Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Не накручивайте себя раньше времени, успокойтесь и хвост пистолетом! А мне смелости не хватает сделать тест, боюсь, что пустой тест напрочь мне крышу снесет. Сразу уйдем с мужем в загнул:) На Хгч 20/06, раньше не пойду! Буду терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень стараюсь не накручивать. Боюсь сдавать анализ, если опять отриц, я не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы определялись с количеством переносимых клеточек? желали бы двойню, какие аргументы приводили к двойне или к одному малышу? Обговаривают ли этот момент с РЕ, есть ли какие-либо особенности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 дпп хгч 1605, 26 , прогестерон 42.9 нмоль. Увеличился, но пока еще ниже нормы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, удачи и держитесь.

Я завтра иду сдавать кровь, так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,пусть Хгч и прогестерон растут!

Анюта-Анютины глазки,Вам только положительного результата! Отпишитесь, пожалуйста,завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Мне сказали, чтобы только через две недели пришла на узи, чтобы сразу сердцебиение услышать. Мне кажется долго ждать, на следующей неделе все же сбегаю гормоны сдам . Так с нашими ожиданиями с ума сойти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас позвонили с Диамеда пришла очередь. Так быстро не ожидала))) в среду на прием

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после криопереноса, вы как убирали прогинову и дивигель ,по каким схемам, со скольки недель? У меня например прогинова 1 таблетка и дивигеля 4 пакетика по 1 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok19892015,  а когда вы подавали документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала 18мая комиссия была 25мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven

Привет, Светик! Я очень рада, что ты снова в строю!

Я помню тебя, мы примерно в одно время подсаживались.

Вот ты пишешь про зб на 9 неделе, про планы, которые уже настроила, всё на сто % как у меня в прошлом году... я очень тяжело от зб отходила в том году, потом гирудотерапия через 3 мес и снова в бой. Светик, сдай на поломки в крови ещё, может у тебя фолька не усваивается или ещё что? Держи на контроле тромбоциты, фибриноген и д-димер, гомоцистеин... это я из своего личного опыта говорю. В эту беременнтсть сдаю кровь сначала раз в 3 дня, сейчас раз в 2 недели. Всё под контролем, иногда клексан колю... в прошлом протоколе когда зб была, я не мониторила эти показатели и � не знаю случилась зб из-за того, что эмбрион плохой был или я тупо просрала беременность своей густой кровью...

Ну и конечно удачи тебе! От всей души желаю и всем девочкам нашей группы и апчхиииииии!!!!!

 

Даши, схему отмены дивигеля тебе распишет ре! Это будет нескоро, я на 9-ой неделе по 1 пакетику Дивигеля начала убирать, потом ещё один через день мазала неделю и полностью убрала его только к 12 неделе... но дивигель убираешь без особых последствий. Вот потом на 16 неделе утрожестан когда убирать начнёшь, там будут переживания по поводу длины шейки матки, она начнёт уменьшаться и нужно мониторить ее длину, чтоб меньше 30 мм не была, иначе раскрыться может и прощай беременность. Нужно будет во-время пессарий поставить

 

7 дпп, в сб назначили хгч и ре сказала что уже понятно будет.

вы сдали кровь сегодня на хгч?

Держим кулачки за вас!

 

17 дпп хгч 1605, 26 , прогестерон 42.9 нмоль. Увеличился, но пока еще ниже нормы

я вот про прогинову ничего не скажу, у меня был утрожестан 3 раза по 200. И мониторить прогестерон свой я не могла, т.к. Утрожестан в крови не информативен, т.к. Он вставляется туда и там у него накопительный эффект.

Если прогинова полностью показывает количество прогестерона в крови и его не хватает, то чем ты его восстанавливаешь?

Уколы в масле хорошо поднимают прогестерон, но они болючие очень

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да сдала, боюсь результата. До сих пор не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите,Анюта-Анютины глазки, как все получилось! Желаю Вам девять месяцев счастья и спокойствия,больше не накручивайте себя!Малышу нужна спокойная мама, а главное терпеливая! Кто у Вас репродуктолог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каб ре чуть не расплакалась, голос задрожал, честно я не ожидала, думала с таким эндометрием вообще не прикрепляется. Девочки, мой малыш со мной, меня переполняют эмоции. Ре сказала поздняя имплантация, но прогестерон хороший. Молюсь, чтобы малыш остался со мной на 9 мес.

Здорово!!! Береги себя и малыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. У меня ре Евгения Чимитцыреновна. Да, теперь надо беречься. 21- го основной анализ хгч сдаю. У моего как раз день рождение, надеюсь будет подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, ото всей души поздравляю! Сколько в итоге хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, ото всей души поздравляю! Сколько в итоге хгч?

Спасибо. Я подумала, что мало всего 15, но ре сказала, что нормально. К 14 дню сказала, как раз должен стать 480. Очень надеюсь, главное сохранить свое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, поздравляю вас, очень рада за вас, теперь главное не нервничать и не раскручивать себя)

 

Накручивать,т9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, Как здорово! Теперь главное берегите себя, не нервничайте и больше лежите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю!!! Я только не поняла у вас 15 ме показал хгч? Это на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь информацией,если кто сталкивался с таким вопросом: на период стимуляции,пункции, переноса и до хгч больничный не оформлялся,можно ли получить больничный от даты положительного хгч до узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавочка, на сколько я знаю, больничный дают только до хгч. Т.е. на две недели после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...