Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Я тебя люблю, вам надо обязательно к аллергологу. Они сделают пробу на аллерген, и будешь знать чего опасаться в повседневной жизни. У меня младший брат сильный аллергик, мама тоже мучалась пока не сделали пробы. Оказалось что у него аллергия даже на свинину, а когда период цветения деревьев, то на него вообще страшно смотреть - глаза красные, нос распухший и не дышит нормально. Правда нужные лекарства снимают отеки.

 

Вероника1987, красавицы!!!!!!!!!

Изменено пользователем T@nita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marymarch, прямо в унитаз покакал??? умничка! У вас обычное видение детское, или какое-то навороченное? хм....может и себе попробовать с сидением подружить Максима?

ага, в унитаз, но в этот момент он не на сидении сидел, а я его держала под коленки. Сидение у нас Rotho, стабильное, хотя я в отзывах про него читала, что не на все унитазы подходит.

646512_01.tif

 

Вероника1987, вы обе красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, попробуй, действительно, сдать пробы на аллергены. Очень страшно за малыша. Ты с ним столько пережила трудностей и вот результат : красивый, умный и развитый карапуз, который ничем внешне не отличается от своих сверстников! Эта трудность тоже преодолима. Я советую присмотреть частный сад с хорошими отзывами родителей, которые реально туда своих детей водят. И не спеши его туда отдавать. Пусть ещё подрастёт и окрепнет.

Вероника1987, какие хорошенькие девочки! Прямо как картинки!))) А попа у Даришки не проваливается без сидения?

Marymarch, я таких у нас не видела.....хотя если честно, но не сильно скрупулёзно изучала ассортимент сидений детских)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, еще как проваливается-но она на руках держится и не дает ее держать-говорит не держи меня,сама буду писать.....Marymarch, T@nita, ca1erina, спасибо)

Кстати, не помните девочку Лену Замотину(Куприенко) у нее мальчик Демид,они из Белорусии...так вот у них пополнение,мальчик Давид! КАК ЗДОРОВО! ОЧень рада за них!!!!!!!!

Изменено пользователем Вероника1987
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, ищите причину такой реакции. И пусть такое больше у вас не повторяется. Скорая, конечно, долго ехала. На такой случай желательно иметь под рукой препараты для первой помощи. Уж антигистаминное точно всегда с собой носить.

MiyMiy, ты про Тимоху спрашивала? Он пока на горшок и на унитаз не ходит. Это я про среднего писала, что тот практически сразу на унитаз стал ходить, стоя. На горшок ходил буквально пару недель.

Вероника1987, красавицы! :flower:

А как был ник у той девочки? Присоединяюсь к пздравлению! :flower:

semik, подравляю с Днем рождения! Здоровья, улыбок, хорошего настроения и всего наилучшего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле есть немного фоток с НГ. Добро пожаловать

замечательные детки!

 

semik, с Днём Рождения, здоровья и семейного счастья!

orig_38f4e4b26d6d069bbeb85dc3644dc6ea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, С Днем Рождеия!!!!! 83.jpg

 

Вероника1987, Красавицы!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо! :flower:

Escape, с Днем рождения! Исполнения всех желаний!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Елесик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape,semik, девочки с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, спасибки!

Escape,semik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, с днем рождения! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, поздравляю, всего тебе самого лучшего!

 

jb6x9ig58ez.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape,semik, с днём рожденья вас здоровья вам и вашим семьям.....

 

 

Девочки мы вчера были на УЗИ с малышом у гини новое узи поставили так чётко малыша видно было я аж прослезилась, что то я стала такой сентиментальной с сыном такого не было.... вооющем всё хорошо мы теперь соответствуем сроку всего один день расхождение сейчас нам 13+3 по М а по УЗИ 13+2 пдр нам решили не менять малышь будет летним солнышком.

Если есть желающие на чихи ловите АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ.

 

Девочки я ещё к вам с вопросом может кто мне что подскажет я не помню точно во сколько недель начала отменять утрик в прошлую Б помлю лишь что было больше 15 недель точно, а тоь мне гиня сказала уже отменять утрик и если начнёт кровить то к ней идти я вот задумалась а не рано ли она решила отменять его не хочу ресковать малышом. Помогите плиз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, рада за вас :) . Мне начали постепенно отменять в 16 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, спасибо большое.... вот и за перживала хоть доза и не большая у меня была всего 200мг со вчерашнего дня ставлю уже 100мг вот думаю может по 100 хотя бьы до 15 недель попринемать а потом уже и отменить совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю! А пол ещё не увидели?

Я с 12 недель начинала снижать дозировку и к 16 отменила полностью. Врач в клинике, где я обследовалась между выкидышами и беременностями сына, говорил, что можно после 9 недель постепенно отменять, а в 12 недель и сразу убирать, т.к. плацента уже достаточно прогестерона вырабатывает. Но мне было спокойно потихоньку сокращать (но я изначально 600 мг в сутки принимала), рецепты выписывали столько, сколько я просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо. Не пол ещё не сказали да и она не смотрела сказала на скриненге узнаете правда ждать ещё недель так 7. Ну я думаю если я 2 недельки по 100 по принемаю вреда же не будет а после 15 недели и отменю вовсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape с Днем Рождения!!!!! 0_59969_a72f8495_orig.jpg

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю с хорошими результатами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я до 12 недель тоже по 200 ставила утрик, а потом по 100 одну недельку, а потом и вовсем отменила, ничего совсем не произошло! Так что не волнуйся, Marymarch права.

 

А мы уже большие :)) Скоро 20 недель, сейчас идет 19-ая. Во время летит :)))

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а ты не хочешь сделать тест на определение пола? Домашний. Я делала. У нас по нему мальчик вышел, теперь на узи проверим. Там надо прекратить прием прогестерона, а через 10 дней сделать тест.

Смотрю сейчас фотки с последнего открытого занятия с работы, а у меня уже и пуз видно :))

Это я с ученицей:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ташка-Мамашка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, спасибо....

Ташка-Мамашка, спасибо я решила до принемать пачку и бросить там осталось 11 таблеточек и всё и как раз будет 15 недель. А что за тест как его делать? Заитриговала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тест как его делать? Заитриговала!

Я не знаю, как он у вас называется. У нас ТестПОЛ или КТОтест. Но это аналоги американского теста. Введи в интернете, по-любому что-нибудь появится. Или спроси в аптеке или магазине, где продаются тесты на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, какие вы большие уже и красивые!!!!!!!!!!!!!!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, с 16 постепенно снижать...к 20 убрать. Пей,хуже не будет....это лучше ,чем кровить начнет....Я хочу девчачий ЧИХ...только мне еще 3 мес нельзя) от операции должно пройти 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, какие вы красивые!!!!!!!!!!

Девочки, у меня такая ностальгия по беременности и грудному ребенку. Но у меня уже "полный комплект", я бы с удовольствием родила бы еще :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю, как он у вас называется. У нас ТестПОЛ или КТОтест. Но это аналоги американского теста. Введи в интернете, по-любому что-нибудь появится. Или спроси в аптеке или магазине, где продаются тесты на беременность.

А про такой слышала но у нас их нет а с америки заказывать очень дорого получается уже легче узи дождатся. Я думала ты какой то народный способ знаешь. ))))))

Ташка-Мамашка, какие вы большие уже и красивые!!!!!!!!!!!!!!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, с 16 постепенно снижать...к 20 убрать. Пей,хуже не будет....это лучше ,чем кровить начнет....Я хочу девчачий ЧИХ...только мне еще 3 мес нельзя) от операции должно пройти 6 мес.

Ааааааааппппппппччччччччииииииии на тебя моя хорошая пока не знаю каким чихом но очень надеюсь что именно девчачим. По поводу утрика я решила до принемать пачку там ещё на 11 дней и отменять уже будет 15 недель я думаю что страшного ни чего уже быть не должно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...