Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки!!!!!!!!!! Здесь кто нибудь есть? очень хочется пообщаться со своими землячками. хотела спросить где у нас лучше (и желательно подешевле) сдать анализы на ТORCH инфекции и еще вопрос кому нибудь помогли китайские тампоны? а то решила почистить флору сижу думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женечка привет!!! :) Анализы можно сделать в детской республиканской больнице на проспекте Строителей. Телефон лаборатории: 45-19-11. В общем там цены нормальные. Еще можно в иммунологической лаборатории Республиканской больницы, но там не все анализы делают и телефон к сожалению незнаю. Про тампоны слышала, но не пользовалась. А ты у какого врача наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля привет!Я только начала ходить по больницам.сейчас у меня первый этап- женская консультация.Я наблюдаюсь у Подпругиной Любовь не помню отчества октябрьский р-н, 6 участок.Вот сдала анализы на ИППП, т.к. лечились с мужем в прошлом году от трих-за и уреаплазмы.Вроде все чисто хотя тут на форуме пишут что очень трудно от них избавиться.Завтра к ней пойду она должна дать направление в центр планирования или может попросить направление на гормоны и УЗИ труб, я на них грешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, тебе в центре планирования все направления дадут и на проверку проходимости труб и на гормоны. Удачи!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибки, а у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя привет! У меня за годы планирования уже чего только не было: рентген труб, лапораскопия, 2 пролетных ЭКО. В сентябре этого года проходила лечение травами у тибетолога Чжома Дунчжи, слышала про такого? Сейчас ждем результат. Очень, очень надеемся с мужем, что - наконец то дождемся нашего малыша!!! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Олечка! ничего себе список!после всего этого ты просто обязана быть счастливой мамой! а уэтого тибетолога мы смужем были весной прошли курс, а нынче решили подкрепить официальной медициной (я же даже не знаю в чем причина).Асегодня взяла свои анализы из КВД и Спид-центра и повезла своей Г.Оказалось что у меня молочница и я дурочка сдала анализ крови на хламидии а надо было мазок.Вобщем она назначила мне свечи Клотримазол (6 дней)и через 4-5 дней сдать мазок на хламидии.А впереди -праздники!!!!!!!!Еще месячные сбились неделя была задержка сейчас еще их ждать.Ну вобщем немножко расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, не расстраивайся!!! Впереди Новый год!!! Будем лучше наслаждаться праздниками! А все эти анализы и обследования никуда не убегут. В общем, С Наступающим годом Дракона!!! Желаю исполнения самой заветной мечты!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Новым годом!!!

С Новым счастьем поздравляю,

В год Дракоши вам желаю:

Несгорающей любви,

Денег столько, чтоб могли

Жарить спинку на Канарах,

Жечь самбуку в модных барах,

С огоньком промчаться в Порше

И на яхте белой тоже.

Чтоб лучились вы здоровьем,

Красотой сиять могли,

Чтоб не вспыхивала злоба,

И сгорели все враги.

Чтоб не гас костер удачи,

И добро принес в ваш дом

Мудрый, сильный, справедливый,

Огнедышащий Дракон! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет! Я тоже с Улан-Удэ. Сейчас сдаю анализы, М должны придти 24, после них на лапару. Кто нибудь из Вас делал лапару в Улан-Удэ? Умеют у нас её делать то вообще, а то я сомневаюсь в этом. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, привет! Ты где делала лапароскопию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Tibadyasya//, Привет! Я делала лапару в Иркутске, меня туда направила моя гинеколог. Но у нас в железнодорожной больнице говорят делают хорошо. А гистероскопию вы где делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, cпасибо огромное за ответ! я как раз решаю где сделать , либо в ЖД больнице платно, либо на танке. Наверное пойду тогда точно в ЖД платно делать. Гистеру делала у Гармаевой в Диамеде на Хахалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Tibadyasya//,Не на танке лучше не надо. Мне на танке делали ГСГ (проходимость труб), так они меня час мучали не могли попасть в какой то зев, я думала от боли скончаюсь. В итоге так ничего и не сделали, отправили домой. Теперь я эту гинекологию стороной обхожу. :grin: Гистероскопию тоже в Диамеде делала. Удачи тебе на лапаре! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, спасибочки огромное! Я уже все анализы сдала, в среду пойду за направлением на лапару к Гармаевой в Диамед, я вот думаю сможет она мне в ЖД больничку его дать или нет. :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Tibadyasya//, Конечно сможет! :) Я слышала у Диамеда с ЖД договоренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, спасибо за поддержку! А ты получается лапару в Иркутске делала? И что у тебя в итоге на ней нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Tibadyasya//, Нашли небольшие очаги эндометриоза брюшины малого таза и кресцово - маточных связок. Сразу их прижгли. Остальное все в норме. После лапары еще лечение от эндометриоза гормональное назначили, пролечилась, а результата все - равно нет пока, как впрочем и после двух попыток ЭКО :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, у тебя беременностей совсем не было? Вы уже сколько пытаетесь? Я сейчас анализы сдала пред лапарой, у мена почему-то плохой анализ мочи, лейкоцитов много. Затвра пойду сдавать по нечипоренко, уже в третий раз, первые два обычные. Г сказала, что договрится с ЖД больницей, даст мне направление, вот только моча подводит, не знаю возьмут меня на лапару или нет. Я уже скорей хочу пройти её. :rolleyes:

Оля, а где ты делала ЭКО? Мы с мужем тоже уже планируем ЭКО. Сейчас вот цены изучаем, думаем Иркутск, Новосиб или Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всегда нужно надеяться. У меня было бесплодие 16 лет, где только не лечилась. Моя подруга обратилась к Чжома Дунчжи и после 2 курсов лечения забеременела и родила сына. Я решилась и обратилась к Чжоме и после лечения родила дочь. Я очень благодарна этому человеку, который дает радость материнства. Девочки я вам советую обратиться к нему. Кажется он после 2013 г планирует в Москву, а сейчас он в Улан-Удэ принимает пр 50 лет октября д.40. У меня есть его номер тел.

8 (3012) 55-33-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Tibadyasya//, беременностей совсем не было, пытаемся уже 9 лет. Первый протокол ЭКО делали в Иркутске, второй - в Красноярске, если соберусь на третью попытку, то опять поедем в Красноярск. Там как то больше понравилось :) Насчет мочи не переживай, подлечат ;) А вы с мужем генетические анализы сдавали? Кариотипирование, HLA-типирование? У вас может и без ЭКО все получится?

 

kuka7, Я как раз сейчас после лечения Чжома Дунчжи жду результата. :) Ваш пример обнадеживает, очень надеюсь, что у нас тоже все получится! :beg: А у Вас в течении какого времени после лечения получилось? Вы строго соблюдали диету, которую Чжома прописывал (не есть чеснок, морковь, конину и т.д.)? Напишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, нет мы не сдавали такие анализы, у меня проблема в другом на сегодняшний день, летом я делала гистеру и она показала, что у меня устья маточных труб не видны, т.е правое закрыто пленкой, а левое не видно было из-за гиперплазии,, поэтому проходимость труб по вопросом. Я тут написала письмо гинекологу, который девочек консультирует в темке "Лапароскопия", на мой взглад очень хороший специалист, так вот я ему описала мою ситуацию, и он мне ответил, что скорей всего придется на ЭКО идти, что лапароскопию конечно сделать можно, но сильно на неё рассчитывать не стоит, что у меня по описанию похоже на синехии устьев маточных труб и что мне их должны попытаться на лапаре рассечь под контролем гистероскопии. Я вот думаю, меня то отправляют просто на лапару, в понедельник утром поеду в ЖД договариваться, спрошу.

Я думаю, наверное тоже поеду в Красноярк если, что на ЭКО.

оля - змейка, не подскажешь во сколько примерно мне все это обойдётся, если все анализы конечно заранее здесь пройти. И вообще как все это делается, направление брать в Диамеде наверное нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Tibadyasya//, нее, направление брать не надо. Просто звонишь в клинику в регистратуру и записываешься на прием к врачу, ну и приезжаешь к назначенному времени. Анализы некоторые они просят сдавать только у них, да так и удобнее - приехал все сдал, здесь зато бегать не надо будет. Цены на анализы примерно как и у нас. В общем без анализов, на протокол у меня ушло 130 тыс. (было ЭКО + ИКСИ) + 13 тыс. за проживание (снимали квартиру) ну и на питание и дорогу. Правда перед протоколом мы в Красноярск ездили раза три. Затратно, конечно, но что делать :pardon: Мне тоже надо начинать на третью попытку деньги копить наверное. Если хочешь, можешь посмотреть информацию о клинике на сайте http://www.kcrm.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, спасибо тебе за инфо. Слушай, а почему целых три раза ездили, я как то надеюсь за один раз, разве не получится? Без ИКСИ ведь дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Tibadyasya//, на здоровье :giverose: Без ИКСИ дешевле на 15 тысяч. Три раза ездили, потому что назначали много обследований перед протоколом (гистеру, анализ на кариотипирование, потом корректировали гемостаз). Вряд ли они сразу в протокол возьмут, пока не обследуют от и до :pardon: И они же готовят к протоколу, назначают предварительное лечение, чтобы эндометрий хорошо рос, чтобы кровоток в матке был нормальный. Но может у тебя быстрее все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...