Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

tat-ta, добро пожаловать! поздравляю с Б. Здоровья и родов в срок! :giverose:

 

ulchonok34, лучше об этом не думать, если Б. плохая, то ее ничем не удержать, а если все нормально то и ЗБ быть не может!

 

Torik-motorik, конечно все получится...а мальчик наверное на битву экстрасенсов ехал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибочки! взаимно!!! :giverose:

 

я вот в раздумьях, идти ли на УЗИ в 7-8 неделек, или уже подождать до 9-10 и стать на учёт :confused:

по хгч рост хороший, ничего не беспокоит слава Богу.

 

Тяжелее всего работать - тупик обыкновенный это я :Crazy: Невнимательная стала, ещё и сплю на ходу. А вот сон какой-то неполноценный, сны яркие, мозг не отдыхает, всё думает о чём-то :dirol:

Кстати, девочки, у вас как-то изменились пристрастия в еде?

Я 6 лет не употребляла сахар, а сейчас страсть как хочу чай с лимоном и сахаром :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tat-ta, я очень хотела сметанный пирог, купила его чуть-чуть съела и затошнило :glare: А на учет у нас в городе ставят с 8 неделек! Мне кажется если ничего не беспокоит, то зачем зря тревожить бусинку! Я вот думаю когда приеду будет 9 недель, пойду на учет вставать, а на первое узи пойду когда 12 неделек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июняшкам привет!

Мои поздравления!

Я тоже с вами, жду июньское солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да уж, организм реагирует)) мне муж принёс вчера форель, так мне хотелось ..приготовила в пароварке и не смогла есть-запах не понравился :pardon:

Я вот думаю когда приеду будет 9 недель, пойду на учет вставать, а на первое узи пойду когда 12 неделек будет.
ты в ЖК будешь становиться или в частную?

я уже перечитала отзывы о своей ЖК - катастрофа (( натуральный совок с бесконечными ожиданиями. Присмотрела частную с полным пакетом, оформлением обменной карты и больничным.

Яблоня в цвету, привет! и тебя с чудом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня сегодня ночью была сильная боль в животе, я даже проснулась от этой боли и испугалась выкидыша, но ничего вроде, никаких выделений нет... Выпила ношпу.. Но как я поняла позже, это были газы... так что надо нам осторожнее с рационом, подбирать такие продукты, чтобы не было газообразования в желудке-кишечнике... ощущения очень неприятные...

Так вообще, периодически возникает ощущение, как будто живот внутри сводит... вот не пойму, это и есть то, что называется тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я пью Дюфастон по 1 табл утром и вечером, правда никаких анализов пока не делала, но стала пить его ещё после О, т.к. у меня низкая БТ во второй фазе. Вот я и думаю, продолжать его и дальше принимать так, или на Утрик перейти лучше? И по поводу дозировки не знаю, может аккуратненько снизить дозировку, или не рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать присоединившимся :Hello:

Легкой беременности и здоровья!

Я сегодня открыла очередную банку маринованых помидорчиков :Crazy: ну и вкуснотища же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на малосольные огурчики подсела... именно на малосольные почему-то тянет... :D

И на кукурузу, варёную в солёной воде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, лучше сама ничего не предпринимай, пей пока дюф, а когда пойдешь к врачу она сама все расскажет! Лучше не рискуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня сегодня ночью была сильная боль в животе, я даже проснулась от этой боли и испугалась выкидыша, но ничего вроде, никаких выделений нет... Выпила ношпу.. Но как я поняла позже, это были газы... так что надо нам осторожнее с рационом, подбирать такие продукты, чтобы не было газообразования в желудке-кишечнике... ощущения очень неприятные...

Так вообще, периодически возникает ощущение, как будто живот внутри сводит... вот не пойму, это и есть то, что называется тонус?

Да уж, кишочки пошаливат, сижу на работе не знаю куда пузо спрятать, выпирает словно на сносях, а это всё они, раздули меня :D

Стараюсь сидеть на месте и особо не перемещаться - запалят раньше времени.

Может принять что-то можно, у меня эубикор есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я засыпаю :sleep: прямо за компьютером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, я тоже не советую отменять дюф. Уж лучше сдать анализ на прогестерон сначала. Даже если анализ будет в норме, то вот так взять и отменить нельзя.

надо нам осторожнее с рационом, подбирать такие продукты, чтобы не было газообразования в желудке-кишечнике...
о да, у меня тоже такая проблемка бывает, в основном от хлеба, видимо бродит он в желудке, стараюсь не есть.

Я начала делать себе натуральные йогурты-очень быстро помогают восстановить кишечник, рекомендую :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tat-ta, поделись секретом изготовления натурального йогурта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки а у меня ваще абсолютно пристрастия в еде не изменились :scratch: Единственное завтракать стала плотно, встаю утром ужасно голодная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies, а никакого секрета нет, покупаю закваски болгарские в аптеке, делаю в йогуртнице, но можно делать и в термосе :good:

полезная штука, у меня вся семья ест такие йогурты с удовольствием!

Хранится продукт в холодильнике 5 дней максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я новенкая! Всем хорошего настроения и легкоы беременности!

ulchonok34, привет, ЗБ как сказала мне моя Г в большенстве случаев просто ошибка природы. Моему первому малышы уже 2,9 года, вторым я забеременила в апреле 2011, но уже в мае сказали страшный приговор беременность не развивается, причина просто неудача, так случается. Но я скажу одно нужен один позитив и хороший настрой! Я с самого первого дня как в апреле забеременнила внушила себе кучу страхов, что что то у меня не так, тоже начиталась кучу разного:( Хотя когда ходила с первым малышом даже не знала ни что такое ЗБ или выкидыш или еще что, и отходила легко всю беременность и легко родила. Поетому нужно думать о хорошем, как судьбой сужденно так и будет. Вот а сейчас мы в июнятах 2012, после ЗБ прошло 3 месяца и после вторых М я забеременнила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я засыпаю :sleep: прямо за компьютером

 

У меня повышенная утомляемость прямо чувствуется последнее время... Пол дня проходит, и я спать хочу... :yawn: даже когда вроде ничего активного такого не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я в ваших рядах! :friends: Всем желаю самое главное легкой беременности и отличного настроения!

Сама узнала, 27 сентября поясницу не ломит, М нет-вот сделала тест и впервые увидела //, в этот день сдала ХГЧ-591 Норма(3-4 недели: 40-1000;, 4-5 недели: 60-29000) и Прогестерон -185 Норма(15-165), потом для динамики 30 сентября ХГЧ-2053 , Прогестерон 126. И все после этого понеслось-неважно сплю, встаю в 5 утра-кушать хочу, выпиваю стакан молока с медом и дальше спать. И все время кушать хочу. Вчера на ночь выпила 1 ст кефира и съела 200гр 9% творога-сегодня уже лучше спала. На УЗИ записалась 13.10.11-идем вместе с мужем! Ничего не беспокоит, как мне Г сказала, что Б-это не заболевание, а большая радость в жизни, поэтому радуйтесь каждому своему дню. Вчера довязала себе тапочки по дому ходить, теперь надо мужу связать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь из Июняшки-2012 есть кто из Москвы и наблюдается при ЖК №5, что на Степана Супруна м.Аэропорт? Я прикреплена к ней! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylamama, приветик! поздравляю :giverose:

у нас с тобой день в день сроки :friends:

по поводу сна у меня так же(( вроде бы и сплю, но нет чувства отдыха, как то так :rolleyes:

 

я тоже впервые в жизни увидела заветные 2 полосочки :give_heart: не поверила своим глазам! т.к. мы уже планировали ЭКО и были на консультации в клинике 9 сентября! и вот такое чудо случилось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tat-ta, наверное в ЖК, у нас вроде не плохо... :pardon:

 

Белая Багира, ты чтооооооо, снижать ни в коем случае нельзя...сдай кровь на прогик и если он низкий, то добавишь еще таблеточек...

 

ХоЧу ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), дай Бог, что бы в этот раз была та самая Б. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дотерплю до среды, ничего менять не буду - в среду ко врачу, там и спрошу про дозировку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отметилась в майчатах, но уверена, что будем июнятами, т.к О была поздняя. Беременность третья, старшие дочка и сыночек тоже летние. Видно нравится организму осенью беременнеть на фруктах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, еще один приветик вам от июнят 2011!!! :wave:

Пусть ваши пузики-карапузики растут крепкими и здоровыми! Желаю, чтоб ваша беременность стала прекрасным временем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...