Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте!!! Я тоже из У-У, долгое время не могу забеременеть, сегодня зашла на сайт почитала ваши переписки, и решила сразу же зарегистрироваться, потому что вижу, что не у меня одной такие проблемы. Мы с мужем живем уже 1,5 года, половая жизнь регулярная, но все равно ничего не получается. В 19 лет я прервала беременность, муж об этом знает, и мы решили что мне срочно нужно обследоваться. Девочки подскажите с чего начать, И куда лучше обратиться в нашем Улан-Удэ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга марголька, Привет :Hello: Тебе надо сдать гормоны, сделать ГСГ, сходить к хорошему УЗИсту, проследить есть ли у тебя овуляция. Цикл регулярный? Можно сделать диагностическую гистероскопию.

 

Сашкина-крошка, даже не знаю, всё возможно,полгода не срок, старайтесь :flower: . Мне 30, мужу 38 собираемся на второе ЭКО, Бог даст, в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все-таки переговорю с врачом, может посоветует как быть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Случайно зашла на ваш сайт и увидела обсуждения про Джому Дунчжи. Так вот хочу вам рассказать свою историю! Первый раз с Джомой я познакомилась лет 10-ть назад, когда ходила еще в школу. У меня обнаружили кисту яичника, моя мама знала о нем и мы поехали к нему. Тогда еще он принимал в Кижинге - это часа три езды. После его лечения я сделала УЗИ - кисты как и не было.

Позже в 24 года я забеременела, пошла на узи, сказали придти через неделю, а через неделю сказали, что у меня замершая беременность. Остальное помню плохо, потому что была ужасно расстроена. В итоге мне сделали аборт. И потому начало: в груди фиброаденома появилась, боли в животе и т.д. В итоге глубочайшая депрессия!!! Из нее я выходила 2 года. Накопила целую толстую тетрадь анализов и записей врачей. Сходила даже к психологу. стало легче, но забеременеть я в эти 2 года так и не смогла.

Позже моя мама снова сказала мне сходить к Джоме, при том что теперь он принимал в городе. Я решила, что стоит попробовать, получится так получить!!!! Эх! Пришли мы первый раз с мужем вдвоем. Он нас посмотрел, потрогал за уши и сказал - Да у вас могут быть общие дети. Потом дал нам порошки и инструкции. мне сказал придти еще на компрессы (горячими камнями), а мужу сказал, что все и так хорошо, просто для активности!!! Потом еще два месяца я принимала порошки. По истечению трех месяцев, я почему-то думала, что сразу же должна забеременеть - но этого не произошло, как раз это было в новый год! Я очень расстроилась! Но уже через 28 дней я делала тест на беременность и он оказался положительным!!!! Вот такая моя история. сейчас моему сыночку полтора года, я очень благодарна Джоме. Он супер врач. и конечно он не бог!!! Нужно об этом помнить, что это очень редко когда получается так вот сразу! Мне просто повезло!

И Вам всем я желаю, что вы стали мамочками!!! Обязательно сходите к Джоме, не откладывайте и все у вас получится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам z...:) очень позитивная история,особенно в тот момент,когда девочки ждут результат после лечения у Чжомы,в том числе и я! Я тоже в большой депрессии,чувствую это и борюсь как могу,пытаюсь не отчаиваться,но то думаю что его лечение не поможет,то вновь надеюсь и чем больше таких историй как у вас тем больше уверенности в себе и его помощи! Еще раз огромное спасибо вам,что написали тут и большущего здоровья вашему малышу и вам! Как вы боролись с депрессией? Когда долго не получается! О чем думать как подавить в себе грусть, боль, может совет дадите?

 

Сашкина-крошка! Я бы вам посоветовала сразу эко либо сходить к Чжоме! Хотя его пока нет, но в июне будет,я кучу форумов перерыла и в иркутском была,читала целый час о том как женщины и девушки ездили с иркутска в улан удэ за его помощью и как он людям помог с детьми,ведь просто так писать не будут,те кто через все прошел! И кто эко делал и бесполезно, он им это говорил! Чтобы результат не был нулевым они травы попили,а потом на эко пошли! И возраст у мужа уже не маленький, моему меньше,но я уже чувствую,что своему мужу не могу родить и больно и обидно и виню себя,а ваш я тоже представляю как хочет! Еще зарегистрируйтесь на форуме улановка,там девчонки пишут про эко,где лучше клиники и вообще интересный сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу так и не скажешь, что посоветовать, но вот вспоминая себя тогда, могу сказать, что лучшее лечение это не быть одной, не замыкаться. Вот моему мужу в этот момент досталось достаточно. Бывало я с ним и разводиться собиралась, говорила,что ему будет лучше без меня и т.д. в общем он натерпелся!!! В эти два года я старалась быть с подругами у которых дети, дарить их детишкам подарки, играть с ними. Как раз в это время у знакомой (мы учились на права в месте) родился ребенок с пороком сердца, она просила помощи материальной. Я на работе расклеивала объявления, собирала для них денежку. Сейчас думаю - а может и правда хорошие дела засчитываются. А потом забеременела моя подруга, ей ребеночек не был нужен, а я думала, но почему не у меня, мне-то он очень нужен. Было много истерик, слез, даже сейчас всё это вспомнила и чуть не плачу - так жалко себя, ту... Так что девочки не теряйте веры, не опускайте рук, делайте хорошие дела - вся проблема у нас в голове. А то у меня много знакомых, которые не могут забеременеть, но они для этого ничего и не делают: сидят и жду!!!! Это не правильно!!! Правда всёравно бывают исключения - знакомая, родив ребенка, который умер через три месяца, четыре года не могла забеременеть, вот это точно на уровне головы. И она никуда не ходила, жила, пила, курила и т.д. И вот сейчас вновь беременна. Счастья Вам, мне так близки ваши переживания, так хочу чтоб у вас всё получилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет возраста папы вы не правы, моему мужу 43 и мы ждем малыша, а сколько случаев когда и в 60 становятся папами. Мы тоже многое прошли, и 7 лет бесплодия, и два выкидыша на 12 и 6 неделях, и эту беременность мы вынашиваем в Диамеде как раз, везде есть врачи и хорошие и плохие, я своего искала по отзывам, наблюдаюсь у главврача Балханова Юрия Садномовича, помогает и то, что много литературы перелапатила после В.

Изменено пользователем }{ОЧУ МАЛЫША
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, Привет :Hello: Поздравляю с пузиком, растите здоровенькими!!!

 

Юрий Содномович, это, если я не путаю, молодой такой, он еще УЗИ делает, да? Или путаю всё-таки?

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zayblik Спасибо за понимание! Что вы пишете-я прохожу сейчас и истерики и разборки с мужем, тоже терпит бедненький, но нервы у меня сдают, хотя и понимаю, что нервничать не надо! Я тоже с детками стараюсь время проводить, значит на правильном пути! :reverans: Спасибо за пожелания все счастья, я тоже желаю всем женщинам и девушкам наконец-то зачать долгожданное чудо! Верить и надеяться! А вот благодаря вам Z... ;) у меня сегодня весь день отличное настроение, значит надеюсь дальше на Чжому! :friend:

 

Конечно можно и в 40 и в 60 иметь ребеночка, но возраст идет и время летит, а мы стареем, а хочется на земле посмотреть как твои детки выросли и внуков увидеть, тем более когда готов иметь малыша, а не получается, то больно в любом возрасте и семья без детей-это не полноценная семья! А так, конечно, дай Бог всем ребеночков и в 30 и 40 и 60 :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч, Нет, он Узи не делает, делает Олег Цыренович, кстати мне нравится как он Узи делает. все показывает и объясняет, а Юрий Содномович главврач, и он недавно только стал опять с женщинами работать, до этого не брал. Роды он кстати тоже сам принимает, если попросишь, я буду его просить, очень внимательный дядечка.

Девочки, если кому интересно, могу написать как мне удалось забеременеть после 7 лет бесплодия не надеясь уже на наших врачей, кому интересно - пишите. С радостью поделюсь.

Изменено пользователем }{ОЧУ МАЛЫША
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно напишите! Все кто сидят на этом форуме- им всем интересно,не даром же все делятся тут помощью и ваш опыт и практика обязательно пригодится кому -то и чтобы все смогли узнать-пишите для всех! Ждем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну сначала, кратенько. Было 2 лапароскопии по поводу спаек, результат - 0, Несколько лет на гормонах, типа на их отмене мы должны были забеременеть, результат также - 0. Потом как-то нашла статью про разные женские травки, зашла в аптеку, нашла для себя чай Анастасия - гинекологический, он и гормоны в норму приводит, и воспалительные процессы лечит, попила его, через месяца полтора мы забеременели, радовались, но на 12 неделе произошел выкидыш, это теперь я знаю, что мне нужна была прогестероновая поддержка, а тогда я встала на учет в нашу ЖК, и наша "самая умная гиня", в ответ на мои жалобы, что мажет и болит живот, сказала попить витаминки, если есть желание, через 3 дня меня вычистили.

Дальше я обследовалась, все в норме, купила мужу в аптеке спеман, это тоже травка для мужчин, улучшает морфологию их головастиков, продлевает их живучесть, ну и фольку обоим. Овуляцию отслеживала по тестам, и сразу после нее, когда поднималась температура, начинала пить дюфастон, так как эндометрий был маловат, и малышу нужна была поддержка. Через 6 месяцев на тестах появилась вторая слабая полоска, и опять мазня, я поехала в ЗДОРОВЬЕ, попросилась к ним в стационар, они мне не отказали за мои же деньги, но написали в карте, Считает себя беременной, оформить в стационар по настоянию женщины. Что со мной делать они не знали, я попросила сама магнезию и дицинон, стали капать. Выпросилась у них на ХГЧ кровь сдать, через 6 дней пришел результат, и они схватились за голову, он положительный 117 по-моему был, а на узи ничего нет, мазня продолжалась, они стали говорить что это внематочная, и гонять меня по разным своим знакомым, чтоб они посмотрели на узи, выпросив у них результаты ХГЧ, я увидела, что делают у нас их в РИТМЕ, позвонила туда, и поехала еще раз сдала кровь, решила для себя посмотреть рост хгч, если думаю нормальный, продолжаю сохранять, если хгч упал, то смысла сохранять нет, там кстати намного дешевле делать анализы, так как у них договоренность с Москвой на прямую, и делают три дня результат в инете на твой адрес приходит, так вот, пришел результат, хгч упал, лечение я отменила, в Здоровье больше не пошла, да и они меня не потеряли, я подумала, что мне там делать если я больше них знаю, так вот, кровотечение продолжалось дней 5, потом вышел небольшой водянистый пузырек, и все прекратилось,

Через цикл я снова отслеживала и О, и поддержку себе назначила, и отследила рост хгч, и уже с результатами, полосатым тестом, и своим графиком я поехала к Юрию Садномовичу, график брала показать, что О была у меня в этом цикле ранняя, на 9 день, и еще за неделю до задержки, у меня сравнялись полоски на тесте и хгч был около 400.

сейчас вроде все ТТТ нормально, с поддержки мы уже слезли, хотя была она у меня мощнейшая, 4 дюфа, 2 утрика, я не говорю, что всем надо делать так как я, но кроме травок я ничего не пила, а прогестерона нам не хватает в основном всем, почти все беременные сейчас на поддержке, и врач предположил мой что беременности у меня наступали, но из-за прогестерона они срывались, и я просто не замечала этого, так как так тщательно не отслеживала это, так что девочки, всем желаю поскорее увидеть свои // , выносить и родить здоровых малышей!!!

И вот вам первый в нашей болталке почти 18 недельный ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Изменено пользователем }{ОЧУ МАЛЫША
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,длинная у вас история! Спасибо,что написали:) Почитав,я тоже поняла,что поддержка прогестерону нужна,это будет ввиде дюфастона? Много,конечно, натерпелись и трудов затратили на старание малыша! Молодец,что не сидели на месте! Желаю вам крепкого и здорового малыша! Ваша история обязательно еще кому-нибудь пригодится, нуждающихся в наше время стало очень много!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна на востоке не переставайте верить, пожалуйста делайте все возможное а бог услышит вас. сейчас вспомнила, что я носила с собой в кошельке и вроде бы даже пару раз читала в слух вот такую молитву: "Богородица Дева, радуйся, Благодатная Мария, Господь с тобою, благославена ты в женах и благославен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Пошли, Господи, мне рабе Божией (ваше имя) младенца. Аминь, Дева Мария, помоги. Аминь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня до сих пор листок лежит, хочу подарить своей подруге, когда у нее появится молодой человек. Удачи всем Вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, не у всех проблема в прогостероне.. я тоже думала что нужна поддержка, а все гораздо сложнее. Ты на гормоны сдавала? вот у меня например эндрик толстый, и прогик хороший, а толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, Вот, вот, и у меня такая же история :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зяблик! Спасибо! Обязательно перепишу вашу молитву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч, ппц, походу рецидив полипа (( вот тебе и травки... Числа 15-16 апреля на УЗИ и походу опять на гистеру чиститься.

Напомни у тебе на фоне тоже что-то было ?

 

и как это вы на ЭКО бесплатно ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, приветик! Я ж тебе говорила, что травы очень сильно стимулируют, всё подряд причем. У меня никогда не было кист на яичниках, после этих травок выросла первая киста, которую удаляли на лапаре, она у меня 3 цикла не сдувалась и пришлось оттяпать.

 

выросла аж до 63мм

 

вот тут то я и бросила эти травки

 

Мы собираем документы на квоту :JC_goody: , завтра буду бегать :shok: по всем поликлиникам нашего городка :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мне 35 лет, Анна. Хочу поделиться своим опытом лечения бесплодия. Врачи оказались бессильны. Мы с мужем сами из Москвы и случайно узнали о целители Чжоме Дунчжи из Улан- Удэ. Решили ехать. В положительном результата даже не сомневались и правильно делали, после двух курсов лечения у этого замечательного врача долгожданная беременность наступила. Сейчас дочке уже годик. Решила написать, т.к. узнала, что этот Чудо-Доктор теперь будет вести прием в Москве. С середины апреля. На м. Белорусская, площадь Тверской заставы, дом 3, офис 301. Телефон для записи 8-915-241-08-61. Июнь и июль его в городе не будет. Надеюсь еще не одна семья с его помощью обретет деток!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как классно,когда заходишь сюда и читаешь такие положительные истории,с счастливым завершением,с малышами! Здорово,что получилось с помощью Ч.Д.забеременеть. Буду надеяться,что и у меня получится с его помощью,хотя он и говорит,что не волшебник и не всем может помочь! :(Читаешь и опять надежда возвращается!:) А вы сразу на 3 месяц забеременели или в течение 10 месяцев? Он в июне обещает в Улан-Удэ приехать на месяц!

Изменено пользователем Луна на востоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Девочки, пожалуйста-пожалуйста, скажите, где у нас в Удэ хорошо делают лапароскопию???? Такое ощущение, что у нас в плане медицины, в т.ч. гинекологии, всё печально...((( Хочется уже опустить руки, так устала от этих бесчисленных обследований и неутешительных результатов. Одна надежда, хоть операцию сделают по-человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в жд больнице, мне делали в гинекологии на "танке", там смотря к кому попадешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч, насколько я знаю, там два оперирующих врача. К кому лучше? Я в очереди на бесплатную операцию и, как понимаю, выбирать мне не придётся. Готова заплатить, только вот, где гарантия, что хорошо сделают...

 

Прочитала про Гергешкинова. Была у него на приёме. Он же оперирует в Диамеде, но я туда ни ногой. Слишком много негативных отзывов от знакомых. Наверно, всё-таки придётся ехать в Иркутск. Девочки, кто делал в ж.д., поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rada1983,  гергешкинов не вариант, он мне понаделал... зря яичник искромсал, там хорошо делает тумен будажапович.

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...