Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

у меня то же самое! уже сама пугаюсь своего состояния )))) где-то колит, где-то тянет, где-то стреляет. стараюсь уже поменьше об этом говорить, чтобы мужа не пугать лишний раз )))

И у меня тоже! Я отношу это к тому, что мышцы тянутся. Теперь еще и спина начала болеть :( когда долго у плиты постою. Да и почки что-то разыгрались. В последнее время периодически чего-то потягивают они у меня. Вчера вечером вообще приступ какой-то был. Спина в правом боку внизу так прихватила.... :angry: :angry: :angry: :angry: Минут 5 колющая боль.

Девчонки, а бандаж кто-нибудь уже носит? Мне моя Г посоветовала купить. Я неделю назад купила и пару раз одевала. Но мне кажется что великоват еще в районе живота. Хотя размер взяла правильный.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже как старушка, порой как перетружусь начинает болеть спина, если лягу на спину, то отнимает левая нога и прострелы появляются, нужно как то переместиться на бок, подождать и тогда только могу двигаться...прям как пенсионерка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Может пере именуемся в сообщество старушек? Не переживайте девочки, все скоро пройдет! Осталось чуть чуть потерпеть, до августа ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,очень приятно.

 

Я бандаж на 20 неделе куплю,а вообще у меня работа сидячая,а он для пеших предназначен.И то с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, у меня такой рвотный рефлекс. мне муж витамины половинит и я их так глотаю иначе никак. мне в общем все таблетки тяжело глотать-даже анальгин, а про снимок у стоматолога, например, вобще молчу

Марусенька, я 6 дней ставила полижинакс-мазок нормализовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я тержинан как раз ставлю. после 12 недель его можно. зачем тянуть до 20 недель
Марусенька, я 6 дней ставила полижинакс-мазок нормализовался

ясненько , я просто утрожестан вагинально ставлю, а он способствует росту грибковой флоры. Пролечусь сейчас ,а он опять флору нарушит, или уже до конца орально пить утрик,мне Г его хочет до 20 недели оставить.

Полижинакс с какой недели можно тоже с 12 ?

Ireneukr

Через сколько после него контрольный мазок сдавала?

Мухо только увидила твои обновки , комбез и водолазка хорошенькие , ты очень стройная :flower:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, мазок сдавала на 7-й день. кстати мне утрик тоже назначали вагинально но я его так пила. в инструкции к полижинаксу ничего не написано с какой недели просто что противопоказаний ри Б нет. кстати мне врач тоже назначала или тержинан или полиженакс я так понимаю это аналоги

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr тоесть ты 6 дней поставила , и на следующий день пошла мазок сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, на 8 (ошиблась трошки :D ) и уже был в норме. знаю некоторые вечером ставят таблетку а на след день идут сдавать а у меня день зазора получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Сегодня мой сынишка (мой сынишка? как это непривычно звучит :) ) толкается вовсю. Он обычно в 10 утра когда я просыпаюсь потолкается и успокоится. А сегодня даже муж рукой почувтсвовал толчок утром, когда постучал пальцем в пузо :D

Потом я взяла фонендоскоп и стала слушать пузик. Мало того, что сынок меня тыкал в фонендоскоп, который я прижимала к животу, так я еще и СЕРДЕЧКО услышала. Это было очень четко, но секунд 5. После этого вглубь нырнул наверное и больше не слышно было ни толчков, ни сердечка. Сейчас опять копошится)))) Заряжу телефон и выведу гулять собаку и пузик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, та не сдавать на следущий день после свечки это не честно. ну врача обманешь мазок будет чистый точно, но если недолеченое что осталось оно ж только через пару дней опять вырастет. я б так не делала. Мне врач говорит мазок надо брать через неделю после санации

 

Мухо,здорово!! я уже тоже недождусь постоянных толчков. сейчас раз в два дня примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, у тебя же тоже первый пупс? У меня шевелюшки начались наверное в 17 неделек. Были редко, а сейчас все чаще и все сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, нет у меня сыну 5 лет )) это второй будет. первый раз в 17 неделек почуствовала четко. но я тогда стройнее была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :reverans:

 

У меня токсикоз прошёл...надеюст с малявкой всё в порядке :molitva:

 

Мухо, комбинезон твой очень красивый и сама ты такая миниатюрная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, конечно в порядке )) ему уже давно пора пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, комбинезон твой очень красивый и сама ты такая миниатюрная

спасибо :flower: Только я не очень миниатюрная, 176 см)))))) Но дефицит массы тела. И до Б был, а сейчас еще усилился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, добро пожаловать :D

 

Destiny_, у меня такие же выделения как у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Девочки голосуйте за логотип до 7 марта- http://www.babyplan....vgustyata-2012/

 

Лидируют:

 

Ссылки скрыты.

(26 голосов)

 

(17 голосов)

 

(12 голосов)

 

и за баннер до 7 марта - http://www.babyplan....vgustyata-2012/

 

Лидируют:

 

01f17eba3564.jpg

(14 голосов)

 

 

(11 голосов)

 

 

(9 голосов)

 

Мухо, С пиночками тебя!

 

Julija81, С окончанием токсика!

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! А я пока ничего не чувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущим мамам дочек!

Для меня толчки твои - награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу,

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь,

Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости,

В тайный мир твой, маленький кузнечик,

Главное - здоровенькой расти!

Вся такая хрупкая, родная,

И бывает страшно за тебя,

Только ты не бойся, дорогая,

Доченька любимая моя!

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,

Набирайся сил, котёнок мой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Не могу смотреть на банер с арбузом, арбуз хочу!!! :malicious:

Девочки, кто знает, а когда грудью кормишь арбуз нельзя? А то они нормальные только в августе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера была на явке, всё у нас с малышом хорошо. Анализы мои в норме, прибавка в 1,5 кг - врач сказал нормально, такая, какая и должна быть. Померяли наконец-то таз, тоже сказали хороший. Выдали мне диспансерную книжку - это и есть обменная карта, да?

 

Из анализов - дали наконец направление на TORCH и гормоны щитовидки. Хотела мазок взять на хламидии-микоплазмы-уреаплазмы, но побоялась из-за того, что ставили предлежание в 12 недель по УЗИ. Так что теперь на следующей явке. А до неё УЗИ как раз сделаю второе плановое. В 20 недель и 3 дня - не рано будет? Но мне до явки обязательно надо его сделать, а явка будет в 20 недель и 4 дня. :sorry:

 

Чувствую себя хорошо, ничего у меня не болит и не ломит. Малыш шевелится потихоньку, вот сейчас периодически пиночки ощущаю. Моя кроха... :kiss2:

 

Насчёт витаминов - я пью Витрум пренатал, никаких проблем это у меня не вызывает. Вот уже месяц пропила, врач сказала продолжать.

 

Мухо, мы тоже фонендоскопом слушали с мужем в воскресенье. Ничего не услышали, правда. Мама сказала, что это из-за того, что я наелась как слон (отмечали день рождения сестры). Надо будет ещё послушать, как к маме пойду. Жаль у неё запасного фонендоскопа нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, Вообще, конечно, арбуз - это на твое усмотрение... Я бы не рискнула, тем более на первых порах, после трех месяцев - вполне. Я первый раз ела арбуз, когда кормила дочу, в 6 месяцев и то с опаской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а почему арбуз нельзя? а дыню можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Девочки, а у меня радость как у Мухо,, ну практически лежу сегодня на спине и такой отчетливый кувырок, я подняла кофту, а у меня такой бугорок с начала в одну сторону, потом в другую и так 3-и раза, я в таком восторге была, мужу позвонила и смеюсь и рассказываю, он сначала даже испугался, такие эмоции у меня были)))

Мухо, Может из-за того что он красный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...