Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ААААА, девочки, караул!!!!!!!!!!!! Я была готова ко всему, но об этом точно не знала... Конечно меня это никак не останавливает в моем желании стать мамочкой, но вот расстроилась я чуток точно.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всекм привет! Девочки, это просто пипец! Вчера с 15-00 до ночи тааааааааак болела голова, что я просто умирала, 2 раза меня вырвало, сегодня слабость, тошнота, немного болит затылок! Что делать то? Таблы пить нельзя, лежать целый день нет возможности, у меня ребенок маленький! ХЭЛП!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насчет запаха, это все индивидуально. На моей памяти только одна знакомая обладала после родов специфическим запахом, да и то как сказали ей об этом, пахнуть перестала, предполагаю, что гигиену просто проводить чаще стала. Поэтому не стоит клеймо вешать на себя сразу;) У меня куча подружек, которые либо недавно родили, либо уже год-три детям, и очень приятно от них пахнет. Динч, думаю это токс к тебе пришел, терпи, дорогая, потом полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гигиену просто проводить чаще стала.

Чаще на сколько? Три раза в день принимать душ просто нет возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всекм привет! Девочки, это просто пипец! Вчера с 15-00 до ночи тааааааааак болела голова, что я просто умирала, 2 раза меня вырвало, сегодня слабость, тошнота, немного болит затылок! Что делать то? Таблы пить нельзя, лежать целый день нет возможности, у меня ребенок маленький! ХЭЛП!!!!!!!

Ничего, терпеть, стараться лежать. :pardon: Если сильно голова болит - парацетамол, ношпа.

 

Да насчет запаха, это все индивидуально. На моей памяти только одна знакомая обладала после родов специфическим запахом, да и то как сказали ей об этом, пахнуть перестала, предполагаю, что гигиену просто проводить чаще стала. Поэтому не стоит клеймо вешать на себя сразу;) У меня куча подружек, которые либо недавно родили, либо уже год-три детям, и очень приятно от них пахнет. Динч, думаю это токс к тебе пришел, терпи, дорогая, потом полегче будет.

Не, ну понятно, что мыться чаще (хотя с маленьким ребенком это не так-то просто), дезиком пользоваться активней, и для всех окружающий это остается секретом, но я-то сама чуствую разницу ДО и ПОСЛЕ. :grin: А так да, индивидуально, некоторые, наоборот, меньше потеют. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я подробностей не знаю))) думаю 2 раза вполне достаточно, насчет гигиены это мое предположение, но факт в том, что как только мы сделали на этом акцент-запах исчез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз уже кого-то мучает. У в первую беременность был до 12 недели, но вот когда начался уже точно и не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчёнкам привет и новеньким и стареньким! :wave:

 

Юля Кошка, У меня всё так же как и Vesnu6ka, писала, холодильник даже не открываю, готовить не могу, и запах некоторой еды просто не терплю, а сигареты вообще жесть.. а вот собственный запах не чую. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линч, а крепкий сладкий чай не помогает, не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же

но я-то сама чуствую разницу ДО и ПОСЛЕ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! Второй день после аварии справа колет низ живота, когда засмеюсь или кашляну, чаво это может быть-та??? Щас уже себе ВБ напридумывала..... шевелиться боюсь.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ну а мы-то чем поможем? Морально только, к врачу бы сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, рановато для запаха от тебя. это токс начался скорее всего. я помню за 2 недели перед родами от меня пахнуть начало специфически. и никакой душ даже 5 раз в день не спасал. запах становился меньше но потом возвращался - запах в районе груди был такой специфически-кисловатый. это для того чтобы младенец чувствовал по запаху маму - так врач объяснил который роды принимал )))))

я с токсом борюсь девочки. второй день обнимаюсь с белым другом. сегодня с утра стараюсь кушать продукты не раздражающие желудок. в общем овсяная каша, бананы, кисель. на супы-борщи даже смотреть не могу плохо становится от запаха.плохо даже от запаха пара от чайника. холодильник я теперь ненавижу - он ВОНЯЕТ!!! спокойно нюхать могу только голову моего ребенка. от мужа воротит жутко.

мне его жалко - не видать ему секаса еще месяц как пить дать.

вчера ездила в город на маршрутке - это ппц. хорошо спасают мятные леденцы. если ктото курит рядом это просто жееесть.

еще помогает зеленый чай с мятой. хорошо насобирала летом с огорода но чувствую мало. придется взять пачку в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз уже кого-то мучает. У в первую беременность был до 12 недели, но вот когда начался уже точно и не вспомню.

Меня последнюю неделю одолевает. Рвоты нет, но тошнота постоянная. Почти ничего не ем, только урывками. Скинула уже 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!! Вы тут насчет запахов. А у мне с вкусовыми ощущениями пипец....... Вчера сын попросил ему пюре приготовить. Приготовила попробовала, а картошка реально горчит. Мужу говорю, ну вот в жизни бы не подумала, что картошка горчить может, какими нитратами ее напичкали.Муж картошку попробовал и говорит, ну дорогая тебя уже понесло....... картошка абсолютно нормальная, вкусная.))))))) В первую беременность такого у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, лучше бы и вправду это был токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати всем новеньким добро пожаловать! и всем хорошего дня!

Бусинкаа, это нормально ))) я в первую Б тоже так не мучалась. а сейчас - слюни бегут как у собаки, запахи жесть, вкус тоже поменялся.

в общем надо собираться и идти гулять пока дождя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня поясница побаливает слегка. Причем проснулась когда, она не болела, потом малого в школу пока отвела, назад шла и вот тогда поясница заболела. Пришла домой села в кресло, отдохнула. Сейчас все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, О_о, у вас дождь... А у нас сегодня минус 30 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, О_о, у вас дождь... А у нас сегодня минус 30 было...

мы ж Крымчане. у нас такие морозы это стихийное бедствие :grin: :grin: :grin:

вчера + 9 днем сегодня + 7 обещают. дождик только. на НГ может и +20 быть. субтропики практически :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, искренне завидую белой завистью. И жду не дождусь, когда же мы переедем на черноморское побережье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, У меня токс начался ещё перед задержкой, а вот с выходных как-то странно стало, раньше было очень плохо именно с утра до обеда, а теперьнаобарот вечером плохо, я уже вчера обрадовалась, что токс отступает, да не тут уж было, просто чутьлегче стало или научилась ним справлятся. Главное, что-то жевать, пустой желудок не оставлять, а то тогда подташнивать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, у меня уже можно сказать закончился) Вообще недель в 6-7 начинается.

elinocka, :grin: а я думала одна такая с холодильником...вообще его открывать боюсь лишний раз, сижу голодная. :pardon:

Anitastar, у меня тоже болит периодически то справа, то слева, особенно, если кашляну, например, может быть прям очень больно...может это матка там чего задевает, она же больше стала. Ну а вообще, конечно, лучше к доктору, хотя бы чтобы она тебе сказала, что все ОК, ты и успокоишься. Ну а про ВБ не думай, срок большой уже, до него не доходила бы, ну или по крайней мере боли бы были уже дикие.

Pirenei, :grin: :grin: :grin: нас уже строе с холодильником...я на больничном, лежу почти все время...а как встаю, то все воняет((((вид какой-нибудь невкусной вчерашней еды тоже не очень радует :bad:

Хотя у меня токса как такового нет уже, не рвет, не тошнит сильно, только вот на запахи реакция, ну это тоже, наверное, к токсу можно отнести.

А вот вкусовые ощущения совсем не поменялись. Меня когда тошнило жутко, я наоборот только супчики жиденькие могла есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, как я тебя понимаю, а холодиьник это вообще жесть.

Anitastar, к доктору сходи, что бы не мучать себя вякими мыслями, виздоравливай, надеюсь авария не серёзная...

А я так супчик хочу, но когда запах чую, не могу. я даже чувствую, что мне иногда желудок болеть начинает..супчика просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, меня мутит немного только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...