Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Verusya, у нас с мужем была такая идея, но на УЗИ в 20 недель мы решили все-таки узнать :) А как же вещи, ладно одежда, но вот коляску некоторые тоже по полу покупают (у нас правда девочка, а коляска голубая была, но она мне понравилась просто). :D А вообще, какой сюрприз будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

Сегодня сдала хгч - 99. прог 51,9.

Тестики полосатятся с воскресенья.

Мы очень рады, долго ждали вторую крошку!

Нам 4 недельки 1 день, пдр 12 июня (день рождения нашего дедушки=)

 

Всем легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты сегодняшних анализов, значения не очень большие, по сравнению с другими девочками, но рост вроде не плохой. Как думаете?

29.09.2011 ХГЧ 32 мед/мл, прогестерон 38 нмоль/л

05.10.2011 ХГЧ 555 мед/мл, прогестерон 81,2 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Sofiesa, меня поначалу очень на огурчики и помидорчики тянуло, потом больше свжих хотелось, и томатного сока....Но вот начался токсикоз, есть нужно было что то и я ела, если накатывало, занюхивала рассолом или заедала огурчиком, сразу откатывало.....но это поначалу, потом не обмануть было, глаза то знают что я пытаюсь в желудок запихнуть))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляю, присоединяй :wave:

C@libr@, хороший рост, а прогестерон-то как увеличился! точно все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу помидорчиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки принимайте к себе у нас 3 нед и 3 дня от зачатия. по М так уже целых 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarettt, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, принимайте и меня в свои ряды. У нас будет второй малыш и тоже ПДР на июнь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarettt, и вас от всей души поздравляю!!!

 

Alisa_a, я и свежие и соленые с удовольствием лопаю! А вот с токсикозом у меня нет проблем, уже третья Б без этого "счастья" :D я этому очень рада! Пару дней помутило и все. Зато таким нытиком стала :cray: даже во сне крокодильи слезы лью :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у когото уже начался токсикоз? Прям ощутимая тошнота или отвращение к запахам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много пузяшек в нашем домике! Всех поздравляю! :giverose: :friends:

 

А я тут разболелась :( закупилась нужными лекарствами, лечусь.

nalina, Привет! Токсика пока нет, а вот запахи обострились. Для меня все люди в транспорте стали вонючими, чую запах носков, не стираных трусов, простите :pardon: Вставать стала рано, могу в 2 ночи, могу в 4 утра встать и поесть. Засыпаю мгновенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плодородно-плодовитая, "нестиранных трусов", посмеялась от души)))

в прошлый токсикоз я могла даже определить насколько разбавлен водой компот из столовой, и так до 20-ти недель, очень надеюсь что в этот раз пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нюх обострился, и соски такое ощущение как буд то кто иголками колит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, ЖмЕнЬк@, Margarettt, Сегодня после работы в ЖК к гинкологу иду. Предьявлю ей все свои ХГЧ-ешечки, посмотрим, что скажет, что назначит. Говорят, что мазок может взять из ШМ. Не рано ли еще лезть туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плодородно-плодовитая, у меня уже взяли мазок. У меня гинеколог-мужчина, а они как известно, деликатно и бережно и осмотр ведут и мазки берут. Посмотрел меня с помощью зеркала, а вот прощупывать матку не стал. Ничего у меня после приема ни болело, ни мазало. Я вот больше за УЗИ боюсь :worried: в субботу...там -то уж точно как следует "покопошатся".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖмЕнЬк@, а у меня вот чудо-мужчина гинеколог :Crazy: - вообще никого не смотрит, а если смотрит, то такого понапридумывает))))))) Я к своему сегодня пришла, говорю:"Направление на ХГЧ дайте и раньше 12-ой недели не ждите", а он меня обязал БТ (базальная температура) мерять (чуть ли не вплоть до родов), и если че пачку дюфа хряпнуть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, :grin: у нас два гинеколога-мужчины в поликлинике. Один из них не твой случайно? :D Такие же отзывы о его фантазии богатой слышала, но мне повезло-мне хороший "достался". :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖмЕнЬк@, неее, я от вас почти в 3000 км :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плодородно-плодовитая, вроде берут анализ на флору и еще ПЦР надо сдать, жто всякие уреаплазмы, микоплазмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarettt, MILINA, Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у когото уже начался токсикоз? Прям ощутимая тошнота или отвращение к запахам?

 

У меня запахи тоже обострились, сегодня были в Ашане, так там чётко чувствовалось, особенно когда отделы с порошками всякими проходили... все запахи стали очень яркими... в мясных и рыбных отделах начинает подташнивать от запахов... :bad:

 

У меня ещё появилась изжога после еды, часто... раньше таким не страдала ))) Вообще желудок совсем по-другому себя ведёт, вместе с кишечником... чуть что съешь, сразу бурлить начинает внутри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно задам интимный вопрос?

У вас выделения есть какие-нибудь?

Они вобще должны быть или нет? Или из за гормонального перестроя все может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, Выделения могут быть желтого, белого или прозрачного цвета, у меня были коричневые, ставили угрозу, но врач на узи посмотрела сказала что вприципе светлокоричневые иногда тоже бывают нормой, чо та там со стенками матки...но всеж если появляются коричневые или красные сразу к врачу ... У меня были еще темножелтые, обнаружили молочницу, ставила пимафуцин, прошло. Так что выделения это норма, главное чтоб не с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...