Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

Beremenylka, а вдруг нет, откуда ты знаешь! Вот я и желаю, чтобы оказалось, что не профукали, чтобы результат был положительный! :drinks: Ага, классно. Книжка познавательная, обучающая правилам дорожного движения, про приключения друзей с вымышленной планеты, как они попали на Землю и, не зная ПДД, справлялись с неприятностями :)

Ссылка на это сообщение

Я в шоке! Подруга рассказала, что ей позвонила знакомая и сказала, что у них на работе девочка ушла в декрет, шла по улице, открылось кровотечение. Ее отправили в больницу, никого к ней не впускали, ничего не делали, только ношпу кололи. Родные по быстрому перевели ее в другую больницу, но оказалось, что поздно- она и ребенок умерли!!! :cry::cry::cry: Я не могу, да что же это такое происходит, что за больницы такие!!! :rant: :swoon2:

Ссылка на это сообщение

uruska, да где там соскучилась :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: в первый день даже не сразу поняла, что это у меня лежит такое под подушкой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну я так, чуть побалуюсь, овульку зафиксирую и брошу. надоело мне это все.

 

Блин... вот что за врачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Pupsya, я тоже перерыв делала, а сейчас что-то опять стала мерить :pardon:

Beremenylka, не знаю, похоже О. не будет и будет длинный цикл :scratch:

Ссылка на это сообщение

P-elena, привет, дорогая! Ты как? Все мастеришь по дому? Умничка! У меня была мысль о том, что вчера О. была. Правда сегодня немного тянул низ живота, но очень, очень слабо и покалывало в ПЯ. Посмотрю, что завтра БТ (базальная температура) покажет. Даже если была О., мы ее пропустили :pardon:

Ссылка на это сообщение

uruska, как-то у нас БТ (базальная температура) одинаковая.....где О? :spiteful:

Когда теперь у тебя муж приедет?

Ага,я мастерю :) ,сегодня чуток устала даже :pardon:

Ссылка на это сообщение

P-elena, надеюсь, что у тебя все-таки О. будет. Вот моя уже врядли :pardon: Мужка приедет на след.неделе, наверное. У него сейчас примерный график неделя через неделю. Засыпаю без него очень плохо :(

Ссылка на это сообщение

uruska, по твоему графику сразу видно, когда у мужа командировка :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Beremenylka, спасибо за кулочки.

 

И вообще, с пятницей вас мои хорошие!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

P-elena, приветик! :give_heart: Не знаю, что-то меня вчера вечером резко накрыло, поревела. Зато как никогда уснула быстро, минут за 5, а обычно час или полтора не могу уснуть. Мужка уже приехал :D Жалко, что я на работу ушла.

Ого, у тебя БТха такая ровная! Пусть скорей О. будет! :friends: Я свою так и не дождалась, теперь вот М. скорей жду.

Ссылка на это сообщение

uruska, ой, ну и история :shock: . А выяснили причину?

А чем он у тебя занимается? ребро это бяка такая, не перевяжешь, не зафиксируешь.... Скорейшего выздоравления твоему мужке!!

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, да я даже не знаю в чем дело было. :scratch:

Спасибо, дорогая! Надеюсь, что поправится быстро. Он у меня занимается баскетболом. У него каждый год проходят соревнования по подмосковью. Частенько травмы бывают, но в основном вывих и ушибы руки, ноги.

Ссылка на это сообщение

uruska, мужа пусть выздоравливает,но на больничном подольше посидит,чтобы вместе вам побыть :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...