Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

девочки срочно требуется общественное мнение!

вопрос вот в чем: вот так выглядит моя кроватка

Ссылки скрыты.

завтра я решила сесть шить бортики, но вот косяк- не знаю как сделать что бы было лучше. думаю сделать не один сплошной борт, который будет привязываться по кругу, а 4 отдельных. причем сзади высокий, спереди назкий, а в головке и ножках высокий как задний. но вот саамый главный вопрос, какую делать высоту? до самой макушки кровати или же достаточно на половину? я думала на половину, но вот тут меня осенило а будет ли эжто красиво смотреться? не будет ли выглядить как подстрелух какой то?

 

боюсь что если сделать на половину типа как вот тут то потом это станет своеобразным трамплином в помощи на вылозку из кровати..... :think1:

 

а если до верхушки не будет ли это слишком наглухо закрытое пространство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, ну, если до конца спинок - мне кажется, будет черезчур. Совсем света белого не видно :sorry: А насчет трамплина - даже не думала об этом. Ни у кого такой проблемы не возникало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мне тоже кажется до конца не надо. Сделай чуть больше чем половина (у нас такие) и смотрятся хорошо) по поводу трамплина, как -то с этим не столкнулись) Даникчто только не вытворял, но таким образом борты не использовал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, до самого верха не надо лучше! очень уж без воздуха как то. По бортику особо не вылезешь, сминаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, удачно тебе проставить укольчики, чтобы пошло малышу на пользу!
_____спасибо! и тебе того же желаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, у меня бывает иногда если долго похожу.Я пью магнеБ6, ну а если уж совсем припекло колю папаверин и сразу тонус уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:=Туся=, с неделечками!!!!!! :flower:

 

спасибо !!! и тебя так же!!! :flower:

 

Про бортики. шей 4, на пол стенки кровати. если ребенок в год захочет вылезти, он вылезет! трамплином и одеяло может послужить. а бортики на всю стенку, ничего не будет видно, впервую очередь тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие :-) развеяли все сомнения ! Я тоже больше склонялась на половину, но глядя картинки в интернете, почти везде борт до верха самого, вот меня и посетила мысль что может не с проста все это :-)

 

Мне скучно блин, муж дрыхнет :( будить жалко , он 1.5 суток не спал. Хочу кефир а в магазин тащится лень дикая. Да и ветер на улице какой то не здоровый

 

сегодня кума отдала нам 3 упаковки памперсов от 4 до 9 кг . Интересно, когда они нам понадобится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, редисочка- будущая мамочка!, =Туся=, Мамина радость..., Happy Mommy-2012, и кого не заметила с очередной круглой даткой!!! :flower:

ни фига се у вас жарень :girl_cool:

 

Про имя тоже читаю как переводится и толкование. Скорее всего будет у нас Аня. Мне нравится. Много у меня племянниц и сестер - все имена позанимали) Муж правда говорит простое больно, говорит надо с буквой Р. Предложил Варя, Варвара, а мне перевод не нравится "чужеземка, инородка", от слова варвар. Даже не задумывалась никогда что Варя от слова варвар. Будет у нас Аня! :kiss2:

Спасибо :flower:

Девочки, а почему так важна буква Р в имени!?

 

редисочка- будущая мамочка!, смотря какие памперсы, думаы с 1 месяца или 2х где то. а может и 3х )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, а что за конвертик-одеялко? который феретти вроде бы, да, ты заказывала? покажи фотки реальные :) интересно так, я до сих пор не определилась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скучно блин, муж дрыхнет :( будить жалко

на работе чтоли был?

Мой тоже спит, хотя хотели вечером погулять... Будить жалко, так спит сладко, почмокивая :confusion:

Хочу кефир а в магазин тащится лень дикая

Я себе заранее купила))) Кстати, с неделечкой тебя, дорогая!!!

Сходила я сегодня на прием на контроль веса. слава богу, похудела, отеки спали. Немного осталось в районе щиколоток.

Сегодня в первый раз готовила пасту "карбонара". Очень вкусно получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, а я сегодня кусок торта шоколадного съела :m0591: Сынок мой сладкоежка :D

penelopa123, у меня тонус в начале Б. был, там совсем другие ощущения...может треники у тебя, а не тонус??? У меня на каждом приеме Г. щупает живот и пишет что тонус в норме, живот мягкий...а у тебя никто не щупает что ли?

В том-то и дело, что когда щупает - всё ок, живот мягкий. А так на дню по 10 раз накатывает , как в тиски сжимает живот на сек 10-15, потом отпускает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Польский который. Я завтра сфотаю и выложу, сегодня просто без сил)) не поверишь-даже не распаковывала! вот как убегалась) Добраться бы до душа, Даника уложить и баиньки)) Еще хочу завтра сфотать некоторые вещички, которые мне больше всего нравятся, только погладить надо, а то после стирки вид конечно не тот стал))________девочки, мне вот все мое маловодие покоя не дает. Трогаю животик и пряма очень чувствуются твердые части малышика (коленочки наверное), прям малышика можно прощупать хорошо..с Даней такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, памперс актив бейби По упаковке понимаю что где то с 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, =Туся=, Карелочка, вас тоже с неделечкой!!! Только увидела...

Как же быстро время летит... Мне почему-то страшно становится... Как все будет, справлюсь ли я, что будет с моей работой без меня... Ужас, прям депрессия какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага , в ночь был на смене , а утром повез меня в универ, вот только к вечеру вернулись. А еще я узнала что мой препод по курсовой беременна! Какое чудо ! Ей за 40 ! Деток нету . Блин какая прелесть, очень рада за нее.

 

Regvas, спасибо солнышко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ну в 3 месяца навряд ли 4 кг будет у ре ))) я так считаю, ре прибавляет по 1 кг в месяц, упаковка 4- 9 kg . вот и гaдай когда же они понадобятся ))) но думаю ближе к 2-3 месяцам

 

Хорошо уже тем кто с именем определился , ну или хотя бы 2 варианта имеют!

у нас полная засада с именем! вариантов много, но ни одно не цепляет(((

Мужу нравится 1.Эндрю (андрей) 2. Дэвид 3. Адам

а мне 1. Тимати (Тимофей), 2. Иван (Иван ударение на первый слог.) 3. Митчел

воть :reverans:

 

Карелочка, редисочка- будущая мамочка!, Neonka, =Туся=, Мамина радость..., VISTAR, Happy Mommy-2012, и всех неделек, с недельками!!! помню, четверги у нас на это дело богаты))) Maniki, вас с Днем рождения!!!! уже месяц!!!

спасибо :flower: :flower: :flower:

 

Happy Mommy-2012, =Туся=, Карелочка, вас тоже с неделечкой!!! Только увидела...

спасибки! :flower:

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, мне нравится Дэвид и Адам!

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мне вроде тоже... но у нас эти имена в первой десятке по популярности (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, хорошо, что отеки спали!!! поздравляю!!! :)

редисочка- будущая мамочка!, судя по тому какой малышик у тебя крупненький, могут уже и в 2 месяца пригодиться ;)

 

Kitten, у меня если честно тоже иногда прям прощупать можно :( насчет ... водия не знаю, на узи еще не была, только 26-го, живот мне никто не щупает никогда в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Спасибо!

У меня тоже иногда можно прощупать, но у меня количество вод в норме. Девочки, не переживайте, просто нашим малышам уже места в животике мало, вот они и выпячивают разные места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сходила я все таки в магазин :-) но кефир я уже расхотела как только увидела ананасы в банке . Вот сижу жую :-) Кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, мне Тимофей очень нравится, но домашние все против :)

А малышика мы прощупиваем регулярно, воды в норме, просто малышастики крупные уже вот и получается то коленка, то другая часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, мне в ЖК тоже живот не щупают, только слушают трубочкой, это я сама все время его щупаю и потираю)) так даже в стоячем положении сверху под ребрами чувствуются твердости. Вообще, судя по УЗИ маловодие умеренное, надеюсь не очень там детенок страдает, икает часто правда, сегодня за день раз 5 икал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, никогда бы не подумала что тимофей это тимати :-) не в обиду сказано , но я сразу представила обезьяну нашей эстрады. А мне понравилось дэвид . Очень красивое мужское Имя, мужественное такое. Адам тоже отличное, и наверняка редкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...