Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мухо, а тебе врач сказала что будут делать укол после 20 недель...даже если по результтами в крови антител так и не появится. Ведь у ребенка тоже может быть "-" и тогда нет смысла в уколе вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tigro4ka, присоединяюсь к поздравлениям))

А по поводу пупка - слушала, что он выпячивается только у худеньких.

Ссылки скрыты.

Не правда! Я худая, но пуп в первую Б просто выровнялся,даже намека на торчание не было :P . Говорят на мальчиков выпирает... :think1: интересно...

 

nyta88, У меня резус "-" в первую Б антител не было и доча взяла мой резус "-", не пришлось колоть иммуноглобулин после родов мне. Зачем укол если нету антител...ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Значит он болел в детстве очень легко с парой прыщей что и не заметил никто, так бывает. К ветрянке 100%я восприимчивость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,Я за прививки ЗДОРОВЫМ детям и за хорошую вакцину. Но если есть хоть малейшие капризы у ребенка, то я против делать прививку т.к. неизвестно что ребенка тревожит.

 

А еще я против глупых прививок. Таких как от гриппа. Я от нее чуть на тот свет не отправилась. Я против прививки детям от ветряной оспы.

+1!!!! Согласна 100%!!! Просто у нас педиатры любят посмотреть горло послушать и все давай иди колоться...даже элементарное не направляют -сдать общ.ан.крови и мочи! Я со своим болезненым ребенком никак туда не дойду...боюсь сегодня сделать прививку а завтра ячмень или еще что-то вылезет((. Да и вакцина....рулетка...какого качества в наше время корупция и отмывание денег берет верх над всем(( печально((...

Я в родддоме БЦЖ буду делать, а дальше буду смотреть по ребенку и мочу хотя бы перед прививкой как минимум будем сдавать,а лучше еще и кровь.

 

Sunny83, я тоже вот уже как 2 дня перестала чувствовать шевеления :( думаю, может это с простудой связано? :think1: но мысли всякие блин все равно в голову лезут...

Ты уж извени), но у тебя еще срок маленький что бы постоянно чувствовать шевеления! Зачем себя накручиваеш?! И вообще не нормально постоянно слышать шевеление-это тоже плохо! На твоем сроке могут быть такие перерывы, плоду там места еще хватает вертется ;) . Я в первую Б в 18нед.ели услышала шевелюхи, но старалась не думать, а вот 20нед.уже реальные пеньки ощутила, вот тогда уже и у мну иногда крыло, когда долго не ощущала ничего :D . Не замарачивайся расслабся все нормал :friend:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, свекровт говорит точно не болел. Надо будет потом анализ сдать и узнать!

+1!!!! Согласна 100%!!! Просто у нас педиатры любят посмотреть горло послушать и все давай иди колоться...даже элементарное не направляют -сдать общ.ан.крови и мочи! Я со своим болезненым ребенком никак туда не дойду...боюсь сегодня сделать прививку а завтра ячмень или еще что-то вылезет((. Да и вакцина....рулетка...какого качества в наше время корупция и отмывание денег берет верх над всем(( печально((...

Я в родддоме БЦЖ буду делать, а дальше буду смотреть по ребенку и мочу хотя бы перед прививкой как минимум будем сдавать,а лучше еще и кровь.

 

БЦЖ тоже сделаем, а вот с гепатитом наверное подождем. Хотя не знаю. Смотря сколько балов по Апгар при родах будет и будет ли желтушка. Боюсь навредить малышу. У Ксю все прививки сделаны. Отказы писала только от прививок гриппа и ветрянки. Но каждую прививку она переносила с высокой температурой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама,у меня в первую Б пуп сравнялся, но не вылез. Мальчика имеем ;)

//Счастливая Мама//, гинеколог с тобой по поводу отсутствия шевелений раньше 22-24 недель даже разговаривать не станет.

Я+Он=малыши!, у нас была желтушка, но нам активно впихивали прививку от гепатита в роддоме. Но я заранее узнавала, что у них до года печень незрелая и если нет категорических показаний типа инфицированных родственников, то не надо и дергаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83,вот и я хочу не делать до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, так я умом это понимаю, а Ж.. никак не успокоиться :D

Sunny83, гинеколог мне вообще сказала, что в первую беременность шевелений до 20 недель не ждать :Crazy:

Ой девочки, что же будет когда я рожу? :malicious: , если мне муж уже сейчас таблеток от дурной головы попить предлагает :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого "-" резус (а у мужа "+") в первую беременность проводят уже какие нибудь процедуры чтоб конфликта не было? пока антител не выявлено, но и срок еще только 16 недель

Мне кололи anti-D дважды и сейчас будут, но уже один раз, экономят в 28 недель :girl_mad:

Что касается ветрянки, я от сына в прошлом году заразилась - мне жутко повезло: ни темпы, ни чесалось. Вылезло относительно много на теле, на лице пару штук и на голове 3 и все. Так что совсем необязательно, что будет очень плохо взрослым. Но я за прививки от ветрянки, нафиг всей этой гадостью болеть, когда можно избежать. Я просто не успела привить от нее сына, о чем пожалела. 2го привью 100%.

Изменено пользователем Nat04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!

Всех воскресных с недельками!!! :flower:

Ссылки скрыты.

А я вот вчера на разгрузочном дне сидела!!! Думала с голода умру!!! Почему же так есть бешенно хочется!!!??? А моя Г сказала, что с моими переборами надо пару месяцев 2 раза в неделю разгрузки устраивать!!! :Crazy: Мне так масика жалко становится, сидит там вместе со мной на этом твороге с яблоками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утреца!

мне бы хоть раз в день почувствовать пиночки и я спокойна,бывает по разному,иногда несколько раз в день,а иногда один,и то когда забегаешься по делам и прислушаться некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, вот у тебя врач - зверюга :)

А моя (после моего трехнедельного лежания в больнице и результата +2 кг) только промолчала. К весу она особо не придирается, ей других заморочек со мной предостаточно.

 

Когда я на Опарина в отд. невынашивания лежала, там вообще на весы не гоняли. Они там в холле стоят, кто хочет, тот взвешивается. Главное, чтоб отеков не было. И с лентой сантиметровой для измерения высоты матки не бегали. Если что-то не понравилось - сразу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

у нас вернулась зима, на улице метель и холодно... а так хочется солнышка, весеннего свежего воздуха...

16.jpg

41177865_1237332407_spring1.jpg

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне вчера так плохо было. Голова болела и весь день рвало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyta88, у меня тоже "-", а у мужа "+". Пока сдавала кровь в 12-13 недель на антитела. Ничего не обнаружено. Теперь дали направление сдать на след. приёме в 21 неделю. А про иммуноглобулин никто не говорил пока. Я надеюсь, что не обнаружится и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, бедняжка...может погода меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, и у меня голова болит уже который день а врач категорически сказала никаких таблеток... спасаюсь по методу голова не Ж... завяжи и лежи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, У меня эта проблема каждые выходные. Иногда в будние, но вот по выходным, когда сидишь целый день дома, голова просто раскалывается. Думаю не хватает кислорода. Тогда иду на улицу и гуляю минут 30. Проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это спазм сосудов происходит. Мне разрешили пить анальгин или барагин т.к. спазм опаснее для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уу по поводу баралгина я бы подумала очень сильно! это слишком сильный спазмалитик. я например от него сознание могу потерять так же как от спазмалгона и темпалгина...кстати если спазм сосудом то опять таки старый добрый крепкий сладкий чай :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,не помогает чай. Меня при спазме рвет. И обычно я колю укол анальгина. У меня сильные мигрени от сосудов, сосуды в голове на 30% сужены, да еще + к ним кровь густая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо, меня рвет второй день :( Это что, токс вернулся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, рвать может и от давления... у моей мамы такое и пока не напьется очень сильных спазмалитиков и препаратов от давления не помогает. а вобще если голова очень болит и рвет есть смысл вызвать скорую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Скорая колет анальгин с демидролом! Я раньше вызывала. Теперь просто купила анальгин. Колю сама. А давление в норме. Вчера рвало из-за спазма. А сегодня ничего не болит, а рвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...