Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elinocka, Да, точно есть сходство)))

таталья, Я всегда на уровне подсознания знала, что у меня девочка будет. У меня есть младшие сестры и братья, само собой мне всегда больше нравилось с сестрой возиться) Но вначале беременности я совершенно потеряла уверенность, мне снилось сколько раз, что у меня мальчик. И я поняла, что хочу мальчика так же как и девочку) Муж тоже рад и девочке и мальчику одинаково. Он сказал, что воспитывать и любить будет и того и другого))) Ну а когда сказали на узи, что точно девочка расплылся в улыбке и засмущался, что так умилен))) Сказали бы, что мальчик, думаю еще бы и возгордился))) Сказал, что даже если и второй ребенок и третий будет девочка то это такое же счастье)))

meowth//, ***Мармеладка***, Титаник как то помню по телевизору показывали, м ы с мужем случайно наткнулись уже на середину фильма) Досмотрели до конца (он раз в 10 уже, я раз в 5) и оба проплакались))) Я даже когда песню эту Селен Дион слышу уже ком к горлу подступает, сейчас я особенно восприимчива к таким вещам)))

mari6enjka, Да, и не говори. Я так ждала, когда уже две полосочки появятся и все же видели как я хочу ребенка. И тут "расстроится". Елки палки, я благодарю Бога, что он вообще дал нам шанс родить ребеночка. Главное чтобы он был здоровый и в срок родился у нас. А пол, это уже ерунда. Я так понимаю мой муж будет учить машины чинить и девочку тоже, ему все равно кто, он готов и меня сейчас начать учить что-нибудь мастерить и ремонтировать))) Я даже с ним на работу ездила, пока не забеременела, помогала потолки устанавливать))) Он готов часами рассказывать об устройстве и особенностях каких-нибудь вещей, о технологии ремонтных работ и прочего)))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Тссс, без паники. Во-первых все очень серьезно или врач решила перестраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, всё будет хорошо, тоже интересно, по каким таким признакам такой вывод сделали, по узи или врач только из-за того что животик болит? В любом случае под присмотром может и лучше, если сильно чего беспокоит! Держим кулачки, пусть в больничке снимут все эти дигнозы с вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я схожу. завтра или в понедельник. а то реально как то не мону понять все ли хорошо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет магния. Я вообще с него не слезаю. По две таблетки три раза в день обязательно врач назначила. И так с первых неделек. Отменяли его буквально ненадолго. Пока в больнице лежала вместо него капали магнезию.

 

Упругий пуз, Я пыталась считать, но как правило днем тишина вообще. Бывало сутки я ничего не чувствовала буквально на прошлой неделе. Он может ночью пинаться. Мне недавно приснилось как пинается внутри меня, оказалось наяву пиналась))) А еще, сегодня ночью я не выдержала и съела кусочек тортика))) Так до утра малышка плясала. А сейчас тишина опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вот именно ;)

 

Neema, мне и в больнице его пить сказали несмотря на капельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но к врачу тоже не помешает сходить)

 

Упругий пуз, Но к врачу тоже не помешает сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у мня на работе он больше шевелится, чем дома. единственная разница в шевелениях по сравнению например с 22 неделями, это то,что чувствую увеличения ребенка в размерах и копошения четче. но чтоб сильные-нет. такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у мне кажется или начинает буйствовать материнский инстинкт? :mama: Например не так давно обедали в одном торговом центре, а там в зале где-то сидела молодая мама с малышом совсем крошечным и он что-то там на своем лепетал и мой уши из всего этого шума так быстро уловили его голос. А когда он заплакал у меня чуть сердце не выпрыгнуло, начала искать его глазами невольно. Вот в последнее время так себя чувствую.

 

Упругий пуз, А у тебя сколько неделек? Я тоже периодически переживаю, но сразу хватаюсь за допплер. Послушаю сердце, посчитаю сколько ударов в минуту и успокаиваюсь. Говорят детишки спят много, а еще ведь они все с разным характером. Кто-то более активен, кто-то более спокоен. На это тоже нужно обращать внимание я считаю.

 

О Боже мой, соседи делают какую-то выпечку, у меня дома пахнет сильно...сижу пускаю слюни...

Надо срочно начинать готовить) У нас такой негласный кулинарный поединок каждый раз)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я вот чую что-то подобное. Я вообще не могу спокойно вынести когда мой племянник плачет (ему сейчас 8 месяцев), и чувствую, что сейчас я его люблю ещё сильнее, очень-очень сильно, видимо да, это уже материнский инстинк проснулся!

Упругий пуз, Вот и правильно сходи, а то ты давно себе уже места не находишь и давай уже мысли плохие прочь гони, всё у вас хорошо!

mari6enjka, Neema, завтра пойду в аптеку и куплю Магне В6 лишним точно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, они меня с ума сведут такими запахами...я могу выстоять перед чем угодно, но не перед свежей выпечкой...надо что-нибудь съесть скорее, а то пойду просить свою долю... :Crazy:

 

Я очень очень сильно хочу таких пирожков! Для меня это запрещенное блюдо совершенно, но я не могу так над собой издеваться...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Neema, 26 недель нам. все. пойду на узи. а то свихнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну конечно сходи, и сразу перестанешь думать. а вообще мой малыш на погоду реагирует, когда меняется, то он спит большую часть времени, а когда солнышко, то прям радуется и копашиться не успокоишь)))) а сейчас погода не очень, вот он и дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema

надо эти пирожки сделать с любой другой начинкой- не солёной, тоже нельзя?

 

Девочки про вкусняшки из детского садика: у нас тоже был "хит" для меня- такие котлетки из риса снаружи и мяса внутри запекались в духовке(назывались зразы, но зразы это другое) так и не смогла приготовить подобные, а детстве от мамы требовала)))

 

у нас погода просто суперическая!!!! Солнце, +14 налулялась я. Весна пришла) Завтра уже туфли одену и тонкую-тонкую куртку. Весеннее пальто на пузе не соходится уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, как говорила моя бабушка на мое нуууу тепло же " тепло - с носа потекло" завтра 9 ка с дождиком смотри не простудись

мистикс, держиьесь там , рановатенько вам еще рождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Мне хочется этих пирожков именно с квашеной капустой...ммм...с ума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таталья, ага слышала уже прогноз((( ну, ничего, всё-равно весна! А в понедельник хочу на Титаник сходить в 3Д, только вот думаю маська возмущаться не будет- громко там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, моя бабуля точно так же говорила))))

Розовая роза, я хожу в кино, и даже одна на неделе (последний смотрела Американский пирог новый, посмеялась от души) - малыш вроде спокойно себя ведет, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в понедельник хочу на Титаник сходить в 3Д, только вот думаю маська возмущаться не будет- громко там.

Я ходила за пару дней до отъезда из Москвы, нормально, советую. Конечно, это переделанный под 3Д фильм, не специально снятый для 3Д, то есть эффекты не так, но всё равно хорошо посмотреть. Я мильён раз фильм видела, но давно смотрела последний раз, много чего нового заметила. И на Дикаприо молодого было приятно посмотреть, глаз порадовала. :)

 

 

Сделали мне укол, всё нормально. Анализы все в норме, антител нет, сахар в крови нормальный, сифилис -, белые клетки в норме. Железо тоже в норме (в шоке немного, тк вообще мяса не хочется и ем мало), но на нижней границе, всё же куплю себе попить его. Так что я рада. Осталось узи во вторник и буду наслаждаться.

 

Вообще сёдня Мартину говорила-чего-то я сама себе так стала нравиться, буквально за последние несколько дней. Может на меня солнышко и всё зелёное вокруг так влияет, но прям считаю что офигенно выгляжу. blush2.gif Животик такой хорошенький, беременный, но не огромный, чувствую себя хорошо. Мартину сёдня сказала, что если так пойдёт, годика через 3 за третьим малышом соберусь, на что он только поржал. laugh4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, У меня там кажется девушка с хорошим вкусом подрастает))) Мы с мужем любим в кино ходить и частенько там бываем) Так вот, сколько раз мы попадали на фильм-чушь, малышка там буйствовала в животе) А как хороший фильм - спокойствие)))

 

Блин, девочки. У меня катастрофа вселенского масштаба. Совершенно случайно в еду попалась плохая луковица. Я вроде все просматривала специально, сейчас овощи вообще все тухлые какие-то на прилавках...вобщем я выбрала самые хорошие, все перечистила, пожарила уже...уже профаршировала яйца, и поняла, что все таки попалась какая-то вонючая часть луковицы...Не скажу, что сильно заметно, но я же теперь параною. Скажите, стоит из-за этого выбрасывать все блюдо? Не страшно вообще это есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездила за платьем на свадьбу к сестре,под него пришлось еще комплект белья купить. Еще штаники новые прикупила (а то джинсы совсем висят, в комбезе жарко уже, а в колготках с платьями кроссовки не оденешь :D ). Короче опять разорилась на беремчатые шмотки, хотя осталось то всего 2,5 месяца (благо в Мамамаркете цены вполне приличные) ))) Правда платье я купила еще с расчетом на выписку одеть))))

Для маськи купила еще 2 бодика на кнопках р-ра 56, на этом надо заканчивать с вещичками и искать что-то на выписку)))

Mamacita:)), детки все разные, у кого-то есть реакция на прикормы и питание, у кого-то нет. У нас нормально прикорм шел весь, т-т-т, только молоко в кашу со второй попытки ввели. Видно тоже, когда ЖКТ дозрел до него.

mari6enjka, хорошенький мальчишеский пузик!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, удачи вам с малышом!!!

Neema, я тоже грежу о выпечке))) Правда я больше люблю печь, чем есть))) Но раз в неделю себе позволяю до духовки дорваться))) Вот сегодня в магазине уже прикупила пачку слоеного теста и пачку ежевики, буду пирожки лепить скоро))) Насчет лука -может другие и не заметят, а ты с беременным нюхом так реагируешь?))) Прикольный рецепт пирожков с капустой. Правда я такая зануда, что ни разу не делала жареные пироги, мне все время то плиту, то фигуру жалко)))

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, расскажи-ка рецептик пирожков с ежевикой!;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))а мне кажется у меня пузик вообще не изменяется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,у меня последний месяц тоже как-то не особо растет;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, я к вам опять с вопросом не по теме, люстры и светильники кто где покупал, где большой выбор и цены вменяемые? Может уже кто из вас сталкивался с выбором, подскажите пожалуйста, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Vesnu6ka, у меня тоже за последний месяц очень мало вырос. в профиль скоро выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...