Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Дашуляля, у меня подписи под график добовляются, а вот линейки вначале все были в профиле, а теперь перешли в буковки и что теперь с этим делать и как редактировать - не знаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Танюшка Пуз, у меня аналогично. Теперь в подпись можно поместить только одно изображение, т.е одну линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, а как хоть зайти в настройки? Нигде не нахожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в правом верхнем углу, когда нажимаешь на ник выскакиевает окно, там выбираешь настройки. Откроется страничка, там выбираешь слева вкладку изменить подпись. Но там не все линейки принимает. Я вот сейчас бьюсь бьюсь, но мне все пишет, что слишком большое изображение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Еле нас нашла!!!!!!!!! Что-то сижу в огромном шоке и понять пока ничего не могу, вот это нам разбираться и привыкать к сайту. :chih:

И смайлики совсем другие, только девчачьи, а папашки на сайте тоже общаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, нужно в своем профиле зайти в основные настройки, спуститься ниже, закладка - данные профиля и флажок - "редактировать страницу обо мне". Удали там линеечки до кол-ва 3-х и тогда линейки в профиле будут отображаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин, где линейки? :girl_mad:прям для беременного мозга как-то все с трудом... 5 минут лазила, тыкала везде чтоб нашу темку найти :girl_mad: В общем красиво, цвет приятный, но пока не удобно. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну ты молодец!!!! Я бы до этого не додумалась. Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за хрень??? :aaa: Из форума перенесли таблички в мой профиль и теперь у меня их 5 штук! Решила убрать две, ничего не осталось. Вообще ничего непонятно и ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Кто слышал про несовместимость по группе крови? Мне вчера сестра рассказала

Ссылки скрыты.

вот теперь переживаю, в консультации об этом ни разу никто не сказал, а вот что ей ответили на форуме в перинатальном мед. центре

Вопрос:

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: у меня 1ая группа крови, положит. у мужа 3ая, положительная. Мой врач говорит, что нет необходимости сдавать кровь на антитела, но я читала, что при данном сочетании возможность возникновения конфликта по группе крови 50%. Нужно ли сдавать кровь и как часто? Мой срок сейчас 24 недели. Заранее большое спасибо!

 

Ответ:

Здравствуйте. Обязательно нужно сдавать анализ крови на антитела до 20 недели беременности 1 раз в месяц, после 20 недели -1 раз в 2 недели. С уважением, редакция сайта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я нашла, как линеечку сюда вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я про это слышала. У моего брата с первой дочкой был конфликт по группе крови. У жены 1я группа, а у него 2я. Девочка родилась со второй группой, была сильная желтуха. Лежали в больнице около месяца после рождения. Но сейчас все хорошо. Племяннице уже 9 лет во вторник. Хорошая умненькая девочка.

Так как профилактики гемолитической болезни плода и новорожденного в случае конфликта по группам крови не существует, то женщины из группы риска регулярно сдают анализы крови на наличие антител к клеткам крови и в случае необходимости направляются в специализированный стационар. Необходимо также отметить, что конфликт по группам крови встречается реже и приводит к меньшим негативным последствиям, чем резус–конфликт, при котором женщина с отрицательным резусом вынашивает резус–положительного ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в настройки - потом в изменить подпись, а дальше всё как обычно, вставляете ссылку и сохраняете. Без бутылки пока не разберешься, где, что находится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибо, и я вроде бы разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ну, вот это взрыв мозга. Мы пока тут соберемся все кто был в предыдущей темке. С ума сойти. Я не согласная с новоизменениями. Но, меня никто не спрашивал :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, для беременного мозга надо было наоборот упростить, а они усложнили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ну и дурдом понаделали тут, моему беременному мозгу долго разбираться придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я вас нашла!!!!!!! Сайт прям не узнать! Он даже тормозить перестал вроде))) Как у кого дела? Я ничего не пропустила?

 

***Мармеладка***,Я вообще ничего понять не могу)))

 

Придется привыкать

Изменено пользователем Neema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели я нашла! Это точно! Форум и сайт вобще другие, еще не поняла лучше или нет, но пока долго искала темку)

 

одно но - в подписи можно всего одну линейку, что за бред??? у меня детей двое и Б линейка с неделями с не Б не совмещается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тут мозг сломала с утра и перебесилась уже;) долго видимо привыкать придется. И линейки тоже нет! Ааа! Бесит! А линеечку правда только одну можно поставить?

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас только по гостям походу и хожу...нажимаю по старой привычке на ник, как обратиться, а меня в профиль перебрасывает :girl_mad:

 

Vesnu6ka, да, только одну, поэтому у меня теперь ляля в месяцах, а не в неделях, по идее сегодня ровно 16 неделек, но я не нашла сайта, где можно было бы двоих детей выставить и при этом второй в неделях :think2:

 

 

ах, да! Я же не поделилась своей радостью и своим спокойствием, у меня наконец-то вчера полностью прекратилась мазня, теперь уже точно! Второй день чисто! Как же я рада, хоть успокоиться можно! Надеюсь что больше сгустков никаких не образуется за эту беременность! 2 недели ровно продолжало кровить...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))ничего себе как форум изменился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, я думала не найду :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я про это слышала. У моего брата с первой дочкой был конфликт по группе крови. У жены 1я группа, а у него 2я. Девочка родилась со второй группой, была сильная желтуха. Лежали в больнице около месяца после рождения. Но сейчас все хорошо. Племяннице уже 9 лет во вторник. Хорошая умненькая девочка.

Спасибо, у меня как раз так же. У меня первая у мужа вторая, вот теперь не знаю, в консультации заставить выписать мне направление на анализ или самой идти сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...