Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Девчонки, как думаете - можно уже идти ХГЧ сдавать или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Torik-motorik, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, спасибо. Хоть за хгч понаблюдаю, а то с ума сойдешь, пока узи дождешься. Скорей бы 7-8 недель, чтобы проверить, что эмбриончик есть и сердечко бьется. А то время ведь так долго тянется, не знаю, как себя угомонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, поздравляю с третьей Б.! Я вижу ты тоже на море собралась на таких ранних сроках...я тоже 10 улетаю в Болгарию на 3 недели )) тоже надеюсь что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня, девочки =) я к вам. поздравляю всех с началом счастья :)

 

Torik-motorik, как я тебя понимаю :grin: сама с такими же мыслями хожу :rolleyes:

 

вообще, у меня все мероприятия расписаны :write:

на следующей неделе сдаю 2 раза хгч - посмотреть динамику, один раз прогестерон - проверить свой уровень, так-то я уже дюфастон пью. сдам коагулограмму, тк прошлая Б (которая началась, кстати, ровно год назад, ПДР на один день отличается) возможно замерла из-за густой крови.

далее я "успокаиваюсь" на 3 недели :D

в 8 недель делаю узи.

в 9 недель встаю на учет.

и только после скрининга пойду обходить врачей.

вооот... :rolleyes: это в идеале :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, поздравляю. Легкой Б. тебе и здорового малыша!

 

Девочки нас становится все больше и больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо :D я так счастлива, что работать не могу :yahoo: и пнуть-то некому :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Можно к Вам на огонек?

У нас тоже пузико до июня будет и хотя срок Г еще не поставила, по моим подсчетам ждать прибавления в июне.

Родятся у нас июньские солнышки!!! :yahoo:

Нам сейчас 3 недельки и 2 дня от зачатия и 5 аушерских - растем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, у нас все будет ок! Если это ,как говорят, обычно ошибка природы, то ну не может же это повториться!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sapfira31 :wave: присоединяйся. я тоже только пару часов назад присоединилась :D

Torik-motorik, да я не знаю, ошибка ли природы была :pardon: скорее, совокупность неудачных обстоятельств, и стресс, и мало прогестерона, и густая кровь, и кто знает, может и ошибка природы. в этот раз я уверена, что все будет хорошо :) ДБ, чтоб мы все в этой темке спокойно дошли до здоровых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо, и все девчонки-беременяшки все у нас будет хорошо!

Верьте и все получится - родятся наши зайчики здоровенькими и крепкими!

Давайте вместе помогать друг другу, поддерживать и советом и словом и даже энергетикой позитивной. А все переживания нужно сразу же разрешать, для того мы все и здесь. :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого был токсикоз в предыдущие беременности? Девули,подскажите,когда он обычно начинается.

Всем вновь присоединившимся легкой беременности,чтобы все у нас и наших комочков было замечательно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulchonok34, у меня начался недель в 6-7. причем проявлялся странно - тошнило на сладкую выпечку и кислое. по мне, чем позже начнется, тем лучше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sapfira31, конечно можно, присоединяйся! :friends:

 

Девочки, я через 5 дней уезжаю на 3 недели из Тюмени в Болгарию и девочки мне пишут из другой темки, что я очень рискую, что климат менять нельзя и все такое. А я вот думаю, ну если меня ничего не беспокоит, то почему бы не поехать...билеты я уже давно купила, меня там ждут, у меня там мама живет с братом...получается что с 6 по 9 неделю Б. я буду там...кто нибудь знает можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, при полете сильно сгущается кровь, пей много воды во время полета. а так, я думаю, от перемены климата особых проблем не должно быть. не в африку же перелетаешь :) но с врачом на всякий случай посоветуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulchonok34, меня только мутило с 6 по 8 недели, так что можно сказать, что токсикоза почти и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, полезная информация для всех!!! Девочка написала одна с форума, а я уже в нашу темку сообщила!!

С 20 октября по 23 ноября 2011 года в Россию впервые прибывает одна из великих святынь православия - Пояс Пресвятой Богородицы. Считается, что Пояс Пресвятой Богородицы помогает в исцелении бесплодия у женщин, способствуют здоровому вынашиванию и рождению здорового ребенка. Пояс Богородицы прославился множеством чудес. Но хранится Пояс Пресвятой Богородицы на в Ватопедском монатстыре Афоне, куда доступ женщинам закрыт. И вот, наконец, у россиянок появится редчайшая возможность поклониться святыне, помолиться о даровании потомства, здоровья родным и близким и благополучия нашей земле.

 

Святыню с благословения патриарха Кирилла в Россию везет Фонд Андрея Первозванного. Объявляя о событии, глава Фонда Владимир Якунин сказал:

 

- Весь православный народ знает, что Пояс Пресвятой Богородицы обладает удивительной силой, помогает женщинам в рождении детей, что в условиях нашей демографической ситуации очень важно.

 

Якунин сообщил, что с 20 октября по 23 ноября Пояс Пресвятой Богородицы побывает в 12 городах России.

 

В Санкт-Петербурге - 20-24 октября, в Екатеринбурге 24-27 октября, в Норильске 27-29 октября, во Владивостоке 29 октября - 1 ноября, в Красноярске 1-4 ноября, в Дивеево 4-7 ноября, в Саранске 7-10 ноября, в Самаре 10-13 ноября, в Ростове-на-Дону 13-16 ноября, в Калининграде 16-19 ноября, в Москве 19-23 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех новеньких!!!

Torik-motorik, приятный сюрприз вы с моря привезли, молодцы!

У меня срок тоже 12 июня, будем делиться впечатлениями.

Я ХГЧ сегодня сдала, думаю уже можно, завтра результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я думаю, Вам это не повредит, отдых и положительные эмоции (встретитесь с родными) только на пользу. Вот насчет смены климата и перелета это надо с врачом проконсультироваться.

Я вот летать просто боюсь...Не рискнула бы - стресс.

А если для Вас это дело привычное и Вы в Болгарии были, знаете как организм отреагирует на климат и доктор одобрит - почему бы и нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylamama, я насчитала только 11 городов...

Через нашу деревню походу маршрут их не проложен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоня в цвету, да классно будет прямо 12 родить - в День России. Я прям жду результатов твоего ХГЧ, как будто сама сдавала, завтра тоже пойду с утра - померимся (шутка!) ХГЧ.

Насчет моря - это ты точно подметила - полный расслабон был :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и нас в свои ряды. Пять лет ожидания и тут неожиданно //. Вот только я не могу разобраться сколько надо принимать фолиевой кислоты (дозировка таблеток у меня 1 мг) и витамина Е (дозировка у меня 100 мг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, ОК, завтра отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, 3 штучки в день не повредят (фольки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, спасибо, побегу пить фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...