Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Даши, вы где сдавали хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в диамеде

 

Спасибо , девочки! Расстройство одно.Очень надеюсь всё нормализуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, удачи Вам, душевного равновесия.

 

Мне недавно на глаза попалась фраза "лучше сладостное предвкушение, чем томительное ожидание". ВОт я и предвкушаю родить сыночка)))))) У меня вопрос к участницам: вот я подала документы, одобрили, жду. Мне следует сидеть на попе ровно или самой звонить в Минздрав, в Диамед и узнавать не подошла ли очередь...? На сайте очередь не обновляется с апреля

Изменено пользователем Koko2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017, Я сама звонила в Минздрав и интересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сами позвонили. У меня очередь быстро подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, а через какое время очередь подошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, удачи Вам, душевного равновесия.

 

Мне недавно на глаза попалась фраза "лучше сладостное предвкушение, чем томительное ожидание". ВОт я и предвкушаю родить сыночка)))))) У меня вопрос к участницам: вот я подала документы, одобрили, жду. Мне следует сидеть на попе ровно или самой звонить в Минздрав, в Диамед и узнавать не подошла ли очередь...? На сайте очередь не обновляется с апреля

Если в Минздраве одобрили, то ждите звонка с Диамеда. Мне где то через недели две позвонили после того как одобрили в Минздраве, очень быстро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через примерно 1,5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, позвонила. Ответили, что "сегодня-завтра Диамед будут забирать выписки и вам сами позвонят, на днях также сведения на сайте обновятся".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо. Ждём тогда звонка. Koko, у вас когда комиссия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы уже не выдерживают. С утра ревела, что все. Мой говорит что рыба приснилась, значит все ок. А мне сколько рыба снилась и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, потерпи еще немного, неизводи себя) Сдай кровь завтра, я думаю уже будет какой то результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015, я сдала выписку 10 мая кажется, не раньше. Дату проведения комиссии не знаю даже, позвонила узнать результат в последних числах мая как и сказали. С трудом нашла это здание. Сколько живу, мимо хожу, ни разу не обращала внимание на эту дверь. Гиса не было и я кружила по и вокруг площади благодаря прохожим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сб я сдаю кровь. До сб доживу думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в мае сдала, комиссия 25 была. Вот интересно когда позвонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015, исходя из комментариев специалиста, с которым я говорила, я поняла, что минздрав за период 2-3 месяца рассматривают поступившие выписки, а диамед с определенной периодичностью выписки забирают и начинают обзванивать и готовить. Таким образом предупреждают чрезмерную нагрузку на РЕ, фильтруют документооборот, и просто, специалисты Диамеда забирают за раз документы)))) логично не таскаться в минздрав из-за одной-двух женщин. Поэтому, кто-то полтора месяца ждет, кто-то 2 недели...

 

 

 

Вот думаю как бы физио и гирудотерапию себе организовать в районной поликлинике в качестве подготовки.... перед ИИ как-то эндометрий плохо рос...

Изменено пользователем Koko2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1304, удачи, и только забеременительного протокола!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Сегодня 8дпп, с утра явное ощущение того,что вот-вот начнутся месячные (как по расписанию). Начинать расстраиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавочка, Завтра сходите хгч сдайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я снова в строю))

К сожалению, в прошлый раз моя история закончилась грустно... Замершая беременность на 9 неделе. Для меня это был шок и стресс. Ведь я уже встала на учёт, прикинула когда уходить в декрет. Я и сейчас иногда думаю о своей детке: вот сейчас бы мы уже знали пол, я бы уже чувствовала пиночки...

Спустя три месяца я восстановиласт душевно и физически и готова снова в бой! Ведь меня ждёт снежинка. Одна, слабенькая, но моя.

Квоты на крио на этот год закончились, придётся своими силами. Но сумма вполне подъемная, как раз столько же, сколько я планировала заплатить за ведение беременности в Диамеде, денежки те так и лежат.

Очень рада за девочек, которые в феврале-марте беременели вместе со мной и у них всё хорошо.

 

 

Клавочка,  первые признаки беременности очень похожи на признаки пмс, так что не паникуйте раньше времени. А если уж переживания совсем жить не дают, действительно - сдайте хгч.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Сегодня не выдержала и замочила тест- отриц. Хотя я до сих пор на овитреле. Даже призрака нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Это мой третий перенос, два первых - пролет,поэтому прислушиваюсь к каждому сигналу своего организма.

 

Светик, Вам терпения и удачи! Чтобы Ваша снежинка осталась с Вами на 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на такой эндометрий перенесли. С самого начала было понятно, что не к чему прикрепиться. Жалко малыша, отличного качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, какой у Вас день после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дпп, в сб назначили хгч и ре сказала что уже понятно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...