Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, uruska, :blush: :blush: :blush: не прессуйте девоньки :P тут навалилось как всегда, под новый год ВБ, в январе как в каматозе, а в понедельник сказали шо мне пора собираться ...(декретница решила выйти раньше на год :sorry: ) как говорится что не делается к лучшему : :clap: теперь вообще смотрю на всех по другому,мне кажется суки одни кругом..(я про коллктив)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, вот вы жжете :rotfl: Что нужно сделать по дому? :rotfl: Правильно, нечего расслабляться, правильно, что изнасиловала :D

vasinalubimay//, значит скоро все хорошо будет, плохое позади :friends:

Ссылка на это сообщение

Блин, пипец, с дедом полная Ж... Сегодня грозился зарезать маму. Полез драться. Собрался ехать обратно домой 9 числа. Что с ним делать не представляю. Пускать его тоже нельзя, его бывшая сожительница обирает его по полной и на феназепам сажает, чтобы дурака из него еще больше сделать и квартиру отобрать. А она у него сейчас самая хорошая, а мы расчетливые, хотим у него все забрать и его отравить. Достал!!!

Ссылка на это сообщение

uruska, ох и чудит ваш дед. Что сказать - терпения вам. Отпускать и правда нельзя. Потеряете совсем деда. А может вам ему тоже фенозипам дать, чтоб успокоился и понял, что вы тоже такие хорошие?

Ссылка на это сообщение

Pupsya, да он с феназепама дурной был, врач говорил, нельзя такие сильные таблы. Хотели в понедельник в Белгород ехать ,уже тебе звонить хотела, встретиться, теперь отменяется поездка (((.

Ссылка на это сообщение

uruska, :wave: расскажешь потом,что там с клетками сперматогенеза,у нас тоже вроде не в норме было.

Ой,как с дедом то плохо....тут тогда нужен мазепам,он и слабже феназепама,и действие у него немножко другое.

Ссылка на это сообщение

P-elena, вообще, пункт с клетками сперматогенеза не отмечен жирным (в лабе отклонения жирным выделили), а в другой лабе вообще этот пункт пропущен. Может это не так важно. Не совсем уверена, что моя Г. скажет, что это значит. Если узнаю, конечно скажу.

С дедом вообще пипец! Ему же врач выписывал нормальные таблетки, а он отказывается их пить, считает ,что мы его отравить хотим. Ну уже он ку-ку стал.

Ссылка на это сообщение

Вот и сходила я к Г. Прогнозы не утешительные. Не нравится ей морфология СГ, да и у меня с циклами проблемы. Сказала, что т.к. проблемы есть и у меня и у мужа, то можем заБ. в любой момент, но этот момент может затянуться на очень долгий срок и время терять нет смысла. Сказала, что скорей всего нужно пробовать ИИ, а вслучае неудачи, ЭКО. Дала контакты врача. который специализируется на ЭКО. В четверг записалась на прием.

P-elena, по поводу клеток сперматогенеза. Сказала, что особо не нужно на этом заморачиваться. В норме лабы стоит 2-4, либо должно попадать в эту норму, если выше, то тем более хорошо, главное, чтобы не меньше.

Ссылка на это сообщение

Сегодня была у репродуктолога. Буду готовиться к ИИ, если не получается, то буду делать ЭКО. На след.неделе отправлю мужку на СГ, а потом сама на ГСГ (гистеросальпингография).

Работу пока не нашла, мужка тоже. Теперь думаю о том, как буду отпрашиваться к врачу, когда устроюсь на работу, с этим в банках всегда проблемы :(

Ссылка на это сообщение

uruska, привет красотулька :Hello:

ИИ в следующем цикле?

Спасибо,что узнала про клетки,у нас получается не айс....2,при норме 3-5.....

Ссылка на это сообщение

P-elena, привет, дорогая! :friend: А у нас норма лабы 2-4. Мне кажется, у вас тоже нормально, если бы они вообще отсутствовали, то не очень хорошо. ИИ в след.цикле не будет, т.к. после М. пойду трубы проверять, я же никогда не проверяла. А потом куча анализов придется заново сдавать. Мне кажется, в лучшем случае через 2 цикла. not%20know.gif

 

Тебя с новым Б. циклом! Пусть он окажется удачным! :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Съездила вчера на свою старую работу поздравить с ДР начальницу. Заодно поговорила по поводу вакансии, на которую она меня хотела взять. Головной офис передумал вводить такую должность. ((( Она обещала помочь, позвонить в другие банки знакомым. Потом зашел разговор про планирование (она в курсе, что у нас проблемы, т.к. сама долго не могла заБ., делала несколько раз ЭКО, в итоге усыновила ребенка). Сказала, что раз я собралась делать ИИ, то смысла сейчас нет устраиваться на работу, проблемы с отпрашиванием будут, тем более на испытательном сроке. Договорились, если у нас ИИ не получаеттся, тогда будем мне искать работу. Хотя я уже даже не знаю. где мне брать денег на ИИ, мужка тоже еще не устроился. :girl_cray:

На старой работе начальник все завтраками кормит, ЗП ни как не отдаст. Отправила свои данные гл.буху, чтобы она меня включила в список в прокуратуру. Дослал он меня уже!!!!!!!!!!!!!!! :Laie_:

Пошла сегодня на фитнес пресс покачать и на растяжку. Пипец как я поправилась, 67,8 кг. Вот что значит сижу дома, ем, да и настроения нет, вот и итог :shok:

Ссылка на это сообщение

Сегодня встречалась с начальником. Отдал малую долю ЗП, аж смешно. Хоть бы скорей все отдал, так нужны деньги. Хотя на него мало надежд. Но все-таки он заинтересован, т.к. хочет, чтобы я ему доки для кредита готовила, а пока он не выплатит долг по ЗП, я пальцем не пошевелю.

В субботу записала мужку на СГ уже в клинике ЭКО. Цены на СГ почти в 2 раза выше, пипец!

 

Девочки, ау, что вы ко мне не заходите? :flag::(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...