, мужа попрошу, пускай настроит если это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, здорово! Согласна с началом новой темки.

lolital, с достижениями Артемку!

Прививка от полиомиелита в уколе называется имовакс полио. Мы так и не сделали еще ревакцинацию. Хочу оттянуть до апреля. Как раз будет год от последней третей вакцины. А м/с теребит меня уже с октября, типа при сдвиге графика прививок ревакцинацию можно делать уже через полгода. Ага, пусть сама себе делает. :girl_mad:

Я тебя люблю, мне тоже второе название нравится. Идеально отображает текущее состояние развития наших деток. Тимоха у нас сейчас самый главный наводитель бардака дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже за второе название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, а почему хочешь, чтобы прошел год? или просто хочешь переждать все вирусы\болячки? у нас получилось 3 акдс и 2 полио, тоже жду апреля, он тогда меньше всего болеет, будет тоже как раз год после 2 полио. у нас тут на этих прививках корупция, а медсестра мне тоже постоянно жужжит "так, идите прям сейчас, прокапайте полио, пока есть, а то потом не будет" и это на фоне того, что я пришла на прием по поводу кашля прослушать легкие. я ей резко ответила, а она мне "ой, вы так трясетесь над ним, он же мальчик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...