Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Рекомендованные сообщения

Привет девочки!!!

 

Все страницы не прочитала, давайте знакомиться, у меня 10 лет стажа, беременностей не было ни разу, диагноз сами понимаете в нашем городе поставить трудно.

 

женечка79, если есть где жить едь конечно в Москву, но в Питере есть клиника где есть программа в которую включено проживание, стоит это удовольствие 135 тыщ.

 

Irinka22, Я ходила к нему, после лечения заработала кисту, гормоны расшатались видимо, до этого кист на ЛЯ никогда не было. Бросила пить сразу же, испугалась. Подружка тоже была у него и насторожило то, что он нам говорит одно и то же, диагноз: матка застужена и чё-то там, забыла уже, но слово в слово и ей и мне. По-моему он просто дерет деньги, имхо.

 

женечка79, ГСГ еще как может ошибиться, если случится спазм из-за боли, то будет ложно отрицательный результат, мне ставили 2х стороннюю непроходимость на танке, а в итоге обе трубы проходимы, что подтвердили 2 лапары с разницей в год.

 

Евгения35, по полису можно сделать обе эти операции за раз и совершенно бесплатно, у нас на танке, только придется подождать своей очереди примерно 1,5 месяца.

 

Че то у нас совсем тихо, девочки ау!!!

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здраствуйте, я лечусь у Чжома Дунчжи, там диета нельзя есть морковь и чеснок, у кого еще такая диета была, скажите а можно овощную приправу или вообще не чего??? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nade.1987, он говорит что нельзя, а вообще его лечение - шарлатанство, у меня только кисты начали расти, которых раньше не было. Просто качает бабки.

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч, Белыч, Белыч, Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ШАРЛАТАН, Я ЗНАЮ ДВЕ ПАРЫ КОТОРЫЕ ПОСЛЕ НЕГО ИМЕЮТ ДЕТЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nade.1987,  ДАЙ БОГ!!! Я сужу также по опыту своему и подруги, а это также две пары))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки, я вот тоже хочу поделиться с вами о Чжоме Дунчжи,недавно была у него на приеме! Сразу видно-целитель! От его рук и палец идет необъяснимое тепло,наверно светлая и лечебная энергетика, говорит он только правду о диагнозах,в чем лично убедилась,жаль поздно о нем узнала,и спасибо вам,что писали тут про него,т.к.узнала про него от вас именно здесь, хотелось про него читать и читать,пока сама не сходила! Стоя в очереди очень боялась,что откажет мне и скажет,что не сможет помочь,но Слава Богу,хоть и мало шансов на зачатие,но все же сказал-есть,попробует помочь! А вот женщине передо мной - отказал,сказал он не может помочь ей-только современная медицина,она,конечно,расстроилась, но зато правду сказал и не взял денег и не морочил голову,как это сейчас многие делают! Все кто увидит этот сайт как и я, захотят сходить к нему- идите скорее и вы не пожалеете, т.к.он скоро все же уедет,но в июне 2013г.вернется на месяц,а также увидите и на себе ощутите чудо-которое бывает в нашей жизни! Будем очень очень надеяться на Божью помощь в лице таких людей как Чжома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч, привет! ты тоже к нему ходила ??? как ощущения?

Поделюсь своими, может кому и понадобятся (ну или так для истории). Первый раз сходила к нему в декабре, впечатление произвел. Сразу сказал что у меня болит и это как ни странно правда. Я по натуре скептик, поэтому долго к нему собиралась. Так вот, после первого приема трав, я начала ощущать какие-то изменения в области низа живота, было похоже что я чувствую свою матку, не кололо, а как будто потягивало. Потом пришли М, не сказала бы что совсем безболезненные, но умеренные (что для меня не характерно, обычно потоп). Ну и после много ЯБ, очень много. Второй раз сходила с мужем, он ему тоже сказал что у него болит и снова в точку. Для него дал травку общеукрепляющую. Пока предохраняемся, через месяц можно будет планировать ))

Будем ждать и верить в чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, Привет)))))) :Hello: Надеюсь что именно у вас всё получится!!! Да, это просто местный гуру какой-то :think1: У меня к сожалению выросла киста после приема его трав, вот так я и попала на вторую лапару(

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Про ощущения я написала,что сразу чувствуется-у человека есть дар! И в это очень хочется верить,никогда не думала,что через все это буду проходить, что так тяжело зачать малыша, и стоя там,перед кабинетом, я думала хоть вы только не отказал,это было бы наверно все,руки опустились,но потом бы опять поднялись.хотя понимала бы,что шансов 10 наверно из 100 зачать! Хотя и сейчас не очень то много! Читаю про Чжому на форумах,пишут,что женщин с рублевки лечил и им помог! Мне тоже сказал беременнеть пока нельзя, после 3 курсов,точнее на 3-ем! Я прошу всех святых, пишу Матроне,обязательно нужно съездить к ней, вот боюсь он уедет в Москву и что делать если не будет получаться:(. Тогда надо будет ехать за ним,там спрашивать! Ох,как хочется,чтобы он помог нам всем! Мне так жаль женщин,которые не могут иметь детей,это так больно! Только нужно быть на позитиве,у него же написано-не болеть и не нервничать!

 

А насчет кист-я думаю это совпадение! Они же нарастают не только от трав и не столько от трав,сколько вообще неизвестно от чего! У меня тоже была! Я вам посоветую-попейте измаген на водке! Отличная трава,я пила и у меня она прошла и мастопатия тоже! И еще- в чудо надо верить, если не оно,то как еще жить!?! Нужно молиться, творить добрые дела и верить верить в чудо:)! И давайте писать,если вдруг будут у нас какие то изменения или же долгожданное чудо-малыш:) только наверно не сразу,чтобы не сглазить самих себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что все завербованные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Помогите пожалуйста. У меня поликистоз,нужно делать лапару.Записалась в ЖД ,пока только на консультацию,узнавала в Диамеде(говорят там специалисты неочень).Вот думаю где лучше всего делать.Очень боюсь :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eugenia..., в диамеде около 30 тыщ стоит это удовольствие, а у вас есть полис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Диамеде 25 тыс.Да полис есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eugenia..., а почему бы не сделать по полису, в ЖД или на танке, бесплатно будет, и потом, неизвестно какие специалисты в Диамеде. Там кто, интересно, делает лапару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Жд за 10 тысяч делают.Я боюсь на кого нибудь нарваться,потом вообще не залечу.А на танке.не знаете кто нибудь делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На танке хорошо делает Тумэн Будажапович, а к заведующему Гергешкинову, не стоит попадаться, у меня был эндометриоз за маткой, он ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч, никто не вербовал ))) так.. мысли в слух.

Eugenia..., можно и в ЖД, на счет Диамеда сомнения закрадываются.. мне там гистеру делали (конвейер еще тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, Привет! Как дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ))) Нормально, второй месяц пью травки, думать ни о чем не хочется )

 

Вы когда в Питер ?

 

Белыч, я тут почитала, думаю может хоть на УЗИ хоть сходить, а то совсем расслабилась )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леля,а вам травки он дал на целый месяц? Просто мне на 15 дней,а везде читаю,что на месяц! И скажите пожалуйста, вы пили 2 курс сразу или перерыв должен быть? И 1 курс я начала пить на следующий день как от него вышла, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна на востоке, 1 курс я пропила 3 недели, 2-ой курс начала с разрывом в неделю. На 3-ий курс взяла сразу, потому что когда закончу второй, он уже уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо,конечно,у всех по-разному, я вот 1 курс пила 2 недели, разрыв должен быть у меня меньше недели и тоже на 3 курс он сразу дал! Спасибо за ответ,ведь интересно у кого как,если все получится,то обязательно тут напишу,чтобы другие его нашли и обязательно смогли,когда уже нет надежды! А вам леля он говорил,что если получится-то к нему надо обязательно,чтобы плод он помог сохранить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет:)Хочу поделиться своим горьким опытом. Уже четвертый год планирую беременность и все никак. Осенью 2011 обратилась за помощью в Диамед, приняла меня врач Ринчиндоржиева М.П,Это как оказалось не врач а палач в халате. В рез-те ее лечения у меня выросли две кисты слева 6 см фолликулярная а вот справа 5 см эндометриоидная:( в декабре 2012 сделала лапароскопию по удалению кисты. назначили деферилин 3 месяца и 11 марта снова на лапароскопию т.к слева были обнаружены спайки из придатков брюшины и кишки. Откуда все берется непонятно...Может кто сталкивался с подобной проблемой? Получилось забеременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenus1987, привет! А что она назначала, почему выросла эндометроидная киста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчата привет, сегодня зарегистрировалась)

Гуглила информацию по своему вопросу и набрела на форум.

У меня сложная ситуация, планируем второго ребенка уже полгода, анализы на инфекции сданы, все отрицательное. 3 месяца назад ходила на узи - выяснилось что у меня тонкий эндометрий, пролечилась. Назначили дивигель и дюфастон, вчера пошла на узи, обнаружили кисту желтого тела, почитала пишут что проходит, и лечить ее не надо. Эндометрий так же тонкий, на 22 дц 8 мм, сдвиг есть но сооовсем не большой. Врач узист сказала, что это признаки вторичного бесплодия (перед наступлением первой Б от бесплодия лечилась 5 лет), ну вот вопрос такой как думаете возможно ли самой забеременнеть, или не стоит терять время и проще идти на ЭКО, мужу уже 41 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...