Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Я тоже с этой же целью Дюф пью, у меня БТ вообще 36.8, 37 бывает редко... поэтому я и стала его пить, мне так спокойнее. Собираюсь его пить весь 1 триместр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы все дюфастон принимаете? А утрик кто-нибудь употребляет?

В какой дозировке принимаете? Так понимаю большинство сами себе назначили :D

 

У меня к вечеру стало потягивать поясницу, скорее всего от долгого сидения на работе((( массаж ведь сейчас нельзя, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет июняткам!

Читаю вас и вспоминаю наши страхи.Первые 12 недель мой организм думал что помирает :pardon:

C@libr@Папаверин в попу и магний Б6 выпить 2 табл.И спатеньки.

БТ не информативна.А ТТ может быть 37-37,2 Это нормальное явление,которое может продлиться до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Sandragreen, у меня в первые беременности токсика не было,вообще и я относилась к этому спокойно.И сейчас кроме болезненной груди никаких признаков Б, нет но меня это почему-то напрягает. На УЗИ еще не была,ХГЧ не сдавала,наверное пора начинать. Чтобы было медицинское подтверждение,кроме 6 полосатых тестов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже к вам! 02_5_15218_000000_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я в первую беременность из Москвы летала в Доминикану в свадебное путешествие, туда и обратно и ттт ничего страшного не случилось, правда возвращалась уже с токсикозом, мутило жутко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХоЧу ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), я тоже сегодня сдала прогик и хгч, до вечера на мыло вышлют результат. Так что ждем-с... :Hello: Мы тут с тобой самые маленькие, по-моему. Июня-яяшки-и-и, присоединяйтесь!!!!!! :grin:

Что-то у меня живот потягивает - у меня как раз должны были месячные идти - может но-шпу выпить или потерпеть? Не вредно но-шпу пить на ранних сроках, кто знает? И сколько пить? У меня форте 80 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, мне Г прописала принимать вит Е 2 р в день по 200 мг, в одной таблетке как раз 100 мг и я две после обеда принимаю, и две после ужина :D

Очень за Вас рада! Поздравляю Вас с заветными // полосочкками!!! :good:

Пусть малыш растет и развивается на радость маме и пап :D е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, ношпу не вредно, 1 табл выпей и папаверинчик в попу можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sapfira31, привет! мы с тобой с одного города :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,у меня сегодня резко перестала болеть гудь. Это плохо? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже к вам))) должны где то в 14 числах июня родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,у меня сегодня резко перестала болеть гудь. Это плохо? :this:

Да ну, что ты)))) очень даже не плохо))) ведь в организме постоянно все меняется)))) У меня например в первую беременность жуткий токсикоз был с первого дня, и грудь болела так что аж дышать было больно, в эту болит лишь чуть и вовсе не тошнит и вообще не беременность а одно удовольствие))) Потому не паникуй за зря)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, набери на БП "авиаперелеты на малых сроках" там куча всего написано...

 

Maniki, кстати градусник в попе приводит к тонусу, так что бросай это дело!

 

C@libr@, я ставлю утрик, 200 утром и 200 вечером! прогика много не бывает ))

 

ЖмЕнЬк@, добро пожаловать!

 

nalina, а какие сроки у тебя были??? говорят что во втором триместре запросто можно, а вот до 12 недель низя, пока формируются органы у маленького...

 

Torik-motorik, нош-па не вредна, но за день более 3 табл. лучше не пить!

 

ulchonok34, даже и не знаю, всякое бывает при Б. у кого то болит грудь, у кого то нет. Сделай завтра тестик повторно или сдай ХГЧ в динамике...все будет хорошо, главное не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от июнят 2011 желаю вам легкой беременности и родов!!!!!!!!!!!! Время очень быстро пролетит!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка! :giverose: хорошего настроения и приятного дня! :wave:

сегодня стала на весы, а там +2 :blackeye: ёлы, надо что-то делать :scratch:

 

tat-ta, ко врачу завтра пойду...

но узи хочу делать не раньше 10 недель...

а у нас с тобой практически одинаковый срок, я смотрю :wave:

держу кулачки тебе на консультацию ! @@@@@@@@@@@@

да-да, срок почти одинаковый :friends:

если собралась на узи на 10-й недельке, то это уже можно на учёт сразу становиться ;) я на учёт планирую на 12й стать, а узи на 8й сделаю.

у меня муж больше волнуется чем я, вот с ним и пойдём на первое узи :give_heart:

А утрик кто-нибудь употребляет?

В какой дозировке принимаете? Так понимаю большинство сами себе назначили :D

я принимаю утрик, ранее мне его назначал врач, т.к. у меня циклы были короткие очень, в общем для поддержки 2й фазы.В этот счастливый уикл принимала как обычно по 100 утром и вечером, но когда увидела // пошла сдала прогик, по результатам увеличила до 200 2р/д, снова пересдала прогик и успокоилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, спасибо! Папаверин поставила, ношпу выпила и на боковую.

Правда, толи снилось, толи на самом деле живот ночью болел, утром всё было отлично!

Наверное снилось!

 

ЖмЕнЬк@, у нас стобой срок одинаковый! :drinks:

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ты интравагинально ставишь? Сама так решила?

(немного интимный вопрос: капсулы далеко вводишь? Не смачиваешь оболочку перед введением?)

 

tat-ta, а какой у тебя был уровень при приёме 100х2 и какой стал при 200х2.

Я сегодня опять сдала прогик, ХГЧ и ТТГ, вечером должны прислать результат.@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра :wave:

C@libr@, я бы принимала утрик, но вычитала, что он кровь сгущает :glare: и да, принимаю без назначения, но в прошлую Б с 6 недель я сидела на дюфе, а свой прогестерон не поднимался никогда выше середины нормы.

Torik-motorik, самая маленькая это я :D у меня еще и 4 недель нет...

ulchonok34, на твоем сроке у меня в прошлую Б тоже перестала болеть. потом опять заболела. это нормально :) но меня тогда сильно испугало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@libr@, :drinks: :clapping:

 

Я тоже на утрике 100х3, мне врач назначил. У меня живот очень тянуло. Еще Магне В6 1х3 и валерьянка 2х3. Папаверин на ночь.(все с назначения Г) А вот нош-пу мне категоречно запретили :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куалло, Maniki, Seni4ka-Mamo4ka 2012, девчонки,спасибо вам,успокоили. Сегодня куплю еще тест,а в пятницу пойду на УЗИ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто- нибудь сдавал уже Эстрадиол на ранних сроках Б? Просто мой Г говорит, что эстрадиол тоже играет роль в Б. Вот думаю сдать его! Как считаете?

Эстрадиол-этот гормон является самым активным женским половым гормоном. Вне беременности он вырабатывается в яичниках и в надпочечниках, а во время беременности – еще и в плаценте. Вне беременности концентрация этого гормона зависит от фазы менструального цикла; во время беременности количество его возрастает, достигая "пика" перед родами. Можно сказать, что эстрадиол отвечает за нормальное течение беременности. Количество эстрадиола приходит в норму к 4-м суткам после родов. По концентрации эстрадиола на ранних сроках беременности оценивают функционирование плаценты. Снижение количества эстрадиола определяется при угрозе прерывания беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylamama, сегодня думала про эстрадиол. а если низкий - тогда что принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, по пилету я сделала узи, срок поставили 5-6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@libr@, говорят что вагинально прогик лучше усваивается, да и почки чистенькими будут, при Б. лучше ставить чем пить! Ставлю не глубоко, примерно чуть больше половины пальца указательного, предварительно не смачиваю, все и так как по маслу...прости за подробности!

 

ЖмЕнЬк@, странно, ведь нош-па безвредна!

 

ylamama, я не сдавала и не собираюсь...лишняя порча нервов, да и только. Если что-то не так в Б. то ничем не помочь...так что выбрось все мысли из головы! И всем советую успокоиться и расслабиться...наслаждайтесь девоньки своим положением! :giverose:

 

nalina, я уже аннулировала билеты, поездку отменила...в след. раз к маме с крохой поеду и с мужем, будет ей тройное счастье! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ну как не помочь :) если мало прогестерона, начинаешь пить дюф или утрик. помочь можно, если чего-то не хватает в организме. это если хромосомные нарушения, то уже да, все.

 

после потери мне вот на воду хочется дуть :pardon: если бы я вовремя сделала анализ и начала принимать лекарства, то уже была бы с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...