Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Рекомендованные сообщения

Урааааа!!!! Поздравляю!!!! На один день мы вас опередили!;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SunnyAnastasia, поздравляю с дочей! Какую красивую дату она выбрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Поздравляю! УРА УРА УРА!!!!

 

Вот и закончилась наша пузатая темка, все мы теперь с долгожданными малышами. Чудесно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Поздравляю,самое сложное позади пусть остается,здоровья вам с крошкой,скорее домой,побольше молочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,  уррраааа! Настя, поздравляю от души! Скорейшего восстановления!!! Здоровья мамочке и доче! Вкусного молочка и сладких ночек!!! Видимо доча любит семерки вот и сидела до последнего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sappfire, приветик! у меня тоже роды проходили по такому сценарию. только срок у меня был 41 неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот черт,писала-писала с телефоона,и ничего не сохранилось!спасибо всем большое за поздравления!мы немного потеряли в весе,но молозиво кушаем)все хорошо,попозже попытаюсь еще раз описать каак это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, поздравляю с рождением малышки!Скорейшего вам восстановления!Здоровья маме и доченьке!Спокойных ночек, вкусного молочка и чтоб не было никаких коликов!8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Vesnu6ka, поздравляю с рождением малышей :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо вам большое за поддержку и поздравления!мое солнышко в порядке,кушает хорошо,только ночью их докармливают смесью,что сказывается на моих пока безуспешных попытках правильно приложить к груди,соски все уже в мозолях.выписывают нас только в четверг.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, это ничего. У меня даже будучи со мной сгрызла соски до крови, но зажили быстро. Я бепантеном мазала (мазью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, это ничего. У меня даже будучи со мной сгрызла соски до крови, но зажили быстро. Я бепантеном мазала (мазью)

да я тоже мажу)просто доча ротик широко не открывает,и деснами "грызет" сосок))я все пытаюсь изловчиться и дать ей грудь правильно)молоко пришбо у меня,ура!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молоко пришбо у меня,ура!)

 

Ура! Поздравляю!

И у меня доча соски изгрызла. Соски неудобные (большие и плоские) в ее маленький ротик сам сосок еле помещался, когда молоко пришло, не то что бы ареола. Пока сосем с накладками, по другому просто никак ((( Бепантен мажу, мне кажется толку никакого (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, еще пурелан рекомендуют. Бепантен мазь или крем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже неправильно берет(((больно! я после каждого кормления пуреланом мажу как раз (это медела), его смывать не надо...пока тьфу-тьфу, не до крови..просто болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бепантеном мазала,но через неделю купила накладки,так как трещины и до болячки рассосал,2 недели почти кормила с накладками,сейчас зажило снова перешка на грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится облепиховое масло. Буквально в два часа трещины заживают, деть вкуса не замечает. Только от него всё ярко оранжевым цветом пачкается и не отстирывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь purelan'ом от меделы. Хорошая штука. Кстати, она не только для сосков, можно и губы мазать ей, царапины. От ожогов тоже помогает - проверено на собственном опыте. Мама обожгла руку об духовку, мы помазали и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, грудь привыкает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочки ждем вас в теме Наши детки

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35201-nashi-detki/page__st__1220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...