Перейти к публикации

Турция


karolina

Полезные сообщения

Azizka, а кем ты рабоатешь? там женщинам мало платят чем мужчинам?Мне муж говорит что з.п.ниже,т.к. женщины должны сидеть дома,неужели так?

Я вот хочу работать в будущем,сейчас сдала сессию недавно,надо добить высшее образование,а потом обязательно пойду работать.

Ничего подобного,здесь очень много бизнесс вумен,современных турчанок,живой пример сестра мужа,и зарабатывает она в два раза больше своего мужа.А я по професси стоматолог,и мне тоже предложили работу с неплохим зароботком,вот только язык добью,а то блин эти окончания,и времена никак у меня не станут на свои места,вечно путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой! вот решила заглянуть..а у нас тут пополнение! :wave: Всем привет, девочки! Добро пожаловать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! вот решила заглянуть..а у нас тут пополнение! :wave: Всем привет, девочки! Добро пожаловать! :grin:

Приветики,çok memnum oldum ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

да,все что-то разбежались,никого нет.Что же все в делах,тогда подожду Вас тут. Ауууууууу!!! Вы где?! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вот все ждала,ждала,пока тут кто нибудь объявится! :) А то все малышами обзавелись,и только в дитячих разделах сидят! karolina, как у вас дела? Где обитаете сейчас? как растете? Бегаете наверное уже вовсю! :grin: Хотелось бы фотку одним глазком посмотреть! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вот все ждала,ждала,пока тут кто нибудь объявится! :) А то все малышами обзавелись,и только в дитячих разделах сидят! karolina, как у вас дела? Где обитаете сейчас? как растете? Бегаете наверное уже вовсю! :grin: Хотелось бы фотку одним глазком посмотреть! :blush:

 

 

Приветик.Очень рада читать :D тебя. Я на форуме совсем не бываю.Фото конечно скину,только куда,прямо здесь можно незнаешь?или как-то в блог надо.Здесь все поменялось так. скажи короче куда и я постараюсь поставить фото. Мой сыночек уже бегает но не так быстро.в перевалочку.как мишка :yahoo: ,удовольствие неимоверное доставляет. очень :yahoo: шустрый. Похож на папу,от меня совсем ничего не взял.

мы пока в Питере,муж катаеться туда-сюда,работа командировочная у него пошла,но в сентябре или в конце счентября планируем туда поехать,пока планы на месяц не больше.а там посмотрим.

Как ты? как твоя любовь поживает?ты счастлива с ним,скажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, Здорово! Рада за вас!!! :give_heart: Детишки это радость!!! Фотку можно и сюда скинуть,если сюда не хочешь,можешь мне на мейл(адрес в приват тебе скинула,пусть будет :)) Как назвали своего крошика? :) Болтает? Вы в Стамбул планируете?

 

У меня впринципе ничего особо нового. Если вкратце то в июне ездила туда,семейный отдых так сказать был. Нанянчилась я тоже... :D Сестра "мужа" родила в конце мая двойняшек,мальчика и девочку(13 лет ждали),такие хорошки,крошечныееее! Еще сын его от первого брака на каникулы приехал(10 лет),раньше поменьше когда был, ревновал папу,а сейчас мы с ним так хорошо подружились,я даже не ожидала :) (тьфу-тьфу). А что касается счастья..то все сложно...так как мы не вместе пока,слишком много трудностей. Когда я там с ним то все хорошо,когда здесь то тяжко...но пока другому не получается. :swoon2: Вам тоже наверное не легко,папа приехал-уехал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули!Я с вами!! :friends: Папа от нас тоже пока далеко, но в конце августа планируем перелет,Иншалла!!!!! Каролина,фоту давай сюды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то и ты нарисовалась! привет! :wave: Заходи на огонек! Как твои мамские будни? :grin: Болеть перестали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Devoçki! vsem privet! ya tak ponımaü suda davno nıkto ne zahodıl :( no vseje pişu na udaçu! Stambulçankı ı ne tolko, posovetuyte horoshego gınekologa (ili klinıku) v Stambule (jelatelno Azıya), kotorıy zanımaetsya ıskustvennoy ınsemınacıey ı EKO bez evlılık cuzdanı (mı ne rasspısanı) Çuda jdem 3 goda! Tak hotım malışa!!! Zaranee spasibo!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЛесюлЯмама, привет! добро пожаловать! Тут уже все почти поражали и теперь сидят в мамских темках :) А я одын совсем одын... Лучше тебе инфу такую поискать на каких нибудь турецких форумах,тут врядли что посоветуют. Например здесь можно поспрашивать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruya prıvet! ya uje ı ne ojıdala kogo-nıbud zdes zastat :D spasıbo za ınfu!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛесюлЯмама, да вобщем то не за что! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

devochki, pochemu pritihli?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, pochemu pritihli?? :D

 

Привет! :wave: Да..заглохла темка как то... Но все равно добро пожаловать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет! :give_heart: Я на сайте второй день и с радостью наткнулась на эту тему, а она, к сожалению, уже не активна :cray: У меня муж - турок, но мы пока в России живем. Так интересно было почитать отзывы о турецкой медицине. Планируем активно уже больше двух лет и все мимо. Здесь уже прошли все что можно, причину до конца так и не знаем, почему у нас не получается. Муж все настаивает, чтоб мы в Турции обследовались, а я никак не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, жалко, что тема заглохла. Для меня сейчас очень актуальна. Хотелось бы пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не пишет никто вот и не заглохла! А так добро пожаловать,рада пополнению! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruya, очень рада пообщаться тоже! :wave: Kry-Sty, а вы в Турции живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,давайте девченки возродим темку. А то все "старички" ушли в мамский раздел,а тут все пылью заросло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruya, очень рада пообщаться тоже! :wave: Kry-Sty, а вы в Турции живете?

 

Да живу в Аланье. В Тосмуре. Недавно. Пока никого не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поздравляю с пузожителем!!! :giverose: Береги себя и малыша! К сожалению, девочки, которые тоже живут в Турции, пока больше сюда не заходят. Ну может скоро появится кто ;) А мы пока только планируем там жить и мне заранее страшновато, понятно, что ко всему привыкнуть можно, я вот потихоньку себя подготавливаю уже:) Тебе нравится там жить? Как тебе турецкие врачи? А можно тебя попросить, чихни на меня пожалуйста! Очень хочу поскорее заразиться, может турецкий беременный чих поможет нам с мужем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже с Турции. Стамбул. у нас дочка недавно родилась. если что интересно-спрашивайте. все расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поздравляю с пузожителем!!! :giverose: Береги себя и малыша! К сожалению, девочки, которые тоже живут в Турции, пока больше сюда не заходят. Ну может скоро появится кто ;) А мы пока только планируем там жить и мне заранее страшновато, понятно, что ко всему привыкнуть можно, я вот потихоньку себя подготавливаю уже:) Тебе нравится там жить? Как тебе турецкие врачи? А можно тебя попросить, чихни на меня пожалуйста! Очень хочу поскорее заразиться, может турецкий беременный чих поможет нам с мужем :good:

 

 

Да конечно, вот вам большоооой апчхииииииииии! Пусть у вас поскорее все получится. ;)

 

Спасибо за поздравления. Вообще-то мы этого малыша не планировали. Он получился так сказать случайно. У меня уже есть ребенок от первого брака. Ему пять лет. Мы его долго делали. Главное не зацикливаться. Как только перестала думать об этом и ждать, переключилась на что то другое, так и получился деть. Две полоски это такая вещь-всегда появляются неожиданно.

Да я пока не знаю как мне тут хорошо или плохо. Непривычно все. Все новое. Никого не знаю из русских. Время нужно на адаптацию. Да и язык еще не очень. Я все переживаю за первого сына как он тут. Понятно что язык он может и быстро выучит, но как сохранить русский язык на должном уровне. Пока ни читать не писать не умеет. А когда я его учить начинаю, то со мной он не хочет заниматься. Нужен кто то чужой. Надеюсь что со временем найду может репетиторов тут. Если есть конечно. Нам бы еще логопеда. Короче проблем хватает. Так что мне тоже очень страшноо как оно все получится.

Мы ребенку детский садик нашли, а он отказывается туда даже первый раз сходить. Говорят хороший садик очень. Так что у него тоже адаптация и я пока не давлю. Понятно что ему тоже страшно. Тем более, что по турецки сын знает максимум слов 10.

С медициной столкнулясь только при беременности, когда первый раз к врачу сходили на 5 ой неделе. и вот на 10й неделе второй раз. Весь осмотр ограничился Взвешиванием, измерением давления и узи. Никаких анализов пока ничего не назначал. Говорят тут узи делают при каждом посещении. Меня это не очень радует. Да я подумываю о смене врача. Так как я сразу к частному пошла, но говорят что частники потом перед родами начинают типа говорить что плод не правильно лежит и все такое чтобы денег за кесарево содрать побольше. Меня эта перспектива не устраивает. Думаю может пойти в госсударственную больницу сдаться. Ну время пока есть на раздумья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я здесь наблюдалась с самого 1 дня. главное найти хорошего врача. желательно по рекомендациям. я сменила 4-ых. да, анализы на всякие инфекции и мазки здесь не берут. узи на каждом осмотре это правда. но давно доказано что оно никак не влияет. на нас тоже не повлияло. я наоборот была рада что могла видеть свою дочу не 3 раза за 9 мес а на каждом осмотре. врач мой до конца настраивала меня на ЕР, но вышло так как вышло. у меня не раскрылась матка было экс. в гос больницу советую не ходить. там в кабинете по 6 кресел на котором вы будите сидеть враскоряку а др бабы будут на вас пялиться так же с кресел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...