Перейти к публикации

Октябрята-самые милые и добрые ребята! (2010г.р.)


reflex

Полезные сообщения

Всем привет)))

Не знаю, пока, что будет. Но на курсах уже вовсю решают неравенства, множества, подмножества. Ёжик наш справляется))) Ему нравятся все уроки,кроме чистописания :D Серёжка у нас - левша, поэтому терпеть не может прописи. Бегло читаем.

Ой, даже не верится, что такие они большие все.

Как рада за наших девчат, кто родил и ходит беремчатый)))

Тьфу на вас.

Мы всё такие же шустрые, неугомонные. Травмоопасные. Везде-свой-нос-сующие :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кнопыш, у нас школа россии, вроде так называется, тоже школа нравится, читает очень хорошо, схватывает все на лету, после каждого занятия приходит и рассказывает какие глухие, звонкие четные не четные и тд, я и сама начинаю заново все учить, потому что уже все забыла, кошмар просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в школу будущего первоклассника пошли у дома, там перспективная начальная школа программа, а пойдем в другую школу (муж настоял - там робототехника мы этим дома занимаемся) там раньше была школа 2100, теперь вроде инновационная начальная школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisyaka,  с пополнением !!! Старший нянькается ?!?

 

koljasik, поздравляю от всей души !!!

 

Давно все не общались. Прям соскучилась %)

Да школа эт новая жизнь ))) Дима пойдет в обычную школу недалеко от дома к молодому педагогу. Она живет в нашем доме. А ее мама в нашем подьезде. Программа традиционная =перспективная школа.

Дима уже 3ий год ходит к одному пелагогу сказочному на занятия. Благодаря ей он и пишет и считает и читает. Это все он делает в неочень быстром темпе. Это и определило наш выбор школы. Я подумывала про гимназию летом. Надо было ходить в стартовую школу чтоб потом поступать туда. Гимназия это не рядом и надо возить. И. Самое главное. Эт не Димин уровень... хотя все меня убеждают в обратном, т.к. безусловно у него есть свои таланты и ими он всех покоряет. Он очень любит окружающий мир. Знает все практически про животных насекомых птиц космос и даже географию и много чего еще. Именно на занятиях были интересные проекты и он научился глубоко изучать темы. Я довольна. А в школе думаю и темп появится по основным предметам.

Ну и он у нас спортсмен. Спорт эт его все. И самое интересное он абсолютно не амбициозен. Все мальчики говорят, что опять он больше всех подтянулся, отжался, а он считает самое главное свои успехи над собой. И не хвастается, что он круче всех.

Поэтому смысл его нагружать гимназией если еще будет спорт.... я решила что началку тут поучимся. Посмотрим. К средним классам можно посмотреть . Есть физико-математическая школа. Но все при таланте. А просто сунуть его в гимназию и нам родителям потом с плеткой стоять прям совсем не хоца.

Ну и за это лето Дима познакомился с младшекшассниками во дворе. Гоняли футбол они. Спорт у нас тож рядом в школе олимпийского резерва. Там тож банда пацанов знакомых. Мне кажется лучше в своем районе уже Диме учится и с других классов зато знакомые и друзья. И гулять самое главное с пацанами. Летом футбол или всякие догонялки. Зимой хоккей на корте они гоняют. Или горки.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...