Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Девчата,почему то нет темки про малышастиков,которые должны появиться на свет в июне 2012 года. Предлагаю начать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет=) Я первая тогда буду в июнятах=) Принимайте к себе в ряды!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы тоже вроде июньские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я уже не одна! nalina, привет! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы когда узнали о беременности? На приеме у врача уже были? У меня сегодня на тестике проявилась очень яркая вторая полосочка,по моим подсчетам мой срок недели 3. Вот думаю когда лучше ко врачу пойти,или лучше на УЗИ сначала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июняшки 2012, вот и вы появились! Привет вам от мартовских карапузиков 2012! :wave: Легкой беременности и удачных родов! Будем дружить! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тоже с вами! Мы где-то в первых числах июня должны будем появиться!!!! ))))) Желаю всем легкой беременности!!!! А может я еще и в майчат попаду? )))

А еще хотела бы спросить, кто что чувствует на своих маленьких сроках? А то меня эти вопросы заедают каждый день. Я только по тестам и ХГЧ понимаю, что беременна, никаких ощущений больше нет. А нам ведь уже 3 недельки от зачатия!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Апрелят 2012!Желаем удачи и хорошего самочувствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, у меня ттт пока никаких ощущений нет, с дочкой сильнейший токсикоз начался с 5 недели и без остановки до 20, в этот раз надеюсь что будет мальчик и эта беда меня обойдет стороной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет июняшки!!! Я тоже к вам :friends:

По моим подсчетам нам 4 нед и 4 дня.

На приеме еще не была, думаю на след неделе сходить.

А по самочувствию, соски оч болят, не приятно дотрагиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! Принимайте и меня в свои ряды. Нам тоже должно быть 4 недели и 4 дня. На приёме у врача не была, сдавала только анализ на ХГЧ в понедельник был 1178, прогестерон 31. Не знаю хорошо или плохо, но вроде в нормы вписываемся. Очень хочу на УЗИ, но наверное срок маленький. Из ощущений практически ничего, только грудь набухла, правда соски не болят. И всё. Ни тошноты, ни слабости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!И я присоединяюсь...у меня я так думаю 4 недельки и 4 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да нас тут много именно с таким сроком :D Здорово! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже только только забеременнела, срок 4 недели, никаких анализов ещё не сдавала, только по тестам определила что Б. Малыш должен родиться в начале июня. Так что принимайте в ваши ряды ))) Из ощущения, грудь уплотнилась и побаливает. В животе периодически как будто бурит, в матке, и эти звуки пугают немного... Немного побаливает живот. Пока ещё не решила, когда пойду к гине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июняшкам ПРИВЕТИЩЕ!!!!! И я к вам с ОГРОМНЫМ счастьем. Срок-по идеи 3 недельки. Вторичное ЭКО, подсадка была 13 сентября 5 ти дневочек. 27 сделала тест, заполосатился.... :grin: ХГЧ 27 ого -2689. Есть надежда на 2 лялек! :pardon: 5 ого пойду к врачу..... так переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, привет!!! ого!Такой большой!Я думала у меня то огромный 1699 :D У тебя точно там 2 крошки :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветик :Hello::Hello::Hello: Примите наше с дочками поздравление :giverose: :giverose: :giverose: . Мы с Июнят – 2011, но, правда мы родились в мае.

Пусть ваша беременность будет легкой, не забываемой и самой красивой, желаю легких и быстрых родов и доносить в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за тёплые слова. У нас только всё начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, у меня вопрос. я не являлась активным пользователем форума, и мне не всё понятно. подскажите, если я пишу сообщение и обращаюсь к кому-то конкретному, на что мне нужно нажать, чтобы в сообщении сначала стоял ник человека, а потом моё сообщение. Т.е. как обратиться к конкретному человеку на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofiesa, привет! 2 ляли это круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июняшкам 2012 УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo: !Нам по сроку 5 неделька пошла.У гинеколога была на 3 недельке,сдавала кровь на хгч.Завтра пойду на учет вставать.Уже не терпится масечку на узи увидеть,вот только думаю,не рано ли узи еще делать...?

А из признаков:грудь набухла и чувствительная стала,яичник,где овуля была,переодически побаливает,тошнота недавно началась,ну и усталость и сонливость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAlesya, я захожу в профиль этого человека, копирую ник, вставляю в письмо, выделяю и нажимаю В, чтобы ник стал жирненьким. У нас аватарка одинаковая :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAlesya, нажимай на ник над авой и пиши ;)

*мандаринка*, зачем так рано на узи? сходи на 7 недельке, уже сердечко послушаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарка, классно, твой способ проще, а я и не знала, что так можно!

 

Ничего, если я тут с вами тусуюсь, вдруг чего путного подскажу, всего 3 месяца назад была как вы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...