Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

meowth//, эх, жаль ты далекова-то живешь, а то выгуливали бы свои тонусы вмести. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

CCat, а ты где? тоже по этому делу на больничном? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я на дм.донского, прям возле метро, я не работаю, но тоже с тонусом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, а, ну да! так я же близко - мне до метро 15 мин. на маршрутке и я частенько к нему мотаюсь)))

так что на след. нед. будет желание пиши, можем посидеть в Муму например, пообедать-поболтать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, хорошо, если я в понедельник не сдамся на дневной стационар, то давай пересечемся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,meowth, скажите пожалуйста,что вам от тонуса прописали.я сегодня была на узи мне написали гипертонус по передней стенке,одня врач говорит, что надо в больницу - будут там давить и но-шпу или колоть, но никаких капельниц еще в таком сроке не ставят, а другая из центра планирования сказала иди дома лежи-главное шейка закрыта, хоть даже и укорочена. Приписала уколы но-шпы и бускопан свечи. Подскажите пожайлуста, а то я переживаю. Срок 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo911, магне в6 2т 3 р/д, но-шпа 5 дней 3р/д, папаверин на ночь. А в больнице частенько ставят магнезию от тонуса. Я и планирую только из-за магнезии на дневной стационар лечь. И побольше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Ок, пиши тогда в личку. а стационар в твоей ЖК?

margo911, магне В6 по 2 т. 3 р. в день, свечи с папаверином после стула, продолжать дюфастон до 20 нед., ну и нош-па от спазмов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, моя соседка лежала с тонусов в больнице, говорит у нее от магнезии были жуткие побочки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, стационар в ЖК. Магнезия как я понимаю вообще не очень приятная штука, а тоже когда лежала в больничке наслушалась про нее. Но чтоб уменьшить побочку надо ее долго прокапывать, но многим она тонус хорошо снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за ответ. А мне дюфостон уже отменили может из-за этого тонус начался!Буду лежать. Вам тоже скорешего выздоровления. Хотя я читаю информацию по тонусу так за границей его вообще не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo911, кстати на счет дюфастона - возможно. у меня как раз тонус начался когда я его уже почти отменила - врач тоже сказала может из-за этого и вернула мне его до 20 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста...вот если мне, когда я вставала на учет говорили, что ШМ хорошая и что все в порядке, то дальше так и будет? Или мне переживать? Меня на кресле уже очень давно не смотрели, как выяснить в порядке там все по прежнему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а не факт. По УЗИ пусть смотрят. У меня каждое УЗИ измеряют и смотрят. всё ли хорошо. Ну, у меня есть показания к этому. Можешь сама Г попросить, чтобы еще и на кресле глянула быстренько, чтобы быть спокойной. Меня вообще на кресле один раз смотрели при постановке на учет и пока всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня ШМ вообще не смотрят, даже на узи. Вернее узист может и смотрит, но ничего в заключении не пишет, да и Г меня вообще не смотрела, т.к. я встала на учет, когда лежала на сохранении, а там меня каждую неделю щупали.

Сама себе аист, с доченькой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на 1-ом и 2-ом скрининге писали в заключении: шейка матки столько то мм, закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Танюшка Пуз, хм, значит лучше лишний раз проверить? Может быстренько узи сделать? У меня узи только через три с лишним недели и я уже давно не делала...как думаете не страшно если я сделаю? Просто ШМ чтобы посмотрели и как там мое сердечко дорогое...А все измерения уже потом на плановом узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, дождись планового, чего щас то ходить. Проблем раньше с ШМ не было, так и не парься. А на плановом скажи, чтобы хорошо ШМ посмотрели и измерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ох...буду ждать значит. А еще вспомнила, мне 16 числа врач обещала какие-то мазки брать, может заодно посмотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже почки на УЗИ проверяли как-то, но это не в моей ЖК, а в другой (просто мой УЗИст в двух местах работает, одно основное место, а в моей ЖК подрабатывает), там у них в УЗИ обязательно входит проверять состояние почек у Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ого, у нас все боятся лишний раз что-то проверить. Будто жалко так на Б тратить бюджет.

Кстати у меня впервые анализ мочи пришел хороший) Все в норме на удивление) Тогда, спрашивается, что за выделения желтые? Врач, которая мою Г заменяет, какая то странная...не могу ей довериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ой... мочу я каждую неделю сдаю, почти :blink: Желтые норма при Б. Всё норма, кроме - зеленых, коричневых и не дай Бог никому, кровяных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты, носитель ли я ген, отвечающих за дегенерацию фибрознокистозную и за cпинальную мышечную атрофию и результаты отрицательный, я не носитель, ура! :clap:

Жду не дождусь узи во вторник! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ого...вот это название) Поздравляю! ;)

ღСветлашаღ, У меня были на прошлой неделе сильные желтые аж коричневые, ну я решила проверить подмыться и посмотреть снова будет ли так же, но потом они снова только желтые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, поздравляю! рада, что всё хорошо :)

Neema, если беспокоят выделения, то тут можно сбегать к Г, пусть посмотрит, заодно и ШМ глянет. Заочно сложно что-то говорить, тем более людям без мед. образования :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...