Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, Я тут была у Г в платной, но она ничего смотреть не стала. Вообще сказала, без обменной карты ничего сказать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем приветик!!!

Только порадовалась что полегчало - насморк нас двоих с дочей накрыл((( Целый день вдвоем с ребенком и с больной головой была. Ну прям закон подлости)))

Vesnu6ka, я уже писала, что у меня такая же хрень, но с левой стороны. Задолбал уже этот бок болеть((( Сегодня ныл после еды пару часов, пошла в ванную вечером -тут же все прошло. Мне кажется это мой кишечник так реагирует(((

Сама себе аист, с девочкой вас!!!

Marguha, с первой дочей шевелюшки в 15 недель, пиночки в почти 18, сейчас шевелюшки в 13 начались, пиночки в 16. Плацента оба раза по задней стенке.

Хотрусианчик, аккуратненькие пузики!!! :good: Хотя у меня после ротовирусной еще меньше живот))) И поздравляю с хорошими анализами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, а тебя с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так сильно вены на груди выступили, просто кошмар :shock: Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в последнее время по ночам чаще в интернет выхожу - "дежурю"))) у сына с болезнью совсем сбился режим дня - сейчас почти час ночи, сидим мульты смотрим)))

ღСветлашаღ, венозный рисунок очень часто у Б проступает на груди, животе... У меня тоже по-тихонечку проявляется, дальше, будет еще круче - после родов, когда молоко пойдет.

Neema, а почему ты спрашиваешь про ШМ? У тебя есть какие-то подозрения/симптомы? Или просто в интернете страшилок начиталась?

 

У меня муж стал по вечерам прикладываться к животу))) ждет пиночков, но покак безответно))) я несколько раз в день ощущаю одинарные пинки, в руку поймать не удается)))

Прочитала, что с 17-й недели ребенок начинает реагировать на звуки - уже можно читать книжки, слушать музыку, разговаривать с бейбиком. Поделитесь, кто чем промышляет? В первую Б муж перед сном читал сыну книгу "Мифы и легенды Древней Греции". Я тут у него спросила - что дочке читать будешь? Он сказал - то же самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, У меня тоже сильно) Это нормально вроде) У меня везде вены теперь хорошо видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, пусть твой сыночек поскорее выздоравливает. Я тоже не могу еще в руку поймать пиночки, как руку приложу к животу, затихает, убираю, стукнет, хитрец :) Насчет что он там слышит, читала статью, что голос могут слышать к концу Б, но всё равно звук у них идет такой, как если нырнуть под воду и попробуй услышать, что тебе говорят, так что обучать его и читать ему мудрые книжки бесполезная затея :pardon: Разговаривать да, но и то ближе к 9 месяцу, тембр голоса может различать, родной или нет, не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибки!!!

Насчет вен -у меня яркий варикозный рисунок проступил через неделю после зачатия, я сразу, посмотрев на себя в зеркало, поняла, что точно беременна. У меня уже 3-ю Б такое. Правда в первые дни задержки прошло, сейчас пока нет такого, но ближе к родам вроде должен появиться.

Galinka, я как-то особо не заморачивалась с чтением пузу и т.п. С дочей постоянно слушала танцевальную музыку, гимнастику под нее делала -доча мегаритмичная получилась, уже в 1,5 месяца лежа в кроватке ногой в такт музыке отбивала)))

А голоса они уже на этом сроке различают. Доча у меня в животике долго от папы и вообще мужских голосов затихала, не давала себя потрогать))) Этот малыш наоборот папу любит, пинается ему в ладошку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, умные книжки - это было скорее для нас))) не для обучения ребенка))) просто Винни Пуха читать как-то совсем не интересно... А мифы - интересно, а на следующий день я уже все забываю кто-кого родил/убил - можно по новой начинать))) но голос папочки точно запоминается, да и папам это полезно - осознают свою значимость, готовятся к отцовству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, умные книжки - это было скорее для нас))) не для обучения ребенка))) просто Винни Пуха читать как-то совсем не интересно... А мифы - интересно, а на следующий день я уже все забываю кто-кого родил/убил - можно по новой начинать))) но голос папочки точно запоминается, да и папам это полезно - осознают свою значимость, готовятся к отцовству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ой, у меня вечером на грудь смотреть страшно-как будто кожи нет, одни вены выпирают, притом что грудь соовсем небольшая, как у качков вены торчат-так же))) Муж ржёт)) Это нормально, усиливается кровоснабжение и развиваются млечные протоки, это чтоб нашим крошкам после рождения было что кушать)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, meowth//, Девочки, про магнезию, мне ставили при тонусе 5 капельниц, перенесла абсолютно нормально, тоже читала про побочку, но ничего такого не было, а тонус снялся сразу же и больше тьфу-тьфу не повторялся.

Сама себе аист, поздравляю с дочкой! :friends: :friends: :friends:

Neema, если переживаешь насчет шейки сильно, то и правда попроси Г посмотреть на кресле, а вообще ღСветлашаღ права, раз проблем раньше с ней не было, то все ОК.

ღСветлашаღ, а я вот что-то мочу один раз всего сдавала, при постановке на учет (все было ОК), больше почему-то Г не назначает, это нормально? Знаю, что в прошлую Б наблюдалась в ЖК бесплатной и меня тоже перед каждым приемом мочу просили сдать.

***Мармеладка***, не теперь кажется везде все колит и болит))))наверное связки тянутся вовсю, животика то у меня не видно почти, ща как вылезет :grin: :grin: :grin:

Вены, девочки, у меня тоже ярче стали на животе и спине.

А еще интересно, у вас живот оволосатился, если да, то какой пол малыша обещают. У меня стал волосатый недели на 10, вот вычитала, что это может быть к мальчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Понаписали опять целую кучу! Всем ПРИВЕТ!!!!!!!! :wave:

Надеюсь. все у всех хорошо!!! У нас все норма, растем.

Vesnu6ka, У меня заволосатился))) посмотрим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: вообще редко появляюсь здесь. муж не дает за компом сидеть.надеюсь у всех все хорошо!!!!!!!!!!!а вот они мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь со 100% уверенностью могу сказать что чувствую шевелюшки! До этого думала мне кажется, а сегодня ночью прям отчетливо, тук-тук-тук, несколько раз и рукой я тоже что-то почувствовала. Прикольно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня оволосатился,хотя обещают девочку)

и вены на груди тоже повылазили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, классно!!! а я вроде еще ничего не чувстсвую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и до этого был не совсем гладкий, но сейчас совсем пушистый стал - мальчик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Поздравляю с шевелюшками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, с шевелюшками!

 

Упругий пуз, масенький пузик)) у меня такой недель в 9 был в обе Б, щас меньше чем был с сыном)))

 

у меня вены на груди жуткие, аж выпирает одна наружу, а не просто сильно виднеется...животик не обволосатился практически и полоски темной еще нету, с сыном стала после 15 появляться...

 

а я заболела, и муж тоже простыл, наша бацилка опять с сада что-то притащил...панадол что-то не действует (4 таблетки выпила с утра), то жарко-то холодно, темпа 37.9 щас, а еще ни вечер толком...даже чай сделать нельзя - закончился...встать сил нет, голова кружится и сердце начинает сильно биться, тяжко с детем малым болеть, он внимание то требует и не понимает что такое мама болеет...чувствую себя жуткой матерью, муж сходит в кафешку внизу и ребенок ел на обед и полдник картошку фри, хорошо хоть они ее очень слабо обжарили, но все-равно ж соленая...и хлеб...ну йогурт еще ему предложила - не хочет...как в такие моменты не хватает мамы и папы или хотя бы каких-то родственников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Galinka, Я прочитала, что ШМ может и без симптомов раскрываться...Вот и боюсь теперь, думаю проверять лишний раз или нет. Врач говорила и до Б и уже в начале Б, что как бы матка хорошая. Но я же начиталась...теперь как на иголках. А что, все таки есть симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Раньше проблем не было, беременность первая. Но если проблемы возникнут, я не хочу упустить. Просто были проблемы другого плана до Б. Всякие кровотечения и гормональные взрывы. Боли были после полового акта будто из меня вытягивают матку, до слез. Вот я и переживаю, как бы сейчас не отразилось.

kett25, с шевелюшками! :friends:

Упругий пуз, ой какие стройненькие))) :friends:

Vesnu6ka, У меня живот оволосатился :grin: И на груди хорошо вены видны. Даже иногда на пузе видны вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ПРосто у меня второй ребенок, и эти ощущения мне знакомы, когда в прошлую Б я поняла что он шевелится в 19 недель, уже прям видно было по животу как он дергается. А сейчас у меня еще пуза вообще нет, а уже масика чувствую, но только лежа на спине! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,***Мармеладка***, Vesnu6ka, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, С Днем рождения!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Желаю счастья, успехов и главное ЗДОРОВЬЯ тебе и твоему малышу! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...