Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Даши, Доброе утро! Рада за ваш ХГЧ!) Пусть малыш растет дальше. Вы до протокола какие витамины пили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо! Я только фемибион пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ли дальше есть тыкву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из-за этого ремонта перенервничала, поругалась с работником, кое как успокоилась. Сразу низ живота начал тянуть. Больше нельзя так нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, да , лучше конечно постараться оградить себя от таких нервных состояний. Яд умаю, может имплантация идет и живот ноет от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась над вопросом о ведении беременности, уже)) Так бы хотелось там же в Диамеде , но 50 т.р , за ведение беременности увеличились ввше 100 т.р. Но у меня тогда беременгость была проблемной, несколько раз лежала там на сохранении, узишек более 20 штук, в общем каждый шаг вне плана , стоит денег

 

Девочки расскажите кто где вел беременность, какой врач, платно , бесплатно, понравилось или нет. Вот например в рпц, как туда встали, как вас определили к врачу, выдают ли бесплатно гормоны, долго ли сидите в ожиданиях приема . В общем интересует все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давненько не заходила к вам!

Даши, очень рада за тебя, не думай о плохом, на 14 дпп сдашь хгч и порадуешь нас ещё раз!

Мамонтёнок, как вы растете?

Надежда18, мои поздравления!!! Давайте, чтоб беременность только положительные эмоции приносила!

 

Задумалась над вопросом о ведении беременности, уже)) Так бы хотелось там же в Диамеде , но 50 т.р , за ведение беременности увеличились ввше 100 т.р. Но у меня тогда беременгость была проблемной, несколько раз лежала там на сохранении, узишек более 20 штук, в общем каждый шаг вне плана , стоит денег

 

Девочки расскажите кто где вел беременность, какой врач, платно , бесплатно, понравилось или нет. Вот например в рпц, как туда встали, как вас определили к врачу, выдают ли бесплатно гормоны, долго ли сидите в ожиданиях приема . В общем интересует все

... я на учёт встала в диамед и ещё ни разу не пожалела. С своей аг на связи всегда через Вайбер. Если кровь или ещё что, те кто в жк стоят, им ничего не остаётся делать, как вызывать скорую, которая везёт на танк. Это ужас какой-то... я пока на учёт не встала в диамеде, мне на 8 неделе так и пришлось сделать! Другого выхода не было! На танке я корчилась часа 2 от боли, пока они заполняли свои бумажки, писала раза 4 заявления всякие на обработку данных согласия и какие-то другие согласия. Потом уже чуть л не заставила их поставить мне транексам капельницу, но там ничего не ставят, пока не убедятся, что у тебя плодное яйцо на месте осталось после кровотечения!!! А на месте ли оно, покажет УЗИ, а УЗИ аппарат «греется» или что там с ним не помню, но я ждала часа 3 УЗИ! Извините, у меня время на секунды, кровь идёт, живот выворачивает!!! Я в шоке была там. После УЗИ ( я была очень удивлена, что пя на месте) меня прокапали. И положили в палату. Я откаталась и написала заявление об отказе от госпитализации. На что заведующая мне сказала: от жопы отлегло, домой засобиралась! Вот так, девочки. Нужны мы им там как собаке 5 лапа. К женщинам отношение хамское. Уехала домой. На следующий день легла на сохранение в диамед. И сразу на учёт встала там, чтоб за меня уже было кому беспокоиться и нестиответственность.

Когда опять закровила на 12 неделе, я приехала сразу к своей аг и она дала направление в жд больницу на ул. Комсомольской. Там лежала на сохранении. Отношение мед. персонала хорошее, внимательное. А просто так туда не приедешь если закровишь , только по направлению от аг! А если бы стояла в жк, то так бы по скорой на танке и лежала бы.... давно бы просрала свою крошку...

 

Ой, что-то понаписали много. В двух словах: если уверена, что беременность нормально будет протекать, то т в жк можно наверное стоять на учёте... не знаю...

Я капризна в этом плане, мне нужно чтобы всё по записи было, приехала к определённому времени на тот же УЗИ к лучшему специалисту ( там красноярова работает) или узких специалистов пройти по записи, специалисты внимательные к тебе, все посмотрят хорошо. А в жк сдохнуть можно по отзывам девочек, пока всех пройдёшь, к каждому очередины... да и вообще для своего спокойствия мне нужно было в диамеде стоять на учёте. Беременность очень дорого мне эта вышла.

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, да , лучше конечно постараться оградить себя от таких нервных состояний. Яд умаю, может имплантация идет и живот ноет от этого.

Надеюсь, что имплантация.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, спасибо за добрые слова) я тоже встала на учет в диамед, так как первую беременность я стояла на учете на танке долго не пришлось думать, это беременность очень долгожданная и я считаю что в диамеде будет лучше наблюдение нежели на танке. Тем более у меня анализы оказались не просроченными с врт и мне пересчитали, вышло на 10000 руб. дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне очень нравилось в диамеде на учете стоять, я очень благодарна Мангатаевой, что помогла сохранить мою беременность, я ей же по ночам звонила, когда у меня кровотечения начинались. Но сейчас все упирается в деньги... Вот думаю, как в РПЦ ведут беременных? Своё жк я совсем не рассматриваю, туда и шагу не ступлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  я по началу рассматривала РПЦ, но территориально они принимают на ул. Комсомольская. А там вечно забитая автостоянка, за шлагбаум не пускают, машину вечно некуда пристроить((( стоишь там вечно как витязь на распутье, в итоге где-нибудь у во дворе у черта на куличках бросишь ее, нервы трепятся ((((

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  да, такая там проблема есть, стояла там на учете по бесплодию и выписки для квот получала и вечно искала место для парковки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! подскажите куда дивигель мажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  Растем, растем, наели щечек на 5700 аж в 2 месяца, а родились 3130.)) Улыбаемся осознанно вовсю, тащимся от нашей беззубой улыбки! И следим за вами! Всем удачи и наши кулачки, девчата!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Подскажите, пожалуйста, Сафронова из диамеда как она? Стоит ли к ней записываться на программу по эко?

 

Расскажите еще кто-нибудь про программу от начала и до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Подскажите, пожалуйста, Сафронова из диамеда как она? Стоит ли к ней записываться на программу по эко?

 

Расскажите еще кто-нибудь про программу от начала и до конца?

девочка знакомая к ней ходила. не понравилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня вступила в крио. пожелайти мне удачи и жду заразительных "апчхи")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1304,  удачи, и только забеременительного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка81, мне нравится Сафронова, у нее лечусь. Очень не многословна,и с ней порой трудно общаться, но зато как специалист хорошая.Она выявила мою проблему и серьезно подошла к лечению. Думаю что если бы я сразу к ней попала, то уже месяца примерно три была бы мамой. Обязательно опять к ней пойду)) У меня знакомая работает в отделении, рекомендовала мне именно Ирину Вячеславовну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня ощущение пролета. Все точно также, как и в двух предыдущих пролетных протоколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки,  что в пролетных, что в беременном ощущения были те же самыми. Не нагнетай себя пока хгч не сдашь

 

У меня сегодня 14 дпп и хгч 414, прогестерон 23.. Все ниже нормы, если смотреть, что хгч на 10 дпп был 142, то сейчас должен быть в пределах 800 -1000 единиц, прогестерон вообще низкий, Вкололи мне прегнил , добавили маслянный прогестерон. Опять двадцать пять. , не бывает у меня гладко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, спасибо.

Вам желаю, чтобы все у Вас нормализовалось, держитесь. Держу кулачки и молюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, Верьте в свою крошку! Пусть все будет хорошо!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...