Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, я читала, что толщина хориона должна быть примерно равна сроку по неделям. Ну плюс минус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

walg, :shock: :shock: :shock: ничего себе...впервые слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, там допускаются разбеги. Врач же не сказал, что что-то не так? Так что все нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут никого нет из Бутово или хотя бы низ серой ветки? Также Подольск и Щербинка недалеко от меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! скажите, пожалуйста, а есть такие у кого ВООБЩЕ нет/не было токсикоза?:)

а то я отлично себя чувствую, не тошнило ни разу, живот не тянет, в общем как будто и не беременна!на прошлой неделе была на УЗИ - все в порядке и соответствует сроку, сердечко бьется:) беременность первая..не знаю как оно должно быть и нормально ли это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth// , тот же вопрос по серой ветке вверх)))

 

Jillka , у меня нет токсикоза. живот тянет, но редко и чуть чуть... ( у меня тоже первая беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я на Чертановской живу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, а у тебя какой срок?:) без линеечки не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, да, верно, не стоит волноваться. Я очень хочу спать, пойду вздремну :yawn: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, по сделанному 2 недели назад узи сейчас 7 недель и 2 дня, но почему то ПДР поставили на 17 июля, посколько первый день последних месячных 10 октября. вот.

 

как попаду еще раз на узи, как скажут срок по человечески, так и сделаю линеечку нормальную. поскольку с беременостью 7 недель ПДР 26 июля, но никак не 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, о это не так далеко! можем закупаться приданным вместе в Аэробусе потом))) :grin:

мне кстати очень понравилось УЗИ на Бульваре Дмитрия Донского (у метро). супер! если надо сделать - рекомендую!

и у меня вообще нет токсикоза - аппетит отменный! и вообще чувствую себя хорошо (если б не простуда эта еще так вообще отлично), что Б тоже не особо ощущаю (ну только что по животику и груди).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, давай :) Сама бы пошла спать, да на работе сижу, боюсь не поймут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, мне ПДР написали 28 июля 2012, хотя последние месячные 22 октября.

когда собираешься на следующее УЗИ?

meowth//, Аэробус недалеко от меня!так что точно будем :) а еще у меня во дворе открылся большой Торговый центр "Азовский" - и недавно там открыли отделы "для Будущих мама"))Глаз радует!

что касается УЗИ, мне его всегда делает мой врач, которая меня ведет. Я никому не доверяю, да и она тоже!

как раз сейчас с ней разговаривала по поводу самочувствия, она сказала, чтобы радовалась!на УЗИ пойду в следующий вторник, смотреть рассосалась ли моя гематомка..сказала, заодно и быстро глянем масика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka , просто так не пускают, нужен предлог или через 2 месяца. поэтому придется договариваться с другим врачом, когда в родной город поеду, чтоб он посмотрел напечатал и сказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, какая ты молодец:)терпеливая!я бы с ума сошла столько ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, какая терпеливая! сама извелась сильно... надо забыть и жить нормально! никто никуда не убежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я еду как раз в Северное Бутово делать скрининг..моя подруга там живет и посоветовала врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, что за врач?

мне очень-очень понравилось как делает УЗИ Мартыненко О.В. в Добромеде! супер доктор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ваще, все неподалеку, врачей рекомендуете....а я тут одна... Вообще странно, как-то мало кто про бэбиплан знает, хотя проблем с беременностью-через одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, неповеришь)))как раз к ней..записалась на 30 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! скажите, пожалуйста, а есть такие у кого ВООБЩЕ нет/не было токсикоза?:)

а то я отлично себя чувствую, не тошнило ни разу, живот не тянет, в общем как будто и не беременна!на прошлой неделе была на УЗИ - все в порядке и соответствует сроку, сердечко бьется:) беременность первая..не знаю как оно должно быть и нормально ли это!

У меня нету и не было токсикоза. Из симптомов беременности, грудь увеличилась и есть болевые ощущения при надавливании, отсутствие месячных, иногда запахи ощущаю сильнее чем обычно, утку и курицу не ем-воняет мне. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, у меня с грудью аналогично :wave: болит только при надавливании и то,не сильно!только увеличилась!

курицу тоже не ем:) даже в сыром виде смотреть на нее не могу!раз я не одна такая, значит буду спать спокойно:)

а животик у тебя тянет?у меня вначале потягивал как при месячных, а последнюю неделю тишина:) иногда только газики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, у меня с грудью аналогично :wave: болит только при надавливании и то,не сильно!только увеличилась!

курицу тоже не ем:) даже в сыром виде смотреть на нее не могу!раз я не одна такая, значит буду спать спокойно:)

а животик у тебя тянет?у меня вначале потягивал как при месячных, а последнюю неделю тишина:) иногда только газики!

было дело на 5 неделе, даже немножко мазни, я тогда прогестерон пила недели три.... но сейчас уже все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, о, она супер тетка! тебе 100% понравится! она любит свою работу, это видно! она сама умиляется каждому движению малыша, разговаривает с ним! все подробно рассказывает-показывает, без спешки (хотя очередь беременных к ней сидит), на все вопросы ответит! и 3D режим включает, и со всех сторон его смотрит! даже танец малыша показывает)))

10 фото дает. и все это за 1000 руб.

я вчера в полном восторге от нее вышла! масса положительных эмоций! буду теперь к ней ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я теперь официально беременная, сегодня встали на учет, точнее нас при новом знакомстве с Г взяли в оборот:) Новая Г очень понравилась, я даже успокоилась, что мы в надежных руках. Теперь бегать с анализами и врачами, благо, всё в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...