Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Точно!!! Хочется того, чего нет дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, вот решила отметиться, примите в дружный домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на УЗИ...

Пишут, что структура хориона изменена, участок отслойки 6,9мм*4,4мм... Направляют к Г. ПЯ диаметр 14,2мм, ктр 6,6мм, сердцебиение 174 уд. в мин. По М. срок 6 нед5дн., по ПЯ 6 нед.3дн., по ктр 6 нед. Вот как-то так. Но про отслойку сказали, что БЫЛА, сейчас есть, но зарубцовывается чтоли... Вообщем, надо искать хорошего Г., в ЖК сдамся - на сохранение положат, а у меня ещё дочь маленькая... её не с кем оставлять... ух... Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочек, хороший гинеколог нужен срочно! Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочек, Жила бы ты в Москве, я бы тебе посоветовала бы своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а где территориально в Москве? Вроде от Королева мне не оч далеко, младшая в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочек, Она на таганке. Могу дать мобильный ее. Знаю что она не только там работает. И меня часто консультирует по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка, привет! :wave: поздравляю!

А у меня периодами живот тянет, причем ближе к вечеру, в первую Б так же было. Теперь еще малого тягаю все время, а он уже 11кг.))А что делать, то на улицу с 4-го этажа, то помыть, вообщем так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..я не выдержала,пошла записаться на УЗИ..а врач там была свободная,ну и сделала мне узи...вообщем размер ПЯ-8мм,что соответсвует 3 неделям от зачатия...это мало?я че то в расатроенных чувствах..и еще она сказала что границы какой то нечеткой формы.размытой...а так типа все нормуль.Я конечно овуляцию поставила предположительно,плюс минус два дня...но мне кажется что как то плохо все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, Е+В+А, вам, кстати, часто приходится детей поднимать-переносить? у меня просто ходит только за две или одну руку, сама еще не пошла, я уже если честно, немного подзаколебалась ее везде поднимать((((

brovka, ну так может поздняя овуляция была, всякое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, все у тебя хорошо! А желтое тело какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, она сказала киста желтого тела..но типа это норма при беременности,только при этом написано в заключении 12 мм...(((странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, маленькое, если 12мм. Надо утрик или дюф тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я принимаю дюф..вообщем не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да частенько, причем уже тяжеловастенько, сразу живот начинает потягивать, а деваться некуда, я одна дома, муж то на работе))

brovka, мне тоже кажется поздняя О у тебя бала, не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!! ;) Я завтра к Г. собираюсь, завтра нам ровно 8 неделек по моим подсчетам, надеюсь, что Г. уже меня поставит на учет. И надеюсь, что она скажет что же мне с давлением моим делать, как спасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинкаа, у меня в первую Б были проблемы с давлением, это был какой то кошмар, 80/60, постоянные головные боли до рвоты. У меня вообще по жизни низкое давление. Врач мне прописывала для давления гомеопатию Тонгинал, но особо не помогало. Тоже ела гранат, пила кофе, шоколад ела, но если честно ничего не помогало. Вот опять сижу жду, как же в этот раз будет, надеюсь полегче! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет :Hello: , я похоже к вам, сделала сейчас сделала тест и он подтвердил //. ПДР на 25 августа попадает, надеюсь поселиться тут на 9 месяцев :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Добро пожаловать! :)

 

Девчонки, привет всем. Я чувствую себя хорошо, но вот начал жутко ныть ЛЯ. Овуляция по моим четким ощущениям была в ПЯ. А ноет этот. Он и раньше поднывал периодически, на нем часто кисты ЖТ вырастали. Но сейчас сильней. Тянет так ужасно неприятно, если долго хожу или стою. А долго - это минут 5-10. Кошмар какой-то. Все время сидеть нет возможности. Сейчас на работе вобще кипиш начнется, беготня туда-сюда. На УЗИ пойду в четверг. Как думаете, ничего страшного, доживу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девушки, ну болтушки

2-е суток меня не было, вот наговорили сколько, буду читать

сама сегодня на узи была, ПЯ 1.5 см, КТР 4 мм

кровь на гемостаз сдала, в среду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, ых, я вот пока тоже(((

Optimistka, :Hello:

natapro85, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну моя то бегает.но на руки частенько просится-любит маму))) таскаю понемногу... но живот от этого напрягается((

 

Optimistka, прАаходи дорогая)) :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочек, Lilu 83, имбирь помогает, но его нельзя при густой крови. :pardon: Мне лимон помогает. Очень сладкий крепкий чай с лимоном. Но когда надо натощак кровь сдать, это что - то...

о лимоны! я их прям так ем, по лимону в день))))прям тянет на них и реально легче, правда зубы болят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...