Перейти к публикации

Октябрята-самые милые и добрые ребята! (2010г.р.)


reflex

Полезные сообщения

♥Алинкин♥, ну на счет холодить ребенка или нет эт конечно многим тяжело переступить, особенно если еще и бабушки приседают на уши что ре холодно или сквозняк. мы сами так росли боялись сквозняков. но как только родился сын мы все время с открытыми форточками и даже моя мама привыкла. хотя ей было тяжело. это реально просто дело привычки не более!!! я просто сама страдаю что вечно мерзну ... купаюсь прям в кипятке... а сын балдеет в прохладной воде, в холодное море сам лез. так ты убираешься ради чистоты ведь ,а у них не было никаких предметов!!! я ж помню когда мы приходили в прошлый раз давнооо в коридоре стояло что то типа шкафа!!! но его убрали чтоб ребенок в него не лез. у нас еще две недели назад свч печь стояла на табуретке, я ее наконец подняла на стол после того как он оторвал у стиралки дверцу решила не рисковать печкой ))) а то ведь повесится на ней так же )))

Lencheg78, спасибо что ты меня поняла. у меня до сих пор все в голове бурлит шубуршит.. мне прям плохо на душе. муж кстати мне сказал такую фразу "и ведь не скажешь им что они в своем маразме зашли слишком далеко". а потом сказал еще одну "они его так хотят обезопасить, аж посадили в клетку"!!! это его друзья . не мои. им за 30 они не молодые совсем. очень желанный ребенок. если честно я не поняла вообще родительского поведения. они его не уговаривали и вроде не настаивали просто молча его как игрушку все время переносили и делали что они считали нужным. не кричали... вот даже когда я Маше сказала пойдем играть в комнату .. мы туда пришли она закрыла дверь чтобы сын ее не вышел и держала просто стояла дверь не пытаясь ничем его ни завлечь ни увлечь... это реально странно как то. вообще знаешь как я бы сказала - как будто им пару недель назад выдали этого ребенка и они реально не знают что с ним делать. вот как то так... Лен боюсь я не смогу позвать... я считаю что каждый родитель вправе делать со своим ребенком что им угодно. но при этом считаю что главное в воспитание не такое бездействие!!!(пусть куда то лезет но при этом ты каждый раз пусть пятисотый раз объяснишь что так надо делать а так не надо!!! и покажешь еще 500 способов как себя развлечь как поиграть чем себя занять) возможно и я для кого то полный неадекват так ведь? не люблю кому то что то навязывать, ну разве только к оч близким мне людям пристаю оч сильно потому что мне с ними жить. и еще подозреваю они и не ходят с ним никуда ведь везде опасно!!!??? мы почему столько не виделись -мы их звали и напрашивались сами к ним... они ни в какую ... вот сегодня внезапно согласились. да уж родительская любовь порой настолько безгранична что становится опасной для жизни человека. это сегодня все у них безопасно но ведь жизнь то не только заканчивается квартирой родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С новым домиком всех нас!!!!!!

Lencheg78, наше любимое занятик под вечер, валяться на ковре и хохотать, мы так балуемся :grin:

manzana, ♥Алинкин♥, ох ничего себе, у вас уже зима :shock: .Брррррррррррр, хочу лето :banghead: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

А у нас в этом году аномально теплая осень.Раньше уже в это время, да даже в конце октября ночью были заморозки, а в этом году ни-ни.Днем от +6-+11, ночью +4-+8, а мне все равно холодно.

Kisyaka, прикольное молочко было :lol:

Рамбутан, :shock: я в шоке.Что же они делают с ребенком????????????????? Бедный малыш. :cray: :cray: :cray: . Я на своего сынулю не кричу даже, максимально это но но но, нельзя трогать.Хочу чтоб у сынули было все в порядке со психикой и здоровьем.У меня мама гостила 2 недели, и когда Артурик кричал, шумел, она по своей привычке ему говорила Артур тише, нельзя кричать.На что я в ответ, пускай ребенок кричит, в этом нет ничего плохого, шуметь можно, ведь ему же надо выдавать свои эмоции.Если лезет в опасные места, то стараюсь отвлечь, увожу и занимаю его чем-нибудь другим.

У нас в нашей с Артуром спальне большая форточка открыта всегда, в ванной окно открыто практически всегда, и в спальнях тоже форточки открыты. Правда все двери в спальни, туалет и ванную мы закрываем. Для Артура выделено коридор, кухня и зал, места много.

А у нас уже вошщло в привычку, покушать ночью 1 раз, а потом 1 час лежит болтает, крутится, мне приходится забирать его к себе, иначе начинает хныкать. Спать ложимся с 19.00- 20.00, в это время, и просыпаемся в 6.00 :blink: :yawn: :yawn: :yawn: .Днем стали спать 1 или 2 раза, но это уже редко, в основном 1 раз.

Сегодня первый раз давала сынуле ксилитол, завернула в марлечку и он так сосал его, как конфетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ДОМИКОООМ!!!

reflex, мини тож все по букету вручили. кста, с этими букетами вышла престранная история, прям таки мистика!))) Мужнин и свекров дома остались .т.к. мы вместе из дома ехали на моей тачки. А что в реторане надарили, мы в багажник грузили. Не пила я, муж выпивал. Подъехали к подъезду, Кир уснул по дороге. Мужа отправила подарки домой нести, букеты говорю не бири, подружка донесет (мы в одном подъезде живем). Он потопал домой, а я должна была тачку в гараж поставить и с Кирькой тож пойти. Решила лучше от подъезда его донесу, а в гараж муж поставит. Утром просыпаюсь, говорю ,что цветы забыл? Муж в машину. Там цветов НЕТ! Подруга говорит, что багажник они и не открывали! Короч куда делись ваще не понятно!

А линеечка, эт я никак не поменяю, она уже стала от ДР дни считать!

Рамбутан, дык я ж не говорю ,что подарки гланвое были, но эт таааак было приятнооо!))))

У меня свекруха до сих пор, на дни рождения сыновей получает по букету от свекра. Муж рассказывал, папка один раз забыл, она с ним прям поругалась,не развговаривала. И мыж мой своего друга просил сгонять купить букет и папке завести!)))

Lencheg78, т.е. вот этим примеров с вашими "гаглями" ты меня тип поддержала ,что мы не одни молчуны?!!)))))))))))

ЛюбиМка!, можно через месяц после АКДС! Не связаны они с КПК никак. Так получается разница в пол года, от того, что именно АКДА нуно лучше ставить до годика!

Рамбутан, не зна, как можно оградить ребенка от всего? а как он научится хоть чему-нибудь вэтой жизни, если он ничего не знает? Что опасно ,а что нет? Ведь это сейчас и закладывается! А в сад они его планирует отдавать? А вшколу? Он жешь там, с такой гиперопекой детской, погибнет!((( Карауль! У меня у сестры какая-то знакомая работает в больнице, родились детки, так она мало того, что с хлоркой 2-а раза в день всю квартиру моет, так еще и ультрафиолетом, или чем там просвечивает. Итог - дочка СОВСЕМ не может выходить на улицу, в общ. места НИКУДА, у нее нет ИММУНИТЕТА, она сразу болеет, любой, даже самый беобидный микробчик, попавший на ее кожу вызывает болезнь, т.к. живет человек в стерильности!!!

♥Алинкин♥, у меня Кирька ставит, ток если кубики нижние придерживать ему, иначе все бахается, но он и выше 5-ти старается ,а потом ему надоедает и он их расшвыривает по всей комнате!)))

ALISSA@, а меня убивает мамы на площадке, которые говорят, не кричи, не носитсь, не порти одежду, не ковыряйся в грязи, не стуич ногами по горке! При чем говорят деткам 1,5-3 лет! Ну это же ДЕТИ! Это их ИГРА! Ну испачкался-постирай, руки вытри! Я с влажными салфетками хожу гулть, сынка в пеке постоянно ковыряется, у него этот песок летом чуть ли не из памперсов сыпался. Сча тож утром одну одежу извазюкаем-постираю, вечером вторую, стираю так и гулякаем. Зато ребз очень доволен!

А нам вчера родственники мужа подарили санки-коляску. такая смешнючая штуковина!))))) Ладн в этом году на ней погоняем, а на следю год уж купим наманые санки! Я все ж запала на те, хочу со светодиодами, мне каж сынка будет в восторге, бум вечером ходить гулять ,а у него все светиииится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите как часто и что у вас кушают детки? Есть какой-то режим или по мере проголодания? А ночью кушаете?

А то у меня доца днем ест как птенчик, а на ночь смесь 220 и потом ночью 20 йогурта, ну а утром начинается попытка накормить, но мы же не хотим. Вот в связи с этим очень хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с кормежкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбиМка!, я сейчас озаботилась вопросами вакцинации (антипрививочников я уже изучила, теперь изучаю аргументы прививочников на русмедсерве), вот наткнулась на ответ на вопрос когда можно делать следующуя прививку:

Цитата: Сообщение от Lanushka7

В какой срок после четвёртой АКДС и ИПВ (в нашем случае будет Пентаксим) можно делать КПК и геп В?

 

Ответ:В любое время. В поликлиниках часто требуют не менее чем месячный интервал с другими прививками. Гепатит по схеме 0-1-6.

 

Рамбутан, ой, а я вот не могу удержаться чтоб не поучить других :) Обязательно спрошу : а почему ты не делаешь так-то? А я вот читала, что если делать то-то, то ребенок развивается лучше, ну и пр. Я люблю читать всякие интересные штуки, у меня аналитический склад ума , пытаюсь разобраться в причине-следствии, ну а когда разберусь мне надо обязательно делиться своими знаниями и использовать их :) Конечно, стараюсь делать это максимально тактично, так, типа к сведению.

Кстати, может они и вправду не знают что с этим дитям делать? То что ребенок желанный еще не значит что они знают что с ним делать и возраст тут ничего не значит. Я по себе помню: родился Димка, и что с ним делать? Разговариваю с ним, а сама себя чувствую как идиот разговаривающий со шкафом (ибо шкаф тебе не ответит, т.к. разговаривать не умеет, как и ребенок :) ) А вот с Машкой я разговаривала много и идиоткой себя при этом не чувствовала (я понимала уже, что отвечать они и не должны, а речь слушают все равно и это им на пользу, ну и опыт разговоров с безответными младенцами у меня уже имелся :) Вот как-то так :)

Lencheg78, т.е. вот этим примеров с вашими "гаглями" ты меня тип поддержала ,что мы не одни молчуны?!!)))))))))))

))))) Нет, это утешение, что Кирька слов не говорит, в смысле у нас вот говорит слово, а все равно нифига не понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся80, ночью едим 1 раз, 170 грамм смеси.

В 6 утра смесь, 170 грам или велли.

В 9 утра едим велли, жидкая молочная каша, много разных на выбор, едим из овсянки, кукурузы, риса или мюсли, по 210 грам.

Или едим густую кашу овсяную с фруктовым пюре, выбор фруктов большущий.

В обед , 12-13 часов, суп-пюре, мясо с овощами, мясо едим разное, но чаще всего индюшку и курицу, рыбку 1 раз в неделю, а надо бы почаще, но сына у нас не рыбный, мясо ему подавай.1 раз в неделю добавляю по половине вареного желтка в супик.

В 16 часов овощное пюре с мясом(тоже самое), могу добавить немножко молочка, для другого вкуса. Любит кушать хлеб с пюрехой.

В 18 часов йогурт. Едим в течении дня фрукты. Любит йогуртовый напиток.Иногда едим творожок с фруктами.

В 20 часов ночное велли, жидкая овсяная каша на ночь.

Приблизительно так питаемся.

Даю пробовать твердый сыр, иногда делаю паровые котлеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нас с новым домиком!

nata69, Mamamasha!, спасибо за поздравления!

taksyulia с днем рождения!!!!

Девочки, а мы в четверг забрали нашу машинку из автосалона пежо 107-ая. за эти 2 дня уже накатали 300 с лишним км и даже полбака не израсходовали :) у нас с машиной вообще прикол вышел. должны были получить еще в понедельник черную и с механической коробкой, но в воскресенье под Ярославлем она сгорела вместе с автовозом, нам предложили вместо нее белую и с полуавтоматом, сначала мне как-то не очень полуавтомат хотелось, а как села за руль попробовала - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, поздравляю с покупкой.Чтоб вам легко каталось на ней!!! :giverose:

А я как села на автомат, так и прибалдела.На мануалке совсем не умею ездить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISSA@, Ничего себе, мы вот кушаем дай бог первый раз в 10-00 кашка нестле овсяная с бананом и ли сами делаем кашку но дай бог съест грам 70, потом обед в 14 или 15 супик 100-150 грамм и в 18-00 пюрешки с мяском или рыбкой тоже грамм 100. В перерывах бананку уплетает и вечером яблоко. Ну и перед сном в 21-00 смеська 220 и ночью йогурт. Мы по сравнению с вами вообще не едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас рвало ночью два раза... и утром вырвало через пол часа после каши. ща спим... позвонила уже своей пед знакомой... смекта и регидрол и отзвониться... цо это? :this: я вчера так перенервничала из за этих друзей что уснула в 3. ну и спали мы так себе я караулила сына гладила животик... настроение главное у него супер. поноса нет. тт нет.... мож зубы? или мой стресс так мог сказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, спасибо)

Рамбутан,

я просто сама страдаю что вечно мерзну ... купаюсь прям в кипятке...

я сама такая же...Плюша стараюсь не кутать,но с окнами,сколько не пыталась открывать,ну не могу,хоть убейте :Crazy:

ALISSA@, и я лето хочу..терпеть не могу зиму :glare:

вагiтна, не,я если Плюшу начинаю помогать,он сразу крушит все :lol:

Кнопыш, с машинкой! :giverose:

 

А мы сегодня спааааааааааааааали,слава Богу :yahoo: Как в 22:30 улеглись и в 9:30 спроснулись) Плюш даже не вошкался ночью :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с переездом в новый уютный домик!! Времени писать совсем нету , да и читать не всё успеваю.

На днях слазила с ванны, неправильно поставила ногу и упала.Сильно ногу подвернула(даже ходить почти не могла сразу), и спину оч сильно поцарапала.Таперь уже вроде ничего, опухоль на ноге сходит, ходить уже легче.А вот рана на спине болит, поворачиватся очень неудобно. Вот, пожаловалась.Самое страшное, что я могла на Даню упасть, он в дверях стоял, так я кое-как выкратиоась, сама поранилась, а его ТТТ не задела.Он просто на попу шлёпнулся.Жалел меня так потом, не отходил. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, может микробину какусь съели?

У нас тоже проблемы ни с того ни с сего: вчера поехали на нашу "дачу" огород убирать, ну и дети с нами. Бабушка с дедом с Машей играли пока мы с мужем огород копали, а вечером чувствую горячая. Померила: 37,2, а ночью проснулась в 2 часа, пощупала Маню, а она как печечка -38,8, дала Нурофен. Поколбасилась она еще с пол часа, не могла уснуть, проспали до 9. Утром померила 38,6, вот опять Нурофен дала, посмотрела - горло красное. Вот подхватили заразу какую-то :(

Блин, вот перестала давать гомеопатию, прошла неделя и мы опять заболели. Сейчас мужа пошлю за гомеопатией, но все время держать на ней тоже не выход.

 

Плюша@, сама боюсь на Машу упасть. Она, бывает, еще подползет сзади тихонько под самые ноги. И выворачиваешься, чтоб и самой не навернуться и на ребенка не наступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете и знаете о полезности козьего молока? Я вот нашла его у нас в продаже, хочу давать Артурику.Вроде слышала что очень полезное.Кто и что знает об этом?

Плюша@, выздоравливай поскорее.

Lencheg78, ну что же вы так часто болеете? Лечи мамуля Машуню и выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

 

Всех с переездом в наш новый уютный домик!!!! все читаю, но писать не успеваю((( сына то нормально спит, то сегодня ночью разгулялся и ни в какую не хотел спать и так не в первый раз. Уже в привычку вошло с 4 до 6 не спать, а потом зато до 11 дрыхнет :banghead: . и вообще он у меня хитрый лис. Как укладываться спать нужно, так сынуля встает в кроватке и начинает меня целовать, да много-много раз, улыбается, а днем поцелуя не допросишься, делает вид, что не слышит)))) вчера вообще нас с мамой по очереди вечером целовал, чтобы спать не ложиться))) Хитрожопка))))

 

ALISSA@, я Егорку кормлю смесью на козьем молоке, и так молоко покупаю козье и даю (но молоко у нас выходит дороже смеси). Козье молоко усваивается в 2 раза быстрее, чем коровье. Но мы вынужденно даем, т.к. на коровье нас сразу высыпает (пока еще фермента не хватает, с возрастом должно пройти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагiтна,

с хлоркой 2-а раза в день всю квартиру моет, так еще и ультрафиолетом, или чем там просвечивает.

вот это дает :shock:

Туся80, наше примерное меню: утром 2 печенюшки размоченых в чае, сыр и фруктик (ничего больше есть не можем т.к. за ночь тити насосавшись - сытые), в обед суп (100-200 гр) и фруктовое пюре, на ужин кашу (150гр)или пюре с чем-нибудь и перед сном творожок или кефир. Мы на ГВ.

вагiтна, Lencheg78 девочки спасибо за инфу, будем тогда через месяц делать!

Кнопыш, с покупочкой!!!

Lencheg78, выздоравливайте!!! мы как-то тоже все на гомеопатии сидели, все не могда закончить давать, но после годика ТТТ - всетаки перестала.

 

А у нас сегодня новая фишка: крутимся вокруг себя много-много раз, а потом резко бежим вперед, при этом шатаясь в разные стороны, ведь голова то закружилась. Я говорю: нельзя, сама трясусь со страху вдруг упадет :banghead: , а она уже раз 30 за сегодня так сделала. Но один раз всетаки упала лицом вниз, поплакала и снова. В космонавты наверное готовится)))

 

А еще хотела рассказать: сегодня приснился сон про покойного дядю и я теперь себе места не нахожу так на душе погано - себя нактурила уже :( . Сон: дядя заходит в дверь, а мы стоим муж, я и Даша (но это не дома было). Муж с какой-то рыбой и просит у дяди еще одну, а он ему отвечает что не даст у него самого мало 4 шт. И муж кудато уходит, я боюсь Дашу одну оставлять но всетаки отхожу от нее, а он подходит к ней (она лежит) и накрывает каким-то одеялом я кричу во сне.........и от страха проснулась. Как думаете чего ожидать? плохой сон? Незнаю почему так близко к сердцу его приняла :banghead: , мужу рассказала так он с дочей даже в церковь сходил!

 

169579.png

Доченька родилась 10.10.2010 в 23:16,рост 54см,вес 3800г,ЭКС. Мы на ГВ.

 

1caae4741dbfa8f2ab5af680bc81158b.gif Я Катя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISSA@, у меня знакомая дает козье молоко с 6 месяцев вместо смеси, т.е. смесь не ест.говорит что доча очень любит и козье молоко очень сытное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, низна мы конечно контачим вовсю возможно где то и уцепил чего то не того... весь день почти не ел еду да и титю не сказать прям чтоб лопал. видимо не хочется есть сынульке. но больше не рвет ттт

ух а вы то чего заболели снова и правда че т часто ... давайте не надолго чтобы разболелися!!! ну и ты оч тактичный человек и оч разумный так что твои советы все должны слушать ;) тем более ты опытная мама мне кажется помимо начитанности опыт немаловажен в воспитании деток. конечно с первым все впервые и я наверное уже сделала кое какие выводы для себя как со след буду себя вести . но это скорее не про воспитание а про бытовуху. а в общении сама не люблю когда ко мне оч настырно лезут (хотя смотря кто и зачем))) и мне легче отстраниться конечно чем лезть и "помогать" кому то. они ведь не просили о помощи бесплатной))) как то так. хотя вот кто то бывает рассказывает про своих деток чтобы услышат прям мнение со стороны таким мамам я конечно отвечу что то. но обычно я говорила - ты мама!!! тебе виднее чем всем в округе!!! ты лучше знаешь что нужно твоему ребенку!!! и мамам это оч нравится и придает сил и терпения. но это не тот случай конечно....

ЛюбиМка!, блин я б тоже испугалась (((

ALISSA@, ну я тоже вот не ленюсь объяснять все каждый раз сын внимательно оч слушает. и когда возьмет то что нельзя и у него забирут он еще пальчиком показывает типа айяяййй ))) но он не орет если ему что то не дают или куда то не пускают. он же делает попытки. главное бдить конечно чтоб делоф не натворил особенно в ущерб здоровью. но у нас стоит муз центр в доступе. можно открыть все шкафы с одеждой и в кухне закрыты шкафы с блендерами всякими и купами. в остальные лазь - где овощи кастрюли и куча банок пустых. в коридоре все лежит вплоть до щеток и губок. сын бывает откроет оближет ... но когда нибудь ему это надоест. молодцы что с детства закаляетесь. меня вот не закаляли так мне как т оне оч весело...

вагiтна, хаха с цветами суперприкол. украли чтоль? или в другу машину поклали?))) ой ни зна о чем эти родители думают... может мужу сказать чтоб он с папой тем как то поговорил. может мы и правда чего то не так поняли. я вчера уснуть не могла все думала думала .. я после родов вообще какая то стала щепетильная шибко к деткам. мне раньше не было дела до всех детей подряд.

ALISSA@, оно на вкус не всем нравится посмотри еще как оно пойдет артурику. вообще оно не настолько полезнее насколько менее аллергичное нежели коровье. на этом мои познания в молоке заканчиваются))))) слух я все хотела спросиь ты мне скажи чем ты таким развиваешь сынульку что он у тебя такой болтун. что читаешь или сказки сочиняешь? или моторика. в чем секрет то??)))

Плюша@, ща на улке у нас так скользкоооо седня муж сына пока нес чуть два раза не навернулся.. ппц как страшно. я еще думала для скорости и теплости передвижения слинг ща таскать да ну нафиг еще наернусь лучше уж в коляске покатаю сына

Кнопыш, с машинкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбиМка!, Сон, конечно, жуткий, но ты не накручивай себе ничего! Все будет хорошо и ничего он не значит, думай о хорошем и помни: мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Нужно думать позитивно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, даже не знаю в чем кроется наш секрет.Но Артурик у нас очень сообразительный мальчик, легко все схватывает, и воспитатель мне тоже это говорила. Я с рождения все время разговаривала с ним, пела, даже на улице ловила себя на том что начинала петь во время прогулки. Всю беременность принимала Омегу и рыбий жир(и сейчас продолжаю), почти каждый день красную рыбу. Когда был меньший, читала много стихо, сказок, сейчас все больше рассматриваем картинки в книгах. Может мы болтунишнки? Ведь есть разговорчивые люди, а есть молчаливые. Но ничего сверх естественного мы не делаем, все как у всех.

Точно что лучше в коляске ездить, ребенку падать не больно, а вот взрослому, да еще и с ребенком на руках, опасно.

Мы особо не закаляемся, ток спим с открытым окном, и усе.Купаемся в горяченькой водичке, дома ходим в колготах и носках, т.к. полы холодные.

Почитала в нете про козье молоко, так в одной статье пишут про него, что мол чуть ли не панацея от всех болезней :scratch: .

ЛюбиМка!, сны сбываются с четверга на пятницу. А если снится что-нибудь плохое, то делай так, встань утром с правой ноги, подойди к окну ,посмотри на небо и скажи: куда ночь, туда и сон. Плохое уйдет.

Обычно покойники снятся к перемене погоды.

Мне если снится грязная вода, или что у меня крошатся зубы, обязательно кто-нибудь заболеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISSA@, ЛюбиМка!, Рамбутан, спасибо, девчонки, за поддержку. У нас все так же: если не сбивать, то температура под 39 - сбиваю. Не ест вообще ничего, только грудь сосет. Завтра врача вызову.

 

Рамбутан, я, когда скользко было, наоборот с коляской гуляла, чтоб самой не навернуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела рассказать: сегодня приснился сон про покойного дядю и я теперь себе места не нахожу так на душе погано - себя нактурила уже :( . Сон: дядя заходит в дверь, а мы стоим муж, я и Даша (но это не дома было). Муж с какой-то рыбой и просит у дяди еще одну, а он ему отвечает что не даст у него самого мало 4 шт. И муж кудато уходит, я боюсь Дашу одну оставлять но всетаки отхожу от нее, а он подходит к ней (она лежит) и накрывает каким-то одеялом я кричу во сне.........и от страха проснулась. Как думаете чего ожидать? плохой сон? Незнаю почему так близко к сердцу его приняла :banghead: , мужу рассказала так он с дочей даже в церковь сходил!

 

Ничего плохого в этом сне я не вижу. Наоборот, дядя оберегает твою дочь, а вот новой Б. у вас ,скорее всего, пока не предвидится. Ну и дядю, наверное, надо было помянуть в церкви в прошедшую родительскую субботу. Подайте записку об упокоении.

Это лично мое впечатление от твоего сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новосельем нас! :Hello:

Lencheg78, поправляйтесь! удивляюсь почему ты еще не вызвала врача..

 

девочки,кто шил дочам юбки из фатина,киньте ссылкой плииз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчег поправляется пуст Манюшка скорее! Вирус наверн! Сча их пруд пруди! Я вот ваще тут надумала нас с мужем от гриппа привить! Ну нафих когда дома ребз мелкий рисковать! Вон в прошлом году у нас капец что творилось!(

Алькин ну как там Митенька? Я тож думаю кишечное что то зацепило малек! Главное что уже не рвет! А я кста как то наоборот с появление своего стараюсь меньше к сердцу принимать, только если уж реально из рядо вон и на моих глазах! У меня по Кири вечно сердце не спокойно если о других думать еще в дурку слягу!

ЛюбимКа! ндяяяя сон канешн прям капец стремный я б тож перепужалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, Поправляйтесь! Бедная крошка...

вагiтна, По прививкам, разговаривала с медсестрой в прививочном и по опыту друзей, после прививок от гриппа люди еще сильнее заболевают. Хотя у всех по-разному, но все-таки преобладает мнение, что она бесполезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...