Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Анюта-Анютины глазки,  тоже не знаю для чего овитрель нужен и еще 14 дней. Он же вроде дорогой препарат да и в уколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, утрожестан и дивигель после пункции на сколько дней дают? Почему то мне на 6 дней дали. Раньше, вроде до анализа хгч давали.

Изменено пользователем Анюта-Анютины глазки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) девочки,сколько дней занимает крио протокол до переноса? дней 10? устроилась на новую работу, теперь думаю мжет на июль перенести? на 2 недели на больничный явно не отпустят... или не брать больничный... не хочется еще на месяц переносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от остатка средств по омс. ( Основная сумма уходит на препараты для стимуляции, а там зависит кому какие дозы назначены и у кого то остается и на препараты поддержки) Мне например приходилось еще и доплачивать , не разу не хватило на утрожестан и др. препараты после переноса

 

всем привет) девочки,сколько дней занимает крио протокол до переноса? дней 10? устроилась на новую работу, теперь думаю мжет на июль перенести? на 2 недели на больничный явно не отпустят... или не брать больничный... не хочется еще на месяц переносить...

у всех по разному, сейчас у меня перенос был на 22 день цикла, а в другом криопротоколе на 20 день цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от остатка средств по омс. ( Основная сумма уходит на препараты для стимуляции, а там зависит кому какие дозы назначены и у кого то остается и на препараты поддержки) Мне например приходилось еще и доплачивать , не разу не хватило на утрожестан и др. препараты после переноса

 

у всех по разному, сейчас у меня перенос был на 22 день цикла, а в другом криопротоколе на 20 день цикла

ре сказала что примерно 10 тысяч надо будет доплатить.

на прием к ней надо каждый день ходить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, а вам бесплатно дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ре сказала что примерно 10 тысяч надо будет доплатить.

на прием к ней надо каждый день ходить или нет?

да за крио так и вышло или чуть больше 3800 руб. мониторинг и лекар. препараты. , плюс анализы гормонов. На прием несколько раз, например на 3 д.ц. , потом через недклю, потом через дня 4 и т.д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вот такой вопрос к девушкам которые после удачного эко вставали на учет в жк, вот вы когда пришли и сказали что у вас эко беременность и узи на руках смотрели ли вас на кресле был ли ручной осмотр? Я как-то не хочу чтобы там лазили лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, а вам бесплатно дали?

Да, все бесплатно. Дальше видимо покупать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zysitdf, У вас же анализы или выписка с диамеда будет на руках, узи есть, для гини надеюсь это будет достаточно, так что можно предупредить, что остерегаетесь, не желаете пока ручной осмотр. Если не хотите, силком вас никто на кресло не посадит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утрожестан и дивигель после пункции на сколько дней дают? Почему то мне на 6 дней дали. Раньше, вроде до анализа хгч давали.

Мне в первом протоколе сначала выдали на 6 дней, а в день переноса еще на 14. Был длинный протокол, ничего недоплачивала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_Muss@, в конце мая нам тоже одобрили и теперь ожидаю)))) Ре по телефону рекомендовала пить фолиевую кислоту, пройти физиолечение, по возможности гирудотерапию. Вот... в новом цикле пойду к районному терапевту просить физио)))) а так гоню негатив о себя, читаю Валяеву, отдохнула с семьей на море и по выходу из отпуска планирую на работе не усердствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест , сегодня 6 дпп, ааааа призрак увидела))) неужели :tectik:

 

эмоции переполняют, и страшно, и радостно

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, Пусть ярчают с каждым днем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест , сегодня 6 дпп, ааааа призрак увидела))) неужели :tectik:

 

эмоции переполняют, и страшно, и радостно

Пусть с каждым днем все ярче и ярче. Тихонечка радуюсь за Вас и держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест , сегодня 6 дпп, ааааа призрак увидела))) неужели :tectik:

 

эмоции переполняют, и страшно, и радостно

поздравляю вас тихонечко!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ольшое, понимаю что это только призрак, и очень надеюсь, что превратится в хорошую полосочку с хорошим хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ольшое, понимаю что это только призрак, и очень надеюсь, что превратится в хорошую полосочку с хорошим хгч

держу за вас кулачки)

 

девочки,скажите пожалуйста,после переноса работали или больничный брали? если работали,то сколько дней дома были после переноса?

 

я понимаю что сама для себя должна решить насчет работы,но точно знаю что не отпустят на больничный. а откладывать крио не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два протокола я работала,, там выходные выпадали. Сейчас решила после переноса пойду на больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1304, в первый (неудачный) протокол брала лист нетрудоспособности со дня переноса до дня хгч. Чуть с ума не сошла в ожидании. В этот раз решила что больничный брать не буду, буду работать,но постараюсь максимально оградить себя от поднятия тяжестей и нервозов. Много информации прочитала на эту тему и сделала вывод: от того, будете ли вы на больничном или будете работать результат к сожалению не зависит, а зависит от совершенно других факторов:(

 

Даши,  очень верю что в этот раз у тебя все получится!!! Держу кулачки на трехзщначный хгч;). Сынуле нужна сестрёнка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю#в#Чудо,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лист ожидания на сайте совсем не обновляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, на эту тему комменты писались 6-8 лет назад :think1: Женщины, ну хоть кто-нибудь отзовитесь где в Улан-Удэ удалить кисты яичников путём лапароскопии! :( Не за 34500 же делать в Диамеде или за 35000 в МИДе!................... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taya17, Не подскажу вам, но может эту операцию возможно сделать по направлению формы 57

 

Знаю, что можно взять направление по форме 57 в своей поликлинике и провести операцию ( гистероскопию, лапароскопию) в частной клинике, операция оплатится по омс. попробуйте узнать, может тоже подойдет ваш случай

 

А вообще на танке , в жд больнице узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...