Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, Я тоже с самого утра еду на скриннинг...только я почему-то совсем спокойна..Наверное как с самого начала беременности дала себе установку, что у нас все будет хорошо, так оно и есть. И не волнуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

***Мама_Маша***, я пытаюсь...думала тоже спокойна буду, но...чем ближе, тем страшнее. Сразу и все признаки перестала ощущать...ААА как пережить эту ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Не переживай, все у нас будет хорошо. У меня и признаков-то никаких вообще почти и не было, месячные только отсутствуют. Голод и тот - то есть, то нет.Животик слегка начал появляться - вот и все признаки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, приветик! спасибо! Я воду ни разу не пила, но мне больше вагинальным смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо! да, мне тоже кажется там красавчик или красавица))) :D

не переживай, все будет очень хорошо! наоборот, получишь массу позитива! жди этого как радостной встречи! :giverose:

а пить воду уже не надо. мне делали по животу и про полный мочевой пузырь никто ничего не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, А какой потом кайф то! И приятно и давольная потом, значит если организм просит, значит надо!

Vesnu6ka, ***Мама_Маша***, Не переживайте, всё будет хорошо! Буду ждать от вас хороших новостей! А я завтра на приём к Г. Не волнуюс; и не переживаю пока, даже странно. Завтра может скажет когда на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Какая у вас ТТ?

Можно ли считать косвенным признаком беременности ТТ около 37? У меня например, сколько раз меряла, ниже 36.9 не было ни разу. Обычно 37. Интересно, как у вас? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Какая у вас ТТ?

Можно ли считать косвенным признаком беременности ТТ около 37? У меня например, сколько раз меряла, ниже 36.9 не было ни разу. Обычно 37. Интересно, как у вас? :giverose:

 

Я не мерила, но врач предупреждала что в начале Б. ТТ повышена и часто озноб из-за этого чувствуется. Так что всё норм, я думаю.

 

Девочки! была сёдня у Г. сделали узи всё-таки -быстренько через живот. Всё ок -ТТТ! - сердечко бьётся и ре. вырос уже до 17-18мм :yahoo: А я просто всё никак не могу поверить, что со мной это происходит :Crazy:

Не терпится сказать родителям мужа -т.к. мечтаю сбагрить им собаку,если честно. Тяжело с ребёнком, беременностью и ещё псину выгуливать и шерсть за ней всюду убирать ежеминутно...да ещё лапы мыть надо тягать в ванную каждый раз %-( к сожалению,именно мне приходится делать это чаще всего.А что будет когда я с пузом уже буду :Crazy: Короче -муж и хочет порадовать уже родителей, но не знает как про собаку сказать :Crazy::Crazy::Crazy: истерзался весь :Crazy: А я уже не могу больше с этой псиной! и ре.весь чешется и я чихаю постоянно :-( Такие вот дела у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Я тоже так думаю, если хочется - значит нужно. Ведь какое потом расслабление, какой тут может быть тонус? ))) Я не врач, но по ощущениям своим могу сказать, что после секса лучше себя чувствую))) К слову и ощущения сильнее намного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была у Г, все анализы хорошее, на узи была 7.12 ( ПЯ 45 мм, Эмбрион 34 мм, с активными движениями, ЧСС 180 в мин, желточн мешок 4.0 мм, хорион по задней стенке до 10мм) но после осмотра она сказала что плод развивается быстрее чем матка! Что это, кто нибудь слышал о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня новая беда - повышен сахар в крови ((( обследуюсь дальше... постельный режим соблюдать вообще невозможно с постоянными визитами в больницу... боюсь, что моя отслойка и тонус не пройдут (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Ходила наконец-то на прием, сделала мне там врач УЗИ, все в порядке, сердцебиение есть, сказала,что у меня там богатырь на 9 недель, 14 мм что ли ,я не особо поняла, а заключений она не писала никаких, фоток не делала,сделала,чтобы удостовериться,что все хорошо. Ладно хоть так. Сказала,что ждет меня 10.01.12, там все будем сдавать и сотик свой дала,если что звонить не стесняясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, привет, я тоже из Бутово!!! А ты на учет где встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, привет! я из нового микрорайона Щербинка, ну недалеко в общем. я встала на Мелитопольской в ЖК при 141 пол-ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, привет! я из нового микрорайона Щербинка, ну недалеко в общем. я встала на Мелитопольской в ЖК при 141 пол-ке.

Ясно, а я в 121 на Южнобутовской, хотя сама в Северном Бутово живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, а, понятно. уже писала тут девочке, что у нас у метро БДД в Добромеде Мартыненко О.В. делает очень хорошо УЗИ. рекомендую ее если надо будет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Прикольно я тоже там на наблюдаюсь, у заведующей! Я тоже из ЮБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave: .Давно к вам не заходила.Столько написали,всё не осилила прочитать.Всех поздравляю с отличными узи.

Я тоже сходила на узи :D ,очень переживала развивается ли беременность.Нашли мою пуговку мы уже 22 мм,сердцебиение + .Я так рада ))))Только вот огорчили меня, сказали гипертонус по задней стене.В платной сказали постельный режим и пить таблетки.А вот в городской жк,сказали лечь в больницу.Я прям не знаю что делать.Я сейчас в отпуске до 20 числа.Думаю пока дома отлежаться.Или лучше в больницу? :confused: У меня голова кругом не знаю кого слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду прорываться к гематологу, хоть бы все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, удачи тебе!!!

А я собираюсь на скрининг...эххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Иностранка, Велком)))

Анастасия1603, Если ты в отпуске, то можно и дома полежать, главное действительно постельный режим соблюдать, а если дома не получится, то тогда надо в больничку. А еще у нас, если за беременность 2 раза в больнице полежал, то дают путевку в санатоий местный ВЦСПС, там прикольно. Может у вас тоже что-то такое есть.

Заражусь_беременностью, Vesnu6ka, Удачи!!

Vesnu6ka, С неделькой!!! Какие вы большие уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки, собирающиеся на УЗИ, вам хороших новостей от своих крох!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро!!!!!

Karolinaa, У меня ТТ разная, от 36.7 до 37.00...колеблиться...

Девочки кто был на УЗИ всех с отличными результатами, а кто идёт сегодня на скрининг, удачиии, держим кулочки крепко!!!!

Иностранка, Добро пожаловать)))

Заражусь_беременностью, дорогая и тебе огромной удачи, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

 

Девочки а у меня такая проблема, вчера глаз воспалился, думала пройдёт сегодня, он чуток стал получше, не посоветуете капельки которые нам можно капать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...