Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Taya17, в железнодорожной больнице делала в 2014г. Стоило около 10 тыс. Очень хорошо сделали операцию. Второй раз, но уже по другому поводу, делала там по направлению от репродуктолога из РПЦ, бесплатно. Врач Арданова Любовь Владимировна, золотые руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почему то у меня гладко никогда не бывает, начались кровянистые выделения(( Созвонилась с Ре, пью транексам. , так надеюсь что это имплантационное кровотечение , а не начинающееся отторжение .. Пытаюсь себя успокоить , что это особенности моего организма.. С сыночкой у меня также было, на 8 дпп начало кровить, думала что менстры пришли. Хоть бы все устаканилось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, обильные выделения? Сдай завтра хгч? Хоть бы все обошлось, переживаю за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю#в#Чудо,  спасибо)) выделения скудные вроде бы, сделала тест вечером полоска ярче чем у утренних, но тест другой фирмы. Но все равно немного успокоилась. Хгч конечно хотелось бы съездить сдать, но я с района, лучше полежу пока кровить перестанет, если поеду боюсь растрясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@, в конце мая нам тоже одобрили и теперь ожидаю)))) Ре по телефону рекомендовала пить фолиевую кислоту, пройти физиолечение, по возможности гирудотерапию. Вот... в новом цикле пойду к районному терапевту просить физио)))) а так гоню негатив о себя, читаю Валяеву, отдохнула с семьей на море и по выходу из отпуска планирую на работе не усердствовать.

вам примерно не говори когда на ЭКО?

Где можно взять книги Валяевой? наслышана, тоже хочу почитать)))

 

Даши, очень переживаю за вас, держу кулачки)))

каждый день захожу, смотрю от вас новости. пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то у меня гладко никогда не бывает, начались кровянистые выделения(( Созвонилась с Ре, пью транексам. , так надеюсь что это имплантационное кровотечение , а не начинающееся отторжение .. Пытаюсь себя успокоить , что это особенности моего организма.. С сыночкой у меня также было, на 8 дпп начало кровить, думала что менстры пришли. Хоть бы все устаканилось .

держу за вас кулачки,чтобы все было хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку. Выделения остались, но только мажущие. Муж вчера принес тесты, и опять не те которые просила. Принес клеаблю, сказал, что в аптеке сказали что он самый лучший. Ну ладно, что теперь. Динамику теперь не смогу мониторить. Но я его утром замочила, там такой красивый плюсик, сижу и любуюсь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь слышал о Бахруновой Татьяне, гинеколог, принимает на Сахъявной. Хочу поставить пиявок. Бахрунова сказала что надо три сеанса пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@, нет, не говорили, даже приблизительно не ориентировали, но Ре сказала, что очередь быстро двигается. Я читала тут на форуме, что чуть ли не через 2-3 месяца после подачи документов подходит очередь. А книгу Валяевой мне дала подруга почитать, где уж взяла не знаю. Кажется в Лабиринте заказывала. В процессе ожидания решила подготовиться: взять направление у районного терапевта и пройти курс физио в начале нового цикла. Пока пью фольку и витаминки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@,  В Диамеде тоже ставят пиявки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Эндометрий так и не вырос. Думаю опять пролет будет. Я то надеялась, что хоть до 7-8 вырастит. Я в шоке, вообще не вырос. Тыкву ела. Как быть? Может у кого то было на тонкий эндометрий прикреплялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки,  у вас же свежий протокол был? Сколько эмбрионов получилось? У вас уже перенос был? Почему не перенесли на следующий месяц,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, Мне Ре рассказывала, что в Диамеде был случай на 6.5 подсадку делали. Все прошло удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили 9 из них 1отличник. Его и подсадили. Два хорошиста их заморозили. В любом цикле плохо растет, без разницы свежий или нет.на дивигель плохо реагирует. Не знаю всего до 6 дорос. Остается только молиться богу и надеяться на чудо. Конечно гоню плохие мысли, но факт есть факт. Бесит меня мой эндометрий!!! Расстроилась и не стала даже больничный брать.

Изменено пользователем Анюта-Анютины глазки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, Всё будет хорошо, главное успокойтесь, выбросьте плохие мысли из головы и да, после переноса нам всегда остается только молиться и надеяться на чудо. Очень много примеров когда беременеют с не очень хорошим эндометрием и эмбриончиком слабеньким , или наоборот с шикарным эндометрием и отличниками эмбрионами, полностью подготовленная от и до и не получается ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, как дела? Выделения закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю#в#Чудо, Привет. Немножко было, сейчас чисто. Тест порадовал. Сегодняшний эви тест ярче чем позавчерашний))

 

А вчера делала тест клеаблю, так на плюсик там насмотретьсяне могу))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, Всё будет хорошо, главное успокойтесь, выбросьте плохие мысли из головы и да, после переноса нам всегда остается только молиться и надеяться на чудо. Очень много примеров когда беременеют с не очень хорошим эндометрием и эмбриончиком слабеньким , или наоборот с шикарным эндометрием и отличниками эмбрионами, полностью подготовленная от и до и не получается ни как.

Спасибо за поддержку. Сегодня никаких ощущений. Молюсь каждую минуту и верю в чудо. Первый хгч назначила в сб след и прогестерон. Сказала посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сколько делают мониторингов в криопротоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню уже 5 что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет. Хгч на 14 дпп 509,на 20 дпп 62. Я как всегда заболела с температурой и кашлем. Одно только радует, что не замершая, как в прошлый раз. Это уже 4 перенос. Теперь на крио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет. Хгч на 14 дпп 509,на 20 дпп 62. Я как всегда заболела с температурой и кашлем. Одно только радует, что не замершая, как в прошлый раз. Это уже 4 перенос. Теперь на крио...

Очень сожалею. Держитесь и не унывайте. Отнохните и за своими снежинкам с новыми силами. Удачи в дальнейшем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

142.87 это 10 дпп.

 

саша&,  как же так, хгч такой высокий был.

 

Ждешь, ждешь положительного результата и наконец то получилось и расслабиться не можешь, как же дожить до следующего хгч

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, Сохраняй свой позитивный настрой и верь! Даши, права, иногда говорят, что все не очень хорошо и получается, а иногда - все шикарно, по пролет.

 

Даши, можно тихонько поздравить))) пусть дальше только вверх!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, Сохраняй свой позитивный настрой и верь! Даши, права, иногда говорят, что все не очень хорошо и получается, а иногда - все шикарно, по пролет.

 

Даши, можно тихонько поздравить))) пусть дальше только вверх!))

Спасибо, девочки.

Даши, Вам удачи!!! Держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...