Перейти к публикации

Отдых в Турции, посоветуйте семейный отель


AnechkaZH

Полезные сообщения

Здравствуйте. Хотим в сентябре отдохнуть в Турции, 2 взрослых и 2 детей (5 лет и 2 года). Хотим, чтобы пляж был песчаный. Думаю про Белек, Сиде.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший семейный отель по приемлемой цене, не элитный, но чтобы все включено и на 1й линии. Особенно по личному опыту, где понравилось отдыхать с детьми.

Большое спасибо за ваши рекомендации 😊

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цена приемлемая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в агентство. Вам посоветуют, все подскажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошлым летом отдыхали в Белеке, с детьми, море вообще не понравилось, мутное какое то. А отель супер. Adora golf resort.

В позапрошлом были в Гейнюке, там пляж песчаный насыпной, не как в Белеке и Сиде, конечно, а мелкая мелкая галька, почти песок, а в море камешки, море прозрачное, очень понравилось. отель Crystal prestige elite.

 

Я не знаю в какой они сейчас ценовой категории, но в прошлом и позапрошлом году была хорошая цена)

В Сиде давно были, Kamelia K club, тоже супер.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myrlika-mama спасибо большое. Мы были только в Кемере и тогда ещё вдвоём. Хочу посмотреть эти отели и хотя бы сориентироваться по цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Alva Donna как в Белеке, так и в Кемере. В Кемере отличная природа и чистое море. Но галька. В Белеке с песком, но море и правда мутноватое. Белек в переводе с турецкого - "болото".

Отличный семейный отель. Могу посоветовать, если он устроит по цене.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в белеке отдыхали в 20 году в Грин Макс. Но это бюджетная пятерка, очень приличная. Для детей там тогда было супер. Питание было хорошее, детское меню, пляж тоже приличный, мини клуб. Но с Алва донной сравнивать нельзя, уровень цен другой. Выбирайте что по цене подходит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были пару лет назад с детьми в club hotel Sera в Анталии, он где то 5* где то 4*. Много русскоговорящих, первая линия. Номера есть семейные и вообще с детьми было удобно. Есть норм пляж а есть лягушатник для малышей отгорожен на пляже. Много бассейнов. Ну и рядом транспорт и везде удобно доехать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом сентябре были в Кемере п. Гейнюк в Ulusoy kemer holiday club. Пляж насыпной песок, были с 3леткой, куличики отлично лепятся, пологий вход в море. Хорошая еда, классный детский клуб. Очень зелёная территория, детские бассейны. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Side Star Elegance Hotel Нам понравилось и расположение и отдых 

Пляж песок, рядом старый город есть где погулять .  Еда вкусная, везде чисто, много развлечений 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Масяша)) сказал(а):

Мы отдыхали в Alva Donna как в Белеке, так и в Кемере. В Кемере отличная природа и чистое море. Но галька. В Белеке с песком, но море и правда мутноватое. Белек в переводе с турецкого - "болото".

Отличный семейный отель. Могу посоветовать, если он устроит по цене.

Никакое не болото нет такого перевода,  болото совсем по-другому на турецком. Белек это вообще самый лучший курорт мне так кажется, и море там хорошее прозрачное. Да и отели там все как на подбор в любой можно. Alva Donna это не совсем белек это боазгент чуть дальше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AnechkaZH сказал(а):

Здравствуйте. Хотим в сентябре отдохнуть в Турции, 2 взрослых и 2 детей (5 лет и 2 года). Хотим, чтобы пляж был песчаный. Думаю про Белек, Сиде.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший семейный отель по приемлемой цене, не элитный, но чтобы все включено и на 1й линии. Особенно по личному опыту, где понравилось отдыхать с детьми.

Большое спасибо за ваши рекомендации 😊

 

Мне больше всего именно в плане море/пляж понравился Белек конечно,мы были в Limak Arcadia ,но отель я не назову детским хотя развлечений хватало. В прошлом году с опаской честно говоря, поехали в Сиде, и были приятно удивлены , мы оказались в отличном отеле море/пляж вообще без претензий, отель ориентирован на детей и аквапарк два, и луна парк, и город профессий и игровые автоматы короче очень классный. Назывался Sueno  дальше не помню Сиде бич что-ли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алексия2021 сказал(а):

Никакое не болото нет такого перевода,  болото совсем по-другому на турецком. Белек это вообще самый лучший курорт мне так кажется, и море там хорошее прозрачное. Да и отели там все как на подбор в любой можно. Alva Donna это не совсем белек это боазгент чуть дальше. 

Процитировала турецкого гида. Он рассказывал историю возникновения Белека. Спорить с Вами не хочу. 

Я отдыхала там. И описываю свои ощущения. К чему агрессия то?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Масяша)) сказал(а):

Процитировала турецкого гида. Он рассказывал историю возникновения Белека. Спорить с Вами не хочу. 

Я отдыхала там. И описываю свои ощущения. К чему агрессия то?

 

Так вы отдыхали не в Белеке а в боазгенте. И Где вы увидели агрессию я просто тоже гидом работала правда в Кемере и просто сказала что он никак не болото это и не переводится даже так чтобы другие знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже на ваше усмотрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...