Перейти к публикации

Японская диета-стройнеем вместе))))


Горлица

Полезные сообщения

Кстати, насчет 4 дня - написано сырое яйцо слопать, а я бы не советовала. У меня у знакомой вся семья траванулась от сырых яиц сальмонеллезом, 10 дней в больнице пролежали в муках. Так что своё я сварила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро стройняшечки))) ;) :wave: Утро доброе вдвойне! Отвес с начала диеты--76кг (-3)! И сегодня родила одна из наших форумчанок! :yahoo:

Яйца...Я сырые вообще ни как не употребляю.. :sick: -ВАРЮ.Вместо их стакан кефира))

А это мы в ближайшем будущем)))

596f8598caa81ba68b24cfcd7843fc5d.gif982b6ee3e3aa4aa50b904a500088b163.gif35e1ad98d7dd597573db18e3ed8e1d8a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! сразу скажу на счет яиц-варить и точка. я сырое не рискну=)

теперь по пповоду вчерашнего вечера-на дне рождения держалась-держалась, в итоге немножко съела, но я на себя не злюсь,т.к. смогла остановиться=))

в итоге отвес просто крохотный,НО зато я наконец увиждела первую цифру 73 и пусть это 73,9(-300),НО я такой цифры больше года не видела,так что УРА товарищи!!=)) Таннета, у нас почти одинаковый начальный вес был=) п.с. ксатьи,я начинала худеть с 77,8 кг на калориях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привееет!!! Настроение как я вижу - замечательное!!! И это здорово! Вес сбрасываем - вообще красота!!! Неужели это правда происходит? )))

Блин, у меня уже восприятие себя меняется - Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ! Ураааа )))

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))К НГ будем все красотками =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё какими будем!!! Главное держать хвост пистолетом,а нос по ветру!

Мы сможем добиться хорошего результата!! Я просто уверенна в этом!!! :good:

Feya1989a,

Feya1989a -да-это большая радость!!!!! Я рада-даже такому крохотному отвесу!)

OPI-это происходит с нами действительно!!!!! Нравиться самой себе-это и есть наша цель!))) А когда придём к намеченой цели...УУУ)))) Я буду просто счастлива вместе с вами).

Держите себя в хорошем расположении духа-это главный ингредиент нашей стройности)))!

Предлагаю потом-когда каждая из нас решит-что уже "достаточно"-похвалиться своими достижениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно похвалимся!!!

Девочки,вот у меня к вам вопросик-а вы совсем-совсем не нарушаете диету? ну там пара зернышек винограла, хлеб,соль или еще что-то? ну-ка признавайтесь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, Таннета, :friends: :)

 

Feya1989a, Я нарушаю, но некритично ))) например вчера съела котлету, уж очень вкусная и вместо ужина - обед. И когда морковку ем - ем ее со сметаной, мне так ооооочень нравится. Кофе пью не черный, а добавляю молока. Если чувствую, что в животе бурчит или слабость - четверть-половинку яблока или йогурт. Молоко, йогурты, сметана - всё обезжиренное. А хлеб вообще отучила себя есть - уж лет 5 не ем почти, толстею я от него. Вот вроде всё.

 

А вчерашняя котлета видать мне отомстила :duel: и я опять не похудела - уже 3-ий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI, я тоже нарушаю, но я в основном фруктами запретными,сегодня съела 40 г форели засоленной=) а морковь я обожаю, только ем сырую.вареная :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eb4a45cabe.gif

Я не нарушаю-а заменяю,как и писала ранее.Соль-вообще исключила из рациона,чёрный хлеб-за всю неделю-2 маленьких кусочка-но тогда жертвую чем нибудь из списка продуктов.Курицу варёную не очень люблю.Поэтому вчера на обед у меня был "салат" из свежих огурцов-политых кефиром))) и ни чего больше.

А ещё вчера у меня была О-пришлось вечером и ночью-немного подкрепить организм-сладостью)) Так как это большой для меня энергоисточник))).За это-"накажу" себя велотренажёром )))

Яйца-съела только один раз-самый первый.Потом заменила на стакан кефира (100гр).

Вес на сегодняшний день вес прежний-76 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! у меня сегодня отвес -200,мало, но хоть так. сутра на весы стала в 7:40 и был 73,7, потом вырубилась поспать и сейчас вес уже 73,5=) но я сужу по утреннему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже грамм 200-300 сбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! вчера у меня был денек...приболела немного и практически весь день проспала и ничего не ела вообще,а потом в 16:30 приехал муж с макдональдсом и я съела гамбургер, 4 шт.картошки по-селянски, 5 шт. картошки фри и 4 шт. нагетсов :man_in_love: потом пошла на степ-аэробику, полтора часа отскакала и сегодня отвес-500г!! :yahoo: мой вес 73,2!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, вау, поздравляю!!! :clapping:

А я вот профилонила весь день и хоть ела овощи и рыбу, подумываю 6 день диеты опять заново попробовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне не нравится эта диета...почти все продукты заменяю, наверное я эту неделю досижу и на -60 перейду...просто так выходит что диету толком не соблюдаю, и толком ничего не ем или ем в итоге какую-то муть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, ну хоть сколько-то было сброшено японкой, тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечнохорошо!только у меня не совсем японка была=)) не знаю еще,может и не брошу ее.но завтра я стопроцентно нарушаю-родители из беларуссии лисички настоящие привезли(грибы) я не могу такое пропустить,т.к. они свежие и их надо приготовить сразу,а это мое любимое в мире лакомство=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, :D лисички.... мои самые любимые грибы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера-девочки. :friends: :wave:

Feya1989a -если трудно-то конечно спрыгивай с этой диеты-здоровый организм важнее стройности.Пока есть хорошее настроение и желание-то это хорошо-а если нет-то лучше и не нужно-вред один получится.Любую диету-нужно подбирать под себя.Не подходит одна-переходим на другую.Эта дала толчок-что может быть ещё важнее?!

OPI-ты как? Как самочувствие,настроение?)

Мой вес пока стоит на месте-но организм потребовал воды).Даю-раз хочет.Весь день вообще прошёл на одной воде-только к вечеру "где-то глубоко" проснулось чувство голода.Обошлась хурмой и кусочком хлеба.

Платья уже на мне стали более свободные-этот результат вдохновляет) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таннета, :friends: приветики!!! молодец, что в платье влезла )))

Я еще грамм на 300 схуднула, а еще на роликах 2 часа откаталась - вся красная была, надеюсь сожгла много калорий.

Я на диете до конца победного, не важно, до желаемого веса походу не дойду, ну хоть сброшу что-то )))

Настроение хорошее, в общем, я поняла, ролики - это моё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OPI-ты выбрала правильный путь.Хорошо сжигают калории-коньки (ролики),велосипед и плавание.

Я пока усиленно пью воду,и позволила сегодня себе почти "полноценный" обед.Были на встрече-побоялась что не поймут.Пришлось ковыряться в каждом блюде(((.Радует-то-что у меня начался ремонт-и всё что скушала-улетучится) Вес пока так и есть 76 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девочки,я все таки решила не сдаваться,а идти до конца. очкую я на -60 перехожить,боюсь набрать=)))седня поеда немного гадости разной, а завтра снова в бой,малая в сад,муж на работу,а я на диету=)))сегодня сутра отвес всего 100г=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно не сдаёмся! :giverose: Уже почти половина пройдена, значит и вторую половину пройдем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня отвес -100 г=))хотя вчера я ела многовато :blush:

Сегодня на завтрак съела яблоко и хурму, а обед и ужин-по расписанию. вечером иду на степ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...