Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Девочки, вы по ночам нормально спите? У меня сегодня такое ощущение, что на мне всю ночь воду возили. Просыпалась несколько раз, потому что мышцы живота болели. То ли тонус какой, то ли я спала странно, но как ни обкладывалась подушками со всех сторон, ощущения были не совсем приятные. И мась не выплясывал с бубнами всю ночь, как обычно. Плюс ещё суставы бедер стали побаливать, каждые пару часов просыпаюсь и с бока на бок переворачиваюсь. Я очень надеюсь, что такое удовольствие теперь до родов не продлится.

о, как мне это знакомо, очень редко когда я ночью сплю, обычно ощущение что по мне каток проехал асфальтоукладочный....... и так уже давно

 

редисочка- будущая мамочка!, вот и я про тоже "что же это такое!!??"... девочки, спасибо всем за советы, пью клюквенный морс и надеюсь что завтра все будет хорошо! попробую спросить когда на КТГ, мож направят, а то последний раз даже сердцебиение трубкой слушали...

 

FerNando, ну вот я не хочу чтобы они со всех стороны были ниже, только с одной по идее надо, и вообще не известно еще - надо ли, мы не решили еще брать мобиль или нет)) а вы кстати, девочки, собираетесь?

а меня только трубкой и слушают, ктг ни разу не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Редисочка, ну вот, успокоила :D Я надеялась до самых родов отоспаться про запас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, ну вот, успокоила Я надеялась до самых родов отоспаться про запас

я тоже мечтала, но уже давно не сплю......5-6 утра я встаю потому что уже нет сил лежать, больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, будем надеяться, что пересдашь ещё раз и будет ок. А давление в норме? Отёков нет?

А про мобиль я что-то туплю)))) Какая связь между наличием мобиля и высотой бортиков? :)

Нам аж два мобиля отдали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сон заговорили... больная тема. Я вообще мучаюсь... ночью повернуться не могу на другой бок, просыпаюсь, хватаюсь за мужа и перекатываюсь :D Если сама начну переворачиваться, то мышцы живота начинают болеть. Про каток прям в точку, такое ощущение, что он всю ночь по три круга по мне наяривает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сон заговорили... больная тема. Я вообще мучаюсь... ночью повернуться не могу на другой бок, просыпаюсь, хватаюсь за мужа и перекатываюсь Если сама начну переворачиваться, то мышцы живота начинают болеть. Про каток прям в точку, такое ощущение, что он всю ночь по три круга по мне наяривает)))

:malicious: во во, а потом еще контрольный круг почета делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние две ночи мне тоже плохо спится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, отеков нет, давление всегда в норме было, а вот сегодня что-то "подкачало", но не на много, у меня норма 110*70, а сегодня 125*80...

Ой девочки, я все жду, начнутся у меня проблемы со сном и прочим, или нет? очень надеюсь, что удастся избежать этого)) но вот дышать тяжелее стало, это я заметила...

 

FerNando, ну мобиль же крепится к стенке кроватки, получается бортик будет мешать прикрепить мобиль (или наоборот - мобиль будет мешать прикрепить бортик??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Regvas, точно, я заметила совсем недавно, что самой переворачиваться стало неудобно, потому что живот слишком неприятно напрягается. Надо предупредить мужа, что теперь я буду за него хвататься. Правда, он так боится меня ночью задеть, что спит на самом кончике кровати. Я боюсь уже, что он свалится во сне :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мобиль же крепится к стенке кроватки, получается бортик будет мешать прикрепить мобиль (или наоборот - мобиль будет мешать прикрепить бортик??)))

ну он же крепиться с задней стороны кровати а не внутренней, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, на внутренней крепится, т.к. включаются мелодии и прочее, с задней стороны не включить будет...

вот такой хочу

post-93121-0-98398500-1334770085_thumb.jpg

Изменено пользователем SunnyAnastasia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во, а потом еще контрольный круг почета делает!

:D

Надо предупредить мужа, что теперь я буду за него хвататься. Правда, он так боится меня ночью задеть, что спит на самом кончике кровати. Я боюсь уже, что он свалится во сне

так намного легче. У меня муж внутри около стены спит, так как я ночью часто встаю.

Неужели заканчивается мой "голодный" день. Я уже в предвкушении, что завтра меня ждет вкусный завтрак))) После посещения врача, конечно. Скинула 1500 кг. за сегодняшний день. Кстати, разгрузочные дни устраивать надо. Я себя сегодня прекрасно чувствую: нет изжоги, которая была постоянной спутницей последний месяц, пропала тяжесть во всем теле и одышки нет. Все-таки организм отдохнул, а то двойная нагрузка, тем более что кушаем за двоих и все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регин, я наверное слишком настойчива))) но я все-таки считаю что полезнее - не есть все подряд, чем совсем не есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, какая красота! А я про мобиль и забыла. Его же самого начала можно использовать?

 

SunnyAnastasia, я с тобой полностью согласна. Но как же трудно удержаться. Кстати, я до Б. не ела ничего соленого, копченого и жареного и т.д. Что на меня нашло сейчас, не знаю. Но нужно исправляться. С Завтрашнего дня начну. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у меня подружка с рождения и до сих пор (им 8й месяц) используют, говорит очень нравится сыну :) и мелодии там - классика даже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну да, если так хорошо себя чувствуешь после разгрузки, то день наверняка пошел на пользу. Я заметила, к своему огромному удивлению, что после жирной или жареной еды у меня изжоги нет, а после нормального, полезного борща или салата драконю неподеццки, пока молока на выпью. И что бы это значило? Буду, наверное, себя морально готовить ко дню на кефире и твороге, пусть желудок отдохнет

Изменено пользователем Юль_чик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да удержаться трудно, это точно... но у меня сразу изжога от всех этих вредностей, и тяжесть в желудке... поэтому приходится не есть))) кстати, у меня еще изжога на бананы началась)))) очень я удивилась, потом откопала на англоязычном сайте, что в недозревших бананах какая-то кислота есть, а я как раз такие и люблю))) так что теперь у меня только яблоки зеленые из фруктов. на все остальное изжога... и даже на клюквенный морс, которого сейчас 2 стакана выпила...

 

Юль_чик, борщ тоже может жирноватым быть, особенно если на крепком мясном бульоне да с поджаркой :) и овощи некоторые изжогу вызывают... может у тебя просто на какой-то один ингредиент такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а почему муж против Ангелины?:-) Это мой вариант # 1 думаю наверное так и назову. Еще правда нравится Эвелина, Оливия, Каролина, Виолетта. Оливию мама раскритиковала, а остальные даже не знаю. Девченки а вам как?

Он у меня вообще против редких имен, предпочитает просты- русские. Да и вообще вкусы у всех разные. По-поводу выбранных твоих имен - не знаю насколько они популярны в Америке, в России они редкие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), имена все красивые, но надо смотреть характеристику.Мне очень много имен нравится, и Эвелина тоже нравилось( у меня у подруги так дочку зовут), но почитала характеристику и сразу желание отпало так называть.Я верю в то, что имя влияет на судьбу, по-этому выбираю тщательно, не только чтобы было красиво и нравилось.

полностью согласна...я также думаю...

 

Карелочка, какая ты молодец, еще и на пианино играешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я уже забыла, что такое борщ на мясном бульоне :D Как мама начала лет десять назад вегетарианский борщ делать, так мы к нему и привыкли. Думаю, что это на кислоту от томата реакция идет. После спагетти тоже плохо было. Я всю Б пью апельсиновый сок с добавкой кальция, теперь вот смотрю на бутылку и боюсь. Вдруг тоже изжога будет :cry: Я начала есть очень маленькие порции по пять раз в день. Кажется, помогает (ттт)

Изменено пользователем Юль_чик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, да кстати, томат может дать такую реакцию... я вот недавно съела апельсин, у меня от него тоже изжога была :( а порции маленькие по несколько раз в день я постоянно ем)) уже лет 5...

 

Neonka, а Екатерина не нравится вам? я рассматривала как вариант)) или Елизавета... красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, тоже рассматривала эти имена. Вроде много имен неплохих, но ни одно к сердцу не лежит. Еще рассматриваю Юлию, сейчас не так часто называют этим именем. Как раз летнее имя. А у тебя какие еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), имена все красивые, но надо смотреть характеристику.Мне очень много имен нравится, и Эвелина тоже нравилось( у меня у подруги так дочку зовут), но почитала характеристику и сразу желание отпало так называть.Я верю в то, что имя влияет на судьбу, по-этому выбираю тщательно, не только чтобы было красиво и нравилось.

ты знаешь я в значения не верю и не читаю, т.к наши мамы нас называли интернета не было, умной инфо взять было нет где. А ребенок будет такой каким его воспитают родители. Но ради интереса зашла прочитала значение Ангелины мне понравлось:-)

Что означает имя Ангелина – характеристика имени Ангелина, толкование имени Ангелина

 

 

В переводе с греческого вестница.

Цвет имени — зеленый.

Это обаятельная и загадочная натура с острым умом и ярким темпераментом. Во всех своих делах Ангелина рассчитывает только на свои силы, не полагаясь на чью-либо помощь. При этом она очень привлекательна, женственна и умна. С окружающими держит дистанцию, независима от общественного мнения, знает, чего хочет, и добивается желаемого.

Весьма успешна в социуме благодаря силе и обаянию личности. Иногда чересчур упряма и излишне категорична в оценках. Не любит менять своих убеждений, переубедить ее в чем-то практически невозможно.

Случается, неоднократно выходит замуж, потому что не всегда удачно выбирает партнера или бывает неоправданно требовательна. Но, тем не менее, из нее получается хорошая хозяйка и заботливая мать.

Выбирает себе специальность архитектора, музыканта, актрисы, педагога и часто достигает в избранной профессии больших успехов. Обладает хорошими организаторскими способностями и может занимать руководящую должность. Во всех своих поступках следует своему чувству справедливости и никогда не нарушит закон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь я в значения не верю и не читаю, т.к наши мамы нас называли интернета не было, умной инфо взять было нет где.

Было, было. Мне папа рассказывал, что он купил книжку "Имена республик СССР" или что-то тому подобное когда меня ждали. Штудировали всю беременность ))) Там и имена, и их значения-история были. А вот на сколько значения имен действительно влияют на ребенка - это да, мне тоже интересно. Если озаботиться значениями имен, астрологией, нумерологией и всем остальным, что имеет место быть, то так крыша запросто тронется )))) Изменено пользователем Юль_чик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, у нас первоначально было Софья, но оч.много сейчас так называют дочек... потом Полина, Алина, Дарья, Аня, и вот на последнем остановились - Злата...

 

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), а мы с мужем проводили аналогии имен и характера знакомых... ты знаешь, очень много есть похожего, хотя зачастую носители имен отрицают какую-либо схожесть по характеру и имени)))

 

Юль_чик, а вот в гороскопы я как-то не особо верю))) т.к. там оооочень много разных нюансов, фаз, влияет даже время рождения, не говоря уже про дату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...