Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Всем, кто собирается по врачам и на Узи, удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

✿Мистикс✿, самое простое-крепкой заваркой попромывать. Сосудосуживающие не рекомендуют при беременности.

Ну что, забрала я свой анализ-антитела к кардиолипинам, показатель всего 7,5, норма менее 10. К гематологу не попала, удалось только записаться на среду...и то не факт, сказали звонить-уточнять... Вернулась из больниц и рухнула спать-сил совсем нет...

Антитела к кардиолипинам порадовали, но волчаночный антикоагулянт мне тупо не сделали, хотя за него было заплачено, просидели под кабинетом 40 минут, результата никакого не добились. Решили, что завтра утром съездим в инвитро пересдадим показатели, как-то доверия к этой лабе больше нет...

Девочки, у меня тут такая деликатная проблема...с утра помазалась дезодорантом, пользуюсь нивеей для чёрного-белого белья, всегда отлично помогал. Я же сейчас почти всё время дома сижу и не выхожу никуда, а сегодня...Короче пока из одной больницы в другую съездили, я шубу расстёгиваю и чувствую СВОЙ запах... причём как будто я неделю подмышки не мыла....ни намёка на дезодорант.... Я, конечно, понимаю, что гормоны многое в теле меняют, но как с ЭТИМ жить? Что делать?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Заражусь_беременностью , попробуй мужскими. меня они радуют. сама только запах выбери не сильно резкий (как нравится). мне женские в принципе не помогали никогда, а вот мужские... хоть бегай, хоть прыгай, хоть что (я на каратэ ходила).

 

сегодня сдавала кровь и мочу. хы) все успела. и из пальца нацедили и из вены 6 пробирок. в очереди все очумели, когда мне выдали 6 пробирок и сказали заходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, нверно я так и сделаю, буду промывать крепким теплым чаем в пакетике...что то боюсь я эти капли покупать...

Заражусь_беременностью, ну славу богу что здесь всё хорошо (анализ-антитела к кардиолипинам)....Наверно мне тоже скоро предстоит это, искать гематолога, даже не представляю где его и находить...это же узкий специалист...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!! Слава богу у нас все хорошо, позже в профиль выложу фоточки и описание! Прыгали и крутились все УЗИ)))))смотрели и по пузику, и влагалищным датчиком, и мужа пустили. Мы счастливы! Спасибо, девочки всем за поддержку. Я была в шоке, что на таком сроке видно уже и желудок, и мочевой, короче все органы сформированы)))))а еще нас поставили на учет, выдали кучу анализов, завтра пойду сдавать. А вот когда проходить теапевтов и т.д ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну вот как хорошо!! умнички, с отличными результатами, ждём фоточку!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю! :) Пол не предположили?

А мне еще целую неделю терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, у меня когда глаза воспаляются, промываю крепким чаем или ромашкой. Прямо в стакан опускаю глаз и там моргаю :Crazy: Помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, ох а мне еще 11 дней терпеть :D я щас заварила в стаканчике подожду чтоб остыла чуток и над ванной буду промывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю тебя, моя хорошая и переживательная! ;) :giverose: Очень рада за вас и иначе не могло быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ну, ты зачем там себя настраиваешь, что не пройдут? Наоборт, говори себе, что всё пройдет. Насчет сахара, может что ела такого накануне, поэтому и показал такой результат. По одному разу не судят, хотя врачи могут тебя щас затаскать и замучить, но такова их доля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только увидела на своей бумажке УЗИ №1 - РАРРА что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, какой замечательный лапулик у вас, посмотрела фотки, ттт на вас ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, PAPP-A вообще это анализ крови. Ассоциированный с беременностью протеин-А плазмы. В пренатальном скрининге I триместра беременности маркёр риска синдрома Дауна и других хромосомных аномалий плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а ты шариковым или сухим дезиком пользуешься? Попробуй лучше спреем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, тут как то так непонятно написано, наверно с узи вместе сдать и этот анализ)) Спасибочки огромное))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

всем идущим на УЗИ желаю удачи, всех сходивших ПОЗДРАВЛЯЮ:)

пусть малышики растут!

Gae4ka2011, я тоже в начале недели уже сдавала кровь - биохимич, общий, торч-инфекции,гемостазиограмма с какими-то показателями ( у меня взяли 5 пробирок)и мочу! уже пришли все результаты!

теперь с нетерпением жду вторника - УЗИ меня ждет! волнуюсь..но о плохом даже не думаю!читаю эту темку и радуюсь, как все у будущих мамочек хорошо!:)

 

ღСветлашаღ, а у тебя когда ПДР?:)какой-то здесь странный разброс по неделям в линеечках, у меня 7 - у тебя 13:) и всем в июле рожать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,вернулась от врача, на учет взяли. на УЗИ 19 января. поздно что-то записали, схожу платно наверное! все хорошо, сроку соответствуем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ну да, скрининг и УЗИ тоже обязательно.

Jillka, конец июня ПДР у меня, а может и начало июля, как малыш решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. давно не заходила. у нас все хорошо. сегодян 9 неделек.кровь.моча хорошие, только мазок забыла узнать. на прием 23 декабря. не нравитсчя мне,что меня не измеряют, не взвешивают. безответственность какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, мне еще не скоро результаты сделают (я в гор больнице). наверное 6 пробирка у меня на вич сиф и спид.

 

все хорошо будет))) главное не нервничать и не переживать))) но 6 пробирок (даже 5) это мощно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, sabirasu, Дашуляля, С хорошими вас результатами!

Анастасия1603[/b], Поздрабляю с УЗИ, лежи отдыхай и ничего тяжёлого не делай!

Иностранка, Как же не принять, заходи ка нам и оставайся! :friends: venerals, Ты там чего, не отчаивайся! Всё хорошо будет!

Заражусь_беременностью, Удачки вам!

Vesnu6ka, Поздравляю с отличным УЗИ!

Я вот только от Г, у нас по анализма всё было бы хорошо, вот только у меня анемия (понижен гемоглобин), он у меня и у не беременной всегда на самом низком показателе был, а теперьтак вообще.. доктор витамины с железом прописал, будем пить. Что-то из-за этого расстроилась. Может кто знает, что ещё можно кушать кроме свеклы, мяса и гемотогена чтобы повысить гемоглобин?

Ещё одна новость которая меня расстроила, что у нас не делают УЗИ скрининг, делают только биохимический, а на приём к Г аж 19.01. и тогда может быть только на УЗИ запишут. Я в расстройстве, ещё больше месяца жить в неведении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!))))✿Мистикс✿, спасибо большое))) вечером будет фоточка. Нам целый диск записали, как он там кувыркался))))walg, про пол я спросила, но она ничего не стала говорить, потому что пока достоверность мала. А время быстро пролетит!!!ღСветлашаღ, спасибки)))) действительно, все это так волнительно)))))мне, кстати, про анализы эти кровь на поталогии даже ничего не сказали, я что-то только об этом вспомнила.Девочки, и еще, что интересно, у меня плодное яйцо было прикреплено к передней стенке, а сейчас хорион по задней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, вот-вот, у меня тоже гемоглобин понижен, хотя и до Б невысокий был. Прописали пить "Сорбифер".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто был на узи, поздравляю с отличными результатами.

Я на работе, обед у меня. Узи только 29.12, с ума сойду пока дождусь.

 

Девочки, у меня живот не растет, только маленький бугорочек есть. Успокойте меня, что рано еще. Во вторую беременность ведь раньше живот должен появится. И вес не набираю. Как была 53 кг так и сейчас те же кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...