Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

оля - змейка, а что такое анализ на кариотипирование? Эндометрий у меня вроде и так ничего, тем более после 3-х циклов фемостона, кровоток в матке тоже мне уже улучшали, 10 капельниц трентала, курантил пила. У меня сначала плохо сосуды в матке работали, сейчас вроде ничего. Гистреру я тоже делала, вот лапару сейчас пройду, чтобы уже знать что там с моими трубами, и все. Или там нужно все заново проходить, они могут меня взять с этими результатами, ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте! Я не из УУ,а из Красноярского края.Но УУ для меня мой второй родной город. У меня мама оттуда и муж))) ну и родни там у вас полгорода)))

Я хотела про Джому написать. Я у него уже долго лечусь. Мне он не помог, к сожалению.Правда была одна Б в 10 году( я уже лечилась у Джомы), которая сорвалась на раннем сроке.И больше увы, не получилось. Но зато к нему съездило очень много моих друзей и знакомых. Почти все заБ. и родили! У одной пары было 4 пролетных ЭКО( трубный фактор, поэтому только ЭКО).Они потеряли уже надежду во все. Так, на всякий случай, хотели последний пятый раз сделать ЭКО, но попали к Джоме. Он им сказал, что пятый раз делать бесполезно, потому что у неё орагы пятидесятилетней женщины :shock: Сказал, что его лечение поможет. Они пропили у него курс трав и получив"добро" от Джомы пошли на 5 ЭКО. И представляете, из троих подсаженнвых эмбриончиков, прижились все три!!! Им пришлось ехать в Питер, одного удалять, т.к. врачи сказали, что троих ей не выносить. Вообщем, оставили двоих, и как оказалось мальчика и девочку))) И другим моим знакомым он помог заБ. так что верьте, верьте в него обязательно! Моей родственнице из УУ сказали, что вообще детей не будет. А после Джомы она уже третьего летом родила. Диету надо строго выполнять.Особенно в дни М. Мне сам Джома говорил об этом. Он меня уже как облупленную знает. Б. не наступает у меня, а я к нему все езжу и езжу. :pardon: Но теперь уже все, он сказал не приезжать больше. Если до конца весны Б. не наступит, он больше ничего сделать не сможет. Собираюсь на ЭКО осенью, на третью попытку. Буду делать в Красноярске, там же, где и прошлые две.Верю и знаю, дети у меня все-равно будут! И у вас тоже будут! У всех и обязательно! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, cпасибо тебе большое за такую полезную и вселяющую надежду информацию, пойду-ка я однако тоже схожу к нему. Я тоже верю, что у нас всех обязательно получится стать мамочками! :friends: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я очень сильно извиняюсь! Я не правильно написала его имя. Конечно же он Чжома, а не Джома. Просто вчера с подругой про него разговаривали, а она его так называет, вот и сбила меня. А я сегодня в 5 утра проснулась, и поняла, что я его неправильно написала.Встала и побежала сразу свою ошибку исправлять :D .

// Tibadyasya //, конечно сходи! Обязательно! Мы вон за сколько км. ездим, а вы совсем рядом живете!Грех не воспользоваться такой удачей! Идите! Идите хотя бы еще и потому, чтобы потом вы смогли спокойно себе сказать "Я сделала все, что смогла!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Tibadyasya//, Наташенька, конечно тебя с твоими результатами возьмут, они даже рады будут, что у тебя так много обследований сделано. Ты все, все свои анализы и обследования с собой вези и еще расскажи про все свои процедуры, у тебя ведь действительно уже так много всего сделано, что дополнительно ничего уже обследовать не придется наверное. Анализ на кариотипирование - это генетическое обследование. Там смотрят гены мужа и жены, проверяют нет ли каких - нибудь генетических нарушений. А к Чжоме правда сходи, даже ради интереса, он так точно про все мои диагнозы рассказал и про неудачное ЭКО тоже. :)

 

//Натуся-мамуся//, привет!!! :wave: А я тебя знаю, заочно правда :giverose: Читала дневничок Леночки - Бебемотика (светлая ей память) и из вашей с ней переписки узнала про Чжому. Хочу сказать вам спасибо огромное преогромное - это по вашему примеру мы с мужем к нему лечиться пошли :giverose: Как твоя доченька поживает? Я тоже хочу такую же!!! А ты ЭКО в Красноярске где делала? В Центре репродуктивной медицины на Коломенской? Я там делала и если что опять туда поеду. Очень приятно увидеть тебя на нашей страничке!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, привет! Ой, как приятно, что меня здесь знают оказывается :D

Да, я ЭКО там делала. Осенью опять туда же собираюсь.В Красноярске есть, правда, еще один центр, на 60 лет Октября,но про него что-то столько негатива пишут. Поэтому поеду только на Коломенскую. Они сейчас расширились.На ул. к.Маркса еще расположились. И, кстате, работают вроде бы по транспортной системе( или схеме :scratch: ). Я сейчас потихоньку хочу начать готовится к ЭКО. Выискиваю на разных сайтах, как лучше подготовится,чтобы результат был положительным. А в июне к вам приеду, и хочу все же еще раз к Чжоме сходить.Сказать, что собираюсь на ЭКО.Может травок еще каких даст :scratch: Вообщем, в этот раз хочу по-максимуму подготовиться! :)

Доченька растет... Так интересно за ней наблюдать! :) Я её просто обожаю! Она мне роднее родной! Я всегда хотела дочь, представляла, какой она должна быть.Но думала, что этого никогда не будет... А оно, видишь как все повернулось в жизни... Так что мечтать стоит! Мечты сбываются-это факт! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, спасибо! Анализ на кариотипирование, где у нас можно сдать? Там нужно мне и мужу кровь натощак сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, а ты диету которую Чжома прописал строго соблюдаешь? Я так то все соблюдаю, только с морковью сложно. Особенно если в столовой обедать приходится, она практически во всех блюдах. Ну и шампанское я на Новый год все таки пила и в выходные тоже, так как день рождения был у мамы. Чжома дал нам с мужем срок до сентября, если Б не наступит - опять к нему. А еще, он ведь в Улан -Удэ последний год принимает, потом в Москву уедет :(

 

//Tibadyasya//, анализ на кариотипирование можно сдать в детской республиканской больнице на проспекте Строителей. Да, сдаете вместе с мужем кровь из вены натощак. Дорогой правда анализ. Мы в 2010 году за двоих отдали 5 тыс. :glare: Делается две недели. Телефон лаборатории - 45-19-11. Как ты сходила в жд больницу? Что тебе сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, нет, уже не строго. Он мне давно уже сказал, что я здорова и могу родить. Просто травы для общего здоровья давал. В последний раз дал только на месяц. Но все равно сказал диету соблюдать на всякий случай. А я уже не могу её соблюдать, т.к. лечусь у него не первый год. А когда ответственно подходила к лечению, то все очень строго соблюдала: не ела то, что нельзя и не пила. Даже траву пила строго через 5 минут.После и заБ, хотя и неудачно.Я думаю, даже если и приходится съедать чуть-чуть морковки-это не так уж и страшно. Моему мужу, например, он даже выпивать разрешал, только совсем чуть-чуть. А мне сказал, что пить нельзя совсем.

Да, жаль что он уезжает. Хотя не известно это еще. Он ведь не хочет туда ехать. Тысячу раз уже говорили, что он уезжает, а он все здесь и здесь. Жена, говорят, вообще против Москвы. Вроде, они хотят с беременностью что-то замутить, чтобы потом сказать, что по состоянию здоровья не могут ехать. Так что надежда, что он останется, все же есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, да здорово было бы, если б он остался :) А то я к нашим врачам, которые в Улан - Удэ, и не хожу уже, только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, да я тоже только к нему и ездила. В нашу ЖК уже не помню, когда в последний раз ходила.

А ты в каком районе живешь, если не секрет? :rolleyes: Просто интересно. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! оля - змейка, в ЖД больницу я сходила, записали меня на 1 марта, все удовольствие обойдётся в 10000, в стоимость входит проживание, операция, наркоз. 1-го марта положат, 2-го сделают и остальные деньки на восстановление. У них там очередь, поэтому в этот цикл не взяли к сожалению, половину анализов придётся пересдавать :wacko: . Сегодня ходила сдавала в детскую больницу ещё одни анализы, на антифосфалипидный синдром, коагулограмму, ВА. Я последние два сдавала по-моему уже, но что-то у меня результатов нет, потерялись уже. :hmm: На работе уже неудобно отпрашиваться, уже который год решаю свои проблемы то с одними болячками, то с другими, они уж наверное думают, господи скорей бы она уже в декрет ушла, а вот не получается и как назло столько девченок вокруг беременеют, одна за другой идут и идут в декрет, а я все никак. Раньше у меня было невынашивание, а сейчас уже бесплодие вторичное. Но я иду упрямо к цели, все для этого делаю :grin: У нас все получится девочки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, да нет не секрет. Я живу в Железнодорожном, на ул. Юного коммунара. А твои родственники где живут?

 

//Tibadyasya//, не заметишь как время пролетит, и март уже. Зато тебе все будет ясно уже. Да уж, с отпрашиваниями с работы это вообще проблема. Я то сейчас притихла сижу, потому что у Чжомы Дунчжи - тибетолога лечусь, хожу к нему в выходные, поэтому отпрашиваться не приходится. А если на ЭКО соберусь, тогда опять начнется хождение по больницам. У нас на работе кстати 6 беременных и двое недавно родили :grin: Ну ничего и мы прорвемся!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, а мои живут кто где. На Аршане бабушка, много родственников в Энергетике. Там свекровь, сестра мужа с детьми, мои тетя и дядя и брат с семьей)))Вообщем, пол Энергетика-родственники! :D Еще живут около Горсада и в пос. Светлый.Все очень близкие родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, ну так приезжай к нам в Улан - Удэ и в гости приходи!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, спасибо! Ладно! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, и вместе к Чжоме пойдем!!! :friends: А здорово было бы беременными к нему идти правда? Он ведь сказал - как забеременеете, сразу ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давай вместе сходим. И обязательно уже беременные! Так и будет! :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девочки! У меня знакомая (она с деревни) очень хочет сделать ЭКО, попросила узнать делают ли его в Улан-Удэ? Сколько оно стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! У меня знакомая (она с деревни) очень хочет сделать ЭКО, попросила узнать делают ли его в Улан-Удэ? Сколько оно стоит ?

У нас в Улан-Удэ к сожалению не делают ЭКО(((, самый близжайший город Иркутск, потом Красноярск. На все про все уйдет 150 тыс. где- то. Изменено пользователем // Tibadyasya //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оля-Змейка, скажите,а как найти этого Чжома(у)? я из у-удэ.пять лет прошло после ЗБ и 4 года как активно планируем. хочу попробовать к нему съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-Змейка, скажите,а как найти этого Чжома(у)? я из у-удэ.пять лет прошло после ЗБ и 4 года как активно планируем. хочу попробовать к нему съездить.

Привет! сейчас он в Улан-Удэ принимает пр 50 лет октября д.40., его номер тел.

8 (3012) 55-33-82 , позвони там автоответчик или так тебе ответят по каким дням и часам принимают и где они находятся, а вообще это там, где магазин Синар на Октябре, в том же доме и в том же подъезде, в общем там уже будет не сложно найти.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz1r2RST3Eq

Изменено пользователем // Tibadyasya //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! Я хочу посоветовать вам отличного гинеколога Бахрунову Татьяну Кирилловну, она принимает на Сахьяновой 9б, остановка ПОШ, тел 89246509228. Я после её процедур на следующий день забеременела! До этого замершая б. была, потом ходила в Диамед, там только деньги дерут, и диагнозы неправильнве ставят, больше в жизни туда не пойду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте я тож из У-У. состою в ЖК№2,врач КОТОВА ТАНЗИЛЯ РУЗИНОВА срок беременности 29 недель. кто нибудь еще наблюдается у этого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не слышала про такую.

 

девочки, я лечусь у Чжомы Дунчжи. Прочитала на каком-то форуме, что эндометриоз он не лечит. неужели это правда?. на УЗИ сказали есть очаги аденомиоза (внутренний эндометриоз матки). Мне Чжома сказал, что яйцеклетка плохо созревает и одна труба не проходима.Про аденомиоз ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...