Перейти к публикации

Японская диета-стройнеем вместе))))


Горлица

Полезные сообщения

о,да, кстатьи, кофе я тоже на чай зеленый поменяла=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не пью зелёный чай.Зато с удовольствием употребляю кофе-с диетой и вне её.Уже очень давно-слава Богу язвой и не "пахнет"))).Вместо варёной моркови-выпила стакан кефира,то же самое с фруктами..Не люблю я их..

По поводу мяса..Тут дело в самом мясе как таковом.Диета на самом деле "калорийная".За эти две недели-употребление маленького содержания калорий-заставляет наш организм собирать всё необходимое в наших "запасах".Так что не пугайте))).Хочу обратить внимание-что на углеводной диете-не рекомендуется долго сидеть (ешь что хочу и худею)-так не бывает(бывает конечно,но только на определённый период)-а вот калорийная,на много безопасней в этом отношении и долгосрочна..Мы тут сами выбираем что будем кушать(т.е. по своему вкусу ,кто что любит или может кушать).Выставляем барьер в калориях,к примеру 1300 в сутки-и сами решаете-как вы их употребите-скушаете 300 гр торта и ходить голодной весь день-либо всего по чуть чуть на целый день))).От этого ещё ни кто не умирал и не заболел.Все диеты-в основном на этом принципе.Уменьшаем калории-сжигаем жиры сначала лишние,а потом нужно помогать организму их сжигать-либо ещё сократить их количество.

Чем не опасна эта диета-в ней нет стремительного "стройнения" )))-кожа успевает сокращаться и не висит потом "шкуркой".Подбородку нужно помагать-это единственная "мышца"-которая у нас "не действует".Если начались проблемы с кожей-то нужно заменить какой-то продукт.Почему я изначально писала про хлеб (если помните)-в чёрном хлебе находятся много элементов из которого состоит наш иммунитет.Если его пошатнуть-проблемы будут и на лицо и на лице,а так же во всём организме.

Так же не рекомендуется "сносить" вес,если он у вас в норме.Тогда проблемы со всем организмом будут обеспечены.Хорошо что если будет просто гормональный сбой...

Для экстрималов могу посоветовать французскую-но...Анарексия обеспечена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,день подходит к концу, могу сказать,что у меня всё получилось. 10 стаканов воды выпиты, салат,правда из пекинской капусты весь не доела, яйца кинула в салат, а то не могу их так просто есть, рыбу варила с травками, но без соли, ну одно небольшое нарушение в виде маленького яблочка. Вечером 1,5 часа степ-аэробики,очень круто сегодня позанимались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, нужно 10 стаканов выпить? у меня такого не написано ) а в от чай зелёный тоже думаю попить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,вода-это я для себя пью=),восполняю потери жидкости=)

ну что, мой вес сутра 74,7, -800г. нормально.идем дальше. на завтрак съела один хлебец и зеленый чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,вода-это я для себя пью=),восполняю потери жидкости=)

ну что, мой вес сутра 74,7, -800г. нормально.идем дальше. на завтрак съела один хлебец и зеленый чай.

Поздравляю!!! Уря!!!!

Кстати-будет интересно наблюдать-как снижается вес у тех-кто занимается спортом и кто не занимается (я про себя-по многим причинам не могу себе это позволить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,действительно,интересно.

я 3 раза в неделю по 1,5 часа. ну и по уктрам 10 минут хула-хуп

. кстатьи,решила после японки сразу на систему -60, думаю как только начну ее соблюдать сразу кг 2-3 прибавится,а потом начнут уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, :rotfl: понятно, но уже поздно - вчера набузилась и боровой матки и фиточая и кофе и минералки и воды, думаю организм был доволен и чувства голода не было ))

 

Feya1989a, Таннета, Я спортом умеренно занимаюсь - велики на выходных около 17 км, теннис раз в недельку. Скоро на роликах начну кататься.

 

Сегодня у меня начинается 3-ий день диеты. И если моя БТ не порадовала с утра :club:, то весы наоборот- очень порадовали, я такой отметки давным давно не видела - -1,5 кг за 2 дня :yahoo: Девочки, мы всё сможем, не правда ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI-дорогая-поздравляю тебя -с хорошим результатом!!!! Уря!!!! :friends: :yahoo:

Мы действитекльно всё сможем и у нас всё получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI, поздравляю с отвесом!!!!

Продолжаем наш путь. завтра для меня будет самый сложный день. во-первых, набор продуктов "не мой", а во-вторых вечером идем к свекру на ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таннета, Feya1989a, :friends: миссия выполнима ))) продолжаем!

 

Feya1989a, желаю стойкости на д.р. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI, спасибо=)

ну что, сутра вес 74,1! отвес 500г. нормально. Сегодняшний день-он трудный самый=))) В путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, ;) еще 500г, поздравляю!!!

 

Гоним от себя дурные мысли!

b90f3b9c4c0a5dca034032db3976e6e8.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне есть вообще не хочется. я в себя вчера мясо это вареное еле впихнула :bad:

сегодня на ужин я буду есть 100 г холодца,вместо мяса. да. вот такая я гадкая=)) по калорийности-тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-поздравляю с отвесами!!

Мой пока стоит на месте. :D

Feya1989a -мясо можно запечь-вкусовые качества улучшаться.Холодец на вечер-не вариант-(клейкообразная масса приостановит вес)-но в любом случае тебе самой решать.Похрусти салатиком из свежей капусточки.У меня на днях было Др у папы-я сама сделала салатик и взяла продукты которые было можно кушать(отказавшись от обеда)-притаранила с собой,запивала сухим красным вином-все посмотрели с пониманием)))

Девчата!!! :friends: Главное настрой-поддержка и хорошее настроение!))) Чем больше позитива-тем "ниже"-в нашем случае результат))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=) да я в курсе про холодец. еще не до конца решила что с ним делать,может и не буду его=) мне вообще ничего не хочется есть=) девочки,как этот кабачек съесть,я прям не могу...жду обеда как праздника безвкуксия=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я кабачки жареные слопала и таааак понравилось! Вкуснотища такая, одного большого не нашла в магазине, три маленьких размером с картошку пожарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше посмотреть кучу рецептиков и выбрать,что-нибудь повкуснее)))

Даю ссылки)

http://www.gastronom.ru/rcp_group.aspx?gr=1724

http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/kabachky.shtml

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таннета, очистила от кожурки и нарезала как картошку тонкими кусочками и на оливковом масле пожарила, ммммм )))

Как с диеты слезу - буду их обязательно готовить, а то чего то совсем их не готовила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таннета, очистила от кожурки и нарезала как картошку тонкими кусочками и на оливковом масле пожарила, ммммм )))

Как с диеты слезу - буду их обязательно готовить, а то чего то совсем их не готовила )))

Да-вкусняшка ещё та)) Я оладушки люблю кабачковые))) То же-вкусняшка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: вкуснотень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но они ж без соли??...=(

 

а чесночка можно добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, мне кажется можно ))

 

Ну вот сегодня начала 4-й день, а вес как и вчера - упрямый организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесночок-усиливает аппетит-сможешь удержаться-кушай на здоровье)).У меня например есть очень необычное сочетание...Люблю молоко с чёрным хлебом..и горчицей))))

OPI-не обращай внимания на организм))) Он думает..""А кормить то будут?""

Давным давно-когда я впервые сидела на этой диете-после удачно снизившихся примерно 5ти кг-вес стоял на месте целый месяц.Мудрые люди сказали-держись-пока снова не начнёт падать..Ох-как было тоскливо глядеть на весы....Зато потом-он гораздо быстрее улетучился))).Подпитка же была из ого-го каких запасов!!! В общей сложности вес ушёл за полгода.Хороший результат-я хочу сказать.Главное что не стремительный-а это немаловажно.Кожа не обвисла,не потемнела-я чувствовала себя хорошо и легко.Ни каких неудобств не ощущала-даже пришлось один раз пройти обследование полностью-что-бы маму успокоить.Она сама себя настращала и не верила что у меня всё хорошо-особенно с желудком)))

Так что-верьте в результат)! Пусть даже если и не быстрый) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таннета, да, подпитки полно, причем в самых ненужных местах ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...