Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

brovka, надеюсь, что есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

brovka, у меня нет токсикоза пока. но грудь при нажатии болит. пожалуй из объективных признаков это все

 

я все-таки записалась на узи на 26е декабря (через 6 дней)...уфф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я все переживаю, завтра идти в ЖК к гинекологу, записана была раньше, мазок брали, а сейчас, если ей скажу, что тесты положительные, меня будут смотреть на кресле? ЭТо очень опасно? я вообще не хочу, чтобы так рано лезли ко мне. Я не знаю как именно эта гинеколог ведет беременность.

А насчет обсуждаемого веса, я вот глядя на свою маму подозреваю, что худышкой никогда не буду. Нет, она не толстенькая, просто вся такая аппетитная, так что наследственность... а изнурять себя и будущего малыша голодом не хочу (но это не значит, что буду объедаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в галерею мои тесты ))))) :D я тесто-маньячка http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... pos=-18788

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется при здоровой беременности при осмотре на кресле опытным врачем ничего не случится. конечно если она изначально не будет уверенна что вы не Б и смотреть будет аккуратно. Мне при первой Б. смотрели недель в 7 кажется и брали мазки на инфекции. после мазка чуточку помазало (она предупредила, т.к брала именно каплю из шейки) и все, никаких больше последствий. Кажется больше вреда будет если переживать напрягаться на кресле и нервиничать потом еще до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, меня с 13 ДПО на кресле смотрели 3 врача, каждый по разу))))

brovka, у меня тоже нет токсикоза и из объективных признаков грудь болезненная при нажатии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хоть успокоили! Просто в первый раз, даже не знаю, чего ожидать))

Девочки, интересно, а вы уже рассказывали родственникам о своей беременности? предвзято к этому относитесь или, наоборот, делитесь своей радостью? у меня знает муж и мама пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы че-то уже растрепали почти всем родственникам и всем друзьям :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я хотела молчать...а потихоньку все равно всем рассказываю :grin: получилось по секрету всему свету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже многим рассказала,лучшим подругам своим родителям,а вот мужу почему то запретила его родне рассказывать до первого узи)))) сама не знаю почему отношения прекрасные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Tigro4ka, а как понять болезненная?прям ваще больно что ли?у меня она наполнилась и была така напряженная,а сегодня не напряженная,просто наливная)) Tigro4ka, у тебя первое узи будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еле держусь, тоже хотела рассказать после посещения врача. Я еще оч много делилась с близкими подругами о планировании, а муж мне говорил, что я болтушка, а теперь вот молчу как партизан, хотя сложно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, когда сжимаю грудь больно,а так просто выглядит больше на размер) УЗИ да первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, ну нажимаю по бокам когда - больно очень. Ну в общем, во вторую фазу тоже грудь болит и без Б, реакция организма на прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, у меня) как погода наладилась, перестала болеть голова- от этого тошнило, сейчас все ок. Ну мне, правда, не всегда есть время прислушиваться что где и как, т.к. дочка расслабиться сильно не даст)

Линочек, у меня пока что похудение) пока кормила - худела как не знаю кто, меньше, чем до 1 беременности стала, сейчас пока не набираю, талия как была 60-62 так и осталась)в джинсы 26 размера пока нормально влажу. не давят. по весу вроде так же, как и была 52-53.

Кошак, скорее после 12 недель это все делают, а если нет тонуса и прочего - тогда и до 12 можно) на пресс точно помню были упражнения, но уже для сроков побольше.

Мухо, а до беременности же пресс качала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, неее, я давно уже не качала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, а я что перед первой прокачала хорошо, что сейчас (занималась дома сама месяца 3-4, вернулась в форму в том смысле что и мышечный тонус нормальный вернула).

На ранних сроках получается тоже качала, пока не знала, сейчас немного подожду, если ни тонуса, ни болей не будет - начну гимнастику делать, пороюсь в интернете, какие упражнения есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так сложно молчать о своей радости ; ) что я потихоньку тоже рассказываю самым близким. Хотя родители еще не знают ; ) для них приготовлен сюрприз на Рождество, 24 дек. Конечно, при условии, что на завтрашнем узи мне скажут, что все хорошо с малявкой :glare: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у нас знают родители, бабушки, моя сестра, ну и близкие подруги-друзья, кто входит в самый ближний круг общения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочек, я пока не набираю, да у меня и срок то маленький еще, но ем как слон!))

allussya, не переживай, матка то увеличивается потихоньку вот и тянет живот. у меня тоже постоянно потягивает и первую Б так было.

Tigro4ka, красивущие тестики!!! :D

Irina_aki, я пока не рассказывала, никак не решусь, знает только муж и сестра)), даже маме пока не сказала!)тем более нужно сначало на ХГЧ сдать, потом чувствую не выдержу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти

Линочек, мне в роддоме с первой Б сказали от 110 до 180 считается в пределах нормы сердцебиение, а там х.з. как оно..

allussya, не переживай сильно, а то от этого хуже может быть.

Девченки, а у меня даже муж еще не знает о беременности, т.к. я пока не знаю как он к этому отнесется. Срок конечно еще маленький, планирую на новый год рассказать , ну или раньше, если плохо себя чувствовать буду.

А еще хотела спросить, среди нас есть кто-то повторнобеременный после КС??? Если есть, отзовитесь, а то мне волнительно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!запрыгнула,можно сказать в последний вагон,ПДР ставит 24 августа,сегодня сделала первый тест,сразу жирные полоски,вроде О была ранняя.никто еще не знает,даже мужу скажу только завтра :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я после КС,правда прошло больше двух лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, и как, есть ощущения в области шва? я вот просто не знала еще что Б, но появилась там чувствительность, вот думаю нормально это или нет? к врачу пока не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пока в области шва не чувствую,но до того момента,пока тест не сделала,не прислушивалась к себе,чувствую,теперь начнеться,то там болит,то там тянет!я думаю,за шов не переживай особо,времени у тебя прошло достаточно,все там хорошо срослось,к тому же во время беременности врачи вроде мониторят состояние шва,но это мне кажется позже,когда живот будет большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...