Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, хоть ни я одна ...ну у меня в профиле пузик стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ссылки скрыты.

вот. по-моему разница ооочень маленькая с предыдущими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, как вчерашнее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, хоть ни я одна ...ну у меня в профиле пузик стоит...

 

наверно период такой. может ребенок сейчас не столько растет,сколько толстеет

 

Упругий пуз, как вчерашнее узи?

я сегодня соиралась. только нет у них времени свободного. теперь тольк опонедельник

 

муж меня 1,5 месяца не видел.вчера приехал,говорит- я думал ты уже толстая и пузатая, а у тебя еще такой культурный пуз!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасиибо :)

Упругий пуз, классный пуз, аккуратненький :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,

Ссылки скрыты.

я с вишней уж готовила, с малиной тоже, теперь с ежевикой хочу))) Проще некуда))) Только лично мне еще нравится эти пирожки после приготовления сахарной пудрой обсыпать, а то совсем не сладко)))))))))))

Mamacita:)), я тоже про люстры послушаю)))

Упругий пуз, хороший пузик, не такой уж и маленький, высоко малыш уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ну так-то и не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Что кому для поднятия гемоглобина помагает? а то у меня упал до 94?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки!

ღСветлашаღ, удачи,удачи и еще раз удачи!!!

***Мармеладка***, у меня тоже правая грудь сейчас чуть больше левой, а молозива выделяется больше из левой - сегодня,кстати,утром проснулась - а маечка мокрая слева.

elinocka, meowth//, с началом третьего триместра, мамочки!

Хотрусианчик, с хорошими анализами! :)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, дорогая,держись! все будет хорошо! берегите себя :)

mari6enjka, красивый аккуратненький пузик! :)

Розовая роза, придержи,пожалуйста,хорошую погоду до майских праздников :) мы 6 мая причаливаем в Питер! :)

Mamacita:)),***Мармеладка***, мы все люстры покупали на Каширском дворе - там огромный крытый торговый центр, там целый этаж посвящен люстрам и светильникам!цены приемлимые!

Упругий пуз, стройняшка :) пузик высокий и аккуратный!

OdYvAnChIk1410, я пила фенюльс 2 недели - за две недели гемоглобин пришел в норму (пересдавала ОАК)

а я сейчас еду оплачивать курсы :) все-таки решила походить..наобщалась с рожавшими подругами, все очень рекомендуют, говорят что стоит и видеокурсы это не то! как раз на Варшавке, рядом с домом ( я уже буду в декрете) - курс 8 000 рублей! 8 занятий по 3 часа!первый раз 12 мая пойдем с мужем :)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы сегодняшние...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, хорошие подросли как! :)

а платьишко нам покажешь свое красивое?)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka,спасибо))))

подождете 20 дней)))после регистрации обещаю показать))))

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, а тебя с неделькой!!! Хотя некоторые третий триместр считают и с 27 недель)) ;):D

Спасибо!!!Я считаю,что у нас уже третий,40/3=13,3*2=27,разве не так считают?Ну или 6 месяцев из 9?

Изменено пользователем cat++
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а у меня только при надавливании что-то выделяется, да и то не всегда))) Насчет курсов - правильно, если есть возможность.

верю в чудо //, хорошенькие вы!!! Тоже интересно на тебя невесту посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо))))увидите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо за ссылочку!!! Завтра присест за пирожки;) а тесто дрожжевое слоеное брать, или можно пресное... Мне кажется просто пресное для нас более полезно и для фигуры лучше или может ошибаюсь?

 

А мы завтра тоже идем с мужем на первую обзорную лекцию, а со вторника начинаю уже ходить регулярно;)) буду умной мамашкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,

Ссылки скрыты.

я с вишней уж готовила, с малиной тоже, теперь с ежевикой хочу))) Проще некуда)))

У меня по этому рецепту на НГ не получилось, всё вытекло. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я бездрожжевое тесто всегда покупаю.

Хотрусианчик, значит начинка не до конца стекла. Или заклепала плохо. У меня из одного только вытекло при первом опыте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо большое! теперь мы уже точно в последнем триместре)))

***Мармеладка***, я такие пирожки мужу по выходным уже 7 лет почти пеку)))

с вишней нам больше всего нравятся, только я крахмал не добавляю, и пол чайной ложки сахара прям на размороженную вишню кладу при лепке пирожка))) я пробовала еще начинки яблоко+корица, малина, черника. вишня мужу больше всего по вкусу, хотя мне и с яблоком нравятся (с ним я еще проще делаю, просто раскатанное тесто делю пополам, на первый слой яблоки тонкими дольками+сахар+корица, накрываю вторым, +сверху тоже самое).

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ты худенькая такая и пузик супер аккуратненький, муж прав))

Jillka, спасибо за наводку про люстры, обязательно туда съездим посмотрим, авось и нам повезёт и мы тоже там купим)) :reverans::D А то мы вроде присмотрели себе в РИО на ленинградке, а этот РИО на ремонт закрыли как назло , там выбор был тоже очень хороший, цены разные, но в общем дороговато, что сильно смущало, а это было единственное из чего можно было выбрать, а в Леруа и Костораме ну ничего не нашли мы((

верю в чудо //, животик подрос так хорошо ;), будем ждать красивущих свадебных фоток)) :D

А у меня вчера первый раз изжога была, очень неприятное забытое ощущение(( Так странно, ела как никогда правильно и даже практически ноги не отекли, а изжога появилось, по-моему в прошлый раз тоже на этом сроке началась... Нашла ренни дома, с той беременности ещё лежало, сразу отпустило как домой вернулись... И ещё у меня такой большое пузо стало, прям мешает уже :malicious:, даже носки в раскорячку одеваю :Crazy: :Crazy:...

Сынок у меня вчера у бабы с дедой весь день в гостях был, они его там икрой накормили видимо очень солёной, и вот он отжигал ночью, он спит то обычно прям ну крепко-крепко всю ночь и только один раз в туалет просыпается, иногда даже сам, меня не будит. А сегодня прям жесть какая то, пить всю ночь просил, и ещё сам бегал на кухню разливал там всё, по головке погладить просил, то носочки ему нужны, то не нужны, то дай мишку, то забери мишку, то включи ночник, то выключи, рррррр, короче прям довёл меня, в итоге я вообще не спавши и не могу заснуть теперь, а он угомонился и дрыхнет теперь :Crazy: А мне вчера ещё три огромных тюка детских вещей отдали и я перебирала их до 2 ночи, ну не могла остановится, легла спать и на тебе(( :girl_mad::sorry: :angry2: А сегодня опять полдня по Москве мотаться собирались :think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Всем Привееетик!!!!! Всех с праздником мои дорогие и любимые))) Христос Воскрес!!!!1

 

Нас сегодня отпустили на ненадолго домой, номужка мой сёдня на работе и меня забрали родители, покушали освещенные пасочки, яички, оливье))) Животик тянет, лечимся...ШМ укоротилась на 20 мм, будут ставить кольцо..и всё же ствят угрозу преждевременных....поставили 3 укола для раскрытия лёгких малыша в случае ЕР..но мы верим что всё будет хорошо!!!!! Мы уже 1 кг по УЗи с сынулей всё хорошо...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

Ссылки скрыты.

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, все будет у вас отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ТТТ, чтобы все было хорошо! 20мм это много( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с малышом!

только что читала календарь беременный, читала 26-27 неделю и на 27 написано, что если родится, то шансы малышей уже 85% на выживание, что уже очень немало!

 

 

всех с пасхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! вчера до 2 ночи пекла первый в жизни кулич .вкусный получился. даже есть жалко.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...