Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А я хочу сегодня в ЖК сходить попроситься на сохранение лечь ,в связи с этим возник ряд вопросов ,помогите разобраться :scratch:

1) могут ли положить,так как угрозы у меня нет, но было 2 зб (1-отслойка плаценты2-моносомия)

2) хочу проситься в специальный центр не вынашивания , могут ли оказать и положить в ужасную больницу по месту регистрации

Как считаете

P.S- чувствую мне скоро ник на "Почемучка "менять надо будет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

natashka_27, переживаю за тебя... elinocka, а у меня токс накатывает днем... Причем ни с чем не связан. Потом сам проходит. Хуже стало в последние 4дня...а я уж радовалась, что стороной обошло. Пока до унитаза дело не доходило. Marguha, полезная информация, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Все привет)) только приехала с больницы, терапевт на отрез отказалась давать больничный :bye: рит "с чем я тебе его дам" я говорю что болит спина прострелы, а она меня направила к Невропотологу в итоге Невропотолог с горем пополам дала мне его до пятницы при том сказав что у меня оболденный график работы что ведь я не сижу на улице, я ей говорю что я работаю КРУГЛОСУТОЧНО...а она, "Ведь у тебя целых три дня отдыха есть" Вот так девочки, скорей всего мн придется после каждой смены ездить экстрено в больницу...и вообще невропотолог сказала "ага раз ты беремена я тебе помочь не могу ничем, ТЕРПИ" :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ну ничего себе, как это терпи!!!

У нас в поликлинике терапевт "по первому чиху" дает беременным больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿,

Мддда, конечно, отнешение врачей.... У меня золотой семейный доктор, если попрошу больничный никогда не откажет. даже не занаю, что тебе посоветовать. :pardon: А Г не может выписать больничный?

 

таталья,

Попробовать можно, правда врачи же такие, пока жалоб нет, нечего предпринимать не будут, мне так кажется, но надеюсь не в твоей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, обязанны дать справку для облегчения работы! А с чего это проблемы больничный выписать? Совсем офигели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, тоже нет, щас ей позвонила, она сказала что результаты все отличные анализов, угрозы нет, а по спине она не может выписать(((

таталья, Видимо, думают что Беременные всё могут перетерпеть :bye:

 

Придеться последний шанс пробовать в четверг, вызывать врача на дом с поликлиники по МЖ и просить больничный с чем нибудь, опять же скажу что со спиной которая реально отваливается, пошлёт фиг знает куда((((

 

Заражусь_беременностью Мой Г сказал что она справку может дать только после 12 недель, такой у них закон о легком труде....

Даже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, да уж! Вот они все прелести бесплатной медицины. У меня в прошлую Б простуда начиналась на раннем сроке, так меня заставили сначала по 4 этажам бегать туда-сюда, потому что я к другой поликлинике была прикреплена, а потом дали БЛ сроком на 1 день. В итоге, плюнула на них и купила больничный на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, по поводу больничного сожалею,но хоть до пятницы дали и то хорошо, отлежишься хоть! А разве по закону можно беременной круглосуточно работать(я не в курсе насчёт закона)? У меня очень сильно болела спина в шейной части во время беременности, месяца два-три, как раз между первым и вторым триместром, тоже говорили терпи, а мне даже лифчик больно было носить, такая наша доля, пока ничего нельзя обезболивающего, особенно сейчас до 12 недель. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я даже не знаю где его и покупать и сколько это всё стоит, просто я думала что у нас в городе нормальные врачи(( говоришь им что Б долгожданая, 7 лет ждала, что хочу сохранить ребенка а всем просто наплевать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Вроде бы ночью работать низяяяя, есть даже какая то статья запрещающая, но мои врачи об этом не знают(((

 

ещё в добавок пришла домойи увидела что на ноге отпал ноготь :shock: я чуть в обморок не упала, незнаю что и делать с ним то ли перебинтовать...или завтра к хирургу ехать...но не ровит ничего..может отрастёт новый???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, да сволочи потому что многие, обиженные на свою маленькую зп на весь свет. А в ЖК насколько я знаю, БЛ выписывают только если на сохранение кладут, хочешь дома - фиг тебе! Может тебе попробовать сходить в платную больницу к Г, у которых есть аккредитация на выдачу БЛ (это в основном те, у которых можно вместо ЖК наблюдаться, они и направления потом в роддом выписывают), по любому в Москве такие есть - вот там точно им жалко не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я в четверг попробую взять с места жительства, если нет, то буду узнавать по поводу платных больниц или же про больничный где его взять за деньги, потому что я не собираюсь чтобы мой ребенок родился дерганным из за моей работы такой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, потом расскажешь как там у тебчя продвигается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Обязательно))) лишь бы всё было хорошо))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Спасибо, дорогая за переживания. Очень надеюсь, что все будет хорошо :beg:

✿Мистикс✿, Пусть спинка быстрее проходит. Моей подруге на протяжение всей беременности выписывал врач больничный, у нее всю беременность копчик болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿,

Правильно, молодец, ребёнок - это сейчас самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Принимайте к себе. Кровь на ХГЧ сдала только сегодня, но надеюсь все будет хорошо и я стану мамой второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@,

Принимаем! крепчайте и ростите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)) Девочка на бэбиблоге вчера ездила в 10 вечера, они без ребенка стояли всего час!

А с детьми вообще очереди нет!

Мы собираемся в четверг поехать!

 

✿Мистикс✿, ну ужас вообще, так обидно когда такое отношение! Но главное, что ты сама понимаешь все и сделаешь все правильно!

 

Marisha@, добро пожаловать)

У нас с тобой срок одинаковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, привет. Ты у врача уже была? Я даже не знаю когда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это все, да?

пришло ХГЧ, 29 ДЦ=23

32 ДЦ=46 (((((((( :cray: :cray: :cray: вот только сейчас пришли результаты(

наверно нужно отменять дюф и ждать М, может так все выйдет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы были у врача,делали узи,пуговка наша в матке 3,6мм,это нормально дядя нашего срока? Есть тонус и шейка плохая,положили в больницу на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)) Девочка на бэбиблоге вчера ездила в 10 вечера, они без ребенка стояли всего час!

А с детьми вообще очереди нет!

Мы собираемся в четверг поехать!

Marguha,спасибо за ответ, :giverose: ой как здорово, я тоже поеду обязательно!!! :grin: А с детьми получается без очереди пускают что-ли, тогда это вообще здорово!? Лучше вечером ехать да, наверное днём там народу больше?! Как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сегодня в ЖК сходить попроситься на сохранение лечь ,в связи с этим возник ряд вопросов ,помогите разобраться :scratch:

1) могут ли положить,так как угрозы у меня нет, но было 2 зб (1-отслойка плаценты2-моносомия)

2) хочу проситься в специальный центр не вынашивания , могут ли оказать и положить в ужасную больницу по месту регистрации

Как считаете

P.S- чувствую мне скоро ник на "Почемучка "менять надо будет :confused:

а зачем именно лечь, можно и дома отдохнуть

попроси просто б/л. скажи что токс и просто плохо тебе

мне Г сама предложила сразу б/л, сказала раз была ЗБ- то есть показания отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...