Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

P-elena, приветик! Спасибо! :give_heart: Да не получится на больничном посидеть :(

Beremenylka, спасибки! :giverose: На счет овульки что-то я сомневаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, :wave: :wave: :wave:

 

Сегодня родила подруга. Опять на меня это сильно подействовало. Пол дня в какой-то тревоге нахожусь. Вечером муж подруги пригласил это дело отметить. Не знаю, ехать или нет. Из-за нервов не могу полной грудью вздохнуть. Пью успокоительные - не помогает. Ужасное состояние. :( Когда же это все кончится :cray:

Ссылка на это сообщение

Вечером вроде успокоилась. Поехали с мужкой в бильярд пивка попить и отметить рождение ребенка друзей. Папашка такой счастливый ходит, прям завидно. Фотку показал, такой лапусик щекастый. Подруга, когда еще Б. ходила, громче всех кричала, что не будет делать эпидуральную анестезию, что это очень вредно и наши мамы без этого рожали и я рожу. В итоге сделали ей эпидуралку. Сказала, что не думала, что так чувствительна к боли. Вот так вот. Никогда не надо зарекаться. Говорит, спасибо врачам, что хорошо отнеслись, а то она одному санитару в спину долбанула. :pardon: Короче, говорит, вела себя ужас. Сестра подруги пол вечера рассказывала про то, какой у нее парень козел и как она аборт месяц назад делала. Зачем вообще тогда с этим человеком оставаться, который узнав про Б., говорит: я не готов, иди на аборт. Вот так одни рожают ,а другие избавляются :cray: Пока сидели в бильярде, друзья подчеркнули, что одни мы только с мужем остались без детей, все уже родили. :(

Ссылка на это сообщение

uruska, :hug: :hug: :hug: солнышко ты тоже будешь беременна..и родишь и будешь самой любящей мамой...я тебя понимаю..сами такие были..всякие сплетни ходили..родственники доканывали..а потом мы им таки ляп вставили..никто и не знал до декрета что я Б...и не узнал бы до родов..если не похороны дяди,дык я ж не пошла..а мой брат двоюродный..который всегда каждый год звонил и задавал один и тот же вопрос,понятно какой,на похоронах спршивает мою маму-а чего наташа не пришла,а мама грит-а она в декрете..а он ей-ты что шутишь :grin: а мама грит-нет..не шучу..вот уже год и по сей день ляп у него во рту и многих других тожу..так что жизнь такая штука... :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибки, дорогая! :friends: Конечно буду, просто очень сильно все затягивается. Всегда хотела первого ребенка родить до 30 лет. Не получилось. Просто понимаю, что у меня какой-то нервоз начался, не могу себя контролировать.

Ссылка на это сообщение

Сегодня настроение просто ужасное. :( Как же вылезти из этой депрессии, никого не хочу видеть :cray: Вечером выпила бокал вина и съела целую пачку орехов в шоколаде (((

Ссылка на это сообщение

uruska, :hug: :hug: :hug: правильно..кушай...я прям завидую тебе..эх..когда я уже так поем :scratch: родишь обязательно..знаешь я тоже думала до 32 рожу..а потом точно была уверенна что до 35..и точно родила..а тебе что подсказывает твоя интуиция?7на какой стадии планирования ?

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, да уж, сегодня на кефире из-за этого сижу. :pardon: Да интуиция моя молчит :scratch: Я сейчас ни в чем не уверена. Раньше после каждого этапа планирования казалось, вот теперь точно заБ, а потом облом. Муж вылечил простатит в августе, Г. дала срок до января. После НГ к ней. По анализам у меня только прогестером немного понижен. Но у меня циклы очень длинные два раза в год бывают. Вот сегодня уже 55 ДЦ. Ведь ненормально это. Если на УЗИ ничего не видно, хочу напроситься на лапару что ли? :scratch: Не знаю, что делать. Уже почти 3 года планируем. Вот думаю, может в 32 года рожу или заБ. Просто эта цифра меня на протяжении всей жизни преследует :pardon: В детстве квартира была №32, в машине была цифра 32, у мужа 32 номер в баскетбольной команде, вечно номерки беру с 32 номером и т.п. С мужем уже смеемся :D

Как Сонечка? :giverose:

Ссылка на это сообщение

uruska, :wave: приветик солнышко! А мужка, тоже будет в поиске? У меня когда в прошлую зиму муж три месяца дома сидел, тяжко было, до сих пор еще долги разгребаем (камуналку), и это при том, что он таксил каждый день...

:beg: хоть бы хоть бы у меня была счастливая цифра - 34 :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, привет, дорогая! Да, мужка уже в поиске, пока по знакомым ищет. Желаю тебе от всей души, чтобы у тебя была счастливая цифра 34 :drinks:

P-elena, привет, дорогая! Ага, так получилось. У нас в позапрошлом году тоже самое получилось, только в марте и мы тогда отдыхать поехали. Теперь у нас с мужем коронная фраза: "Ну что, увольняемся и едем отдыхать?" :D У меня планы пока не искать работу, только после НГ. А мужка уже ищет. Хотя я предложила ему съездить отдохнуть (а то когда еще возможность будет, у него с отпуском всегда туго и за 6 лет мы отдохнули вместе только 1 раз) :D Но он говорит, что, если работа хорошая подвернется, то уже не до отдыха.

Ссылка на это сообщение

Сегодня звоню начальнику и спрашиваю, когда он меня сможет рассчитать. Он мне говоорит, что когда нужно- он рассчитает. Напоминаю ему, что у меня завтра последний день. На что тот отвечает: "Мы же с тобой договаривались, что ты доработаешь до НГ". Я ему говорю, что не о чем с ним договоравалась, а сказала, что отработаю только две недели. Так он с разговора съехал, сказал, что позже поговорим. Я фигею, не собираюсь я бесплатно пахать. Он мне не платит, а я должна на встречу ему идти. Чувствую, что тоже пойду в прокуратуру. :(

Ссылка на это сообщение

uruska, :wave: вот ведь засада с работой....,может и правда,коллективно в прокуратуру обратиться?Очень неприятная ситуация...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...