Перейти к публикации

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Мне в начале 2 триместра Г в ЖК выписала бесплатно Витрум пренатал 100 табл. Как раз на весь 2 триместр хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем мы тоже июньские=) нам около 3 х неделек=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanylka, :wave: привет, пузяшка :giverose:

 

Девочки, а кто когда собирается на первое узи и почему именно на этой неделе собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanylka, плодородно-плодовитая, привет девочки :wave:

плодородно-плодовитая, я думаю в 7 неделек сходить, чтоб сердечко послушать :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарка, мне тоже хочется пораньше. Но я начиталась страхов о ранних узи, что теперь не знаю как их побороть :scratch: скачала музыку для беременных из инета и слушаю постоянно :give_heart: Для начала хочу к врачу в ЖК, а там она уже пусть сама направляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плодородно-плодовитая, а я ходила уже к врачу, она конечно против раннего узи, но мне кажется я не выдержу :D

А что за музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плодородно-плодовитая, я тоже сначало схожу к врачу, а на узи если только будут показания пойду, и постараюсь до 8 неделек потерпеть, там уже сердечко точно слышно будет. Ой мне тоже про музыку интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарка, Lillies http://mymultik.ucoz.ru/publ/raznoe/muz ... /7-1-0-144 вот эти все :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lillies, для меня ожидание так мучительно. То и дело считаю недельки. В понедельник пойду ХГЧ сдавать третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! поздравляю вас с Б. Мы от вас не далеко, майчата мы!!!

Я тут прочла что кто то планирует откладывать плход к врачу на долго, будьте внимательны, на сроке 10-12 нед делают первый скрин, значит к 10 недельке вам бы уже хорошо на учет встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собиралась на первое узи не раньше 11 недели... не знаю, не хочу делать рано...

А скрин обязательно делать в 10-12 нед?

Просто я сторонник того, что бер. это естественный процесс, она и так будет протекать нормально независимо от того, дёргать себя лишний раз всякими узи или нет. Главное пить фольку, йодомарин, кушать здоровую полезную пищу... Ну это моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у кого ощущения сейчас?

У меня немного как-будто пульсирует в животе, периодически... ощущаю подёргивания... немного побаливает живот, пока не понимаю, что-такое тонус матки :D т.е. это просто боль или какие-то иные ощущения... иногда чувство, что как будто схватило внутри, но оно какие-то доли секунды длится и отпускает...

подташнивает совсем слегка... от тошноты спасает прохладный апельсиновый сок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я к вам присоединяюсь. Два дня назад узнала о своей Б :) перед М подозрительно не спадала темпа, решила замочить тестик и увидела //. Сегодня 15ДПО. Была ИИ со стимуляцией. Как узнала о Б столько страхов появилось, и животик немного побаливает, боль какая то другая, непривычная, ощущение как после тренировок мышцы потягивают, вот так! А в целом, радости нет предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, спасибо за совет :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, CandyGirl, у меня тоже животик потягивает иногда секундно, но только в сидячем положении, если ночью встану в туалет, то не могу потом уснуть, начинает мутить, а в целом - я здоровый пуз :D правда паникую по любому поводу, но это до первого узи и так, думаю, будет всю беременность :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам от июньских лучиков 2011! :Hello:

Зашла вас поздравить с прекрасным положением! В это время в прошлом году я радовалась двум полосочкам, была на 7 небе от счастья и вот сейчас я держу на ручках сынулю. Желаю всем легкой беременности, побольше положительных эмоций, хороших узи, поменьше токсикоза и только радости, улыбок и добра! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Зашла сюда на удачу,очень хочется попасть к вам в группу,но пока рано,через недельку-полторы понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сюда?вчера сделала тест -положительный.до сих пор не верю.. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, можно и я к вам присоединюсь. Сразу напишу про признаки Б. в тубзик хожу как и раньше, грудь как и у многих здесб болит только когда лифон снимаю и по утрам когда встаю с кровати...а так в лифоне совсем не болит...иногда потягивает ПЯ где была овулька, думаю это норма! Тошнит периодами, за день раз 5...но к белому другу ттт не бегаю! :D:D:D

Из витаминов принимаю только фольку 1мг в день! для первого триместра фолька только и нужна...

 

В@ленТИНКА//, у нас с тобой чуть чуть истории похожи...у меня в прошлом цикле была биохим.беременность, а в этом все гуд!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, отвечаю с опозданием, ну у меня тоже признаков особых нет, только лицо горит и тошнит... :pardon:

 

плодородно-плодовитая, а я вот на узи даже и не знаю когда попаду, 10 октября улетаю в Болгарию и аж до 1 ноября, вот по приезду и пойду, уже будет 9 недель примерно...

 

CandyGirl, у меня было три стимульки и на 3-ем цикле отмены получилось самостоятельно заБ. А тебя я поздравляю!!!!!!! Да и всех девочек-мамочек июняшек! С темки стимуляшек думаю сюда еще 2 мои подруженьки переберутся...скину им ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Желаю нам всем легкой Б и чтобы наши крохи появились в срок, здоровенькими! :giverose:

Юлия Имри Давай давай к нам :grin: АААААПЧИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CandyGirl, :wave: спасибо!чих поймала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Алесенька, и ты тут, я вот тоже зашла девочек поздравить =)

 

Дорогие беременюшечки! от всей души поздравляю с беременностью, пусть она приносит вам только радость, позитивное настроение, пусть будет хорошее самочувствие, отличные анализы, ваши малыши крепко держатся за мамочек и родятся в срок!!! уРа-а-А-а-а-Ааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пузяшки и от июнят 2010 примите поздравления, с такой ностальгией я вспоминаю темку июнята 2010 :give_heart: пусть ваш домик будет самым уютным и дружным :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые пузяшки, я к вам!!!

Стараюсь себя беречь, правда поболеть уже успела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, WhiteСнежка, pluta, :giverose: спасибо за пожелания, аж как-то спокойнее на душе стало.

 

Сама себе аист, присоединяйся к нам поскорее :giverose:

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, C@libr@, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...