Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Ой, вот вы наболтали, пока меня не было. Мы все никак с кухней не решим вопрос, а пора бы уже заказывать( Столько всяких нюансов.

 

Про имена...мне важно, чтобы имя не только нравилось, но еще и характеристики у него были хорошие. Вот такой пунктик. У меня даже книга специальная есть, там все четко расписано про характер, здоровье, семейные отношения, карьеру и тд по каждому мужскому и женскому имени. Может, я загоняюсь, но это мое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже думаю, что имена влияют на характер) правда, имя дочери выбирала не по значению, но мне и со значением повезло)

даже элементарно - какие буквы в имени - если мягкое звучание, человек мягкий, а твердые звуки придают твердости характеру. исключения, конечно, бывают (вспомнила жесть-препода с именем Ляля), но они только подтверждают правило) я очень хотела выбрать имя с буквой Р для своего ребенка)

кто-то тут писал про маленьких Вероник - ага, в детстве я была реактивная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, насчет силы тяжести 100 %, да и на спине рожать опасно, она рекомендовала, полусидя, но это потужной период, а период схваток-вертикально, вот тогда сила тяжести то, что надо, а в потуги главное правильно дышать, но это теория, думаю тут лучшие советчицы-те, кто уже рожал, они это знают из практики

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с удачным походом, а гадости иногда очеееень хочется, мне постоянно безумно хочется кофе и чипсов

Maniki, поздравляю, пусть дочка поскорей нагоняет вес!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да перебралась :) Самочувствие неплохо, только изжоги да отеки замучали, но все ок, ждем встречи, а над именем полная дилемма, под отчество Артурович, ну никак, может есть идеи? А актовегин супер препарат и для плаценты самое то!

Юль_чик, да, сон это интересно, если не так тяжело, спишь на одном боку, пока не начинает болеть, потом поворот, приощущении, что кости разойдутся, потом опять и так всю ночь, не считая походов в туалет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с удачным походом, а гадости иногда очеееень хочется, мне постоянно безумно хочется кофе и чипсов

спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, кофе - это еще не гадость! Я пью декофеинизированный.

Отчество действительно сложное...Демид, Денис...А у вас совсем никаких вариантов???

 

Neonka, меня как раз в лето так и назвали) да еще и в июле родилась)

 

SunnyAnastasia, мне Катя тоже нра, но именины 7 декабря, а я на это тоже вроде как ориентируюсь. У меня вообще круг сужается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, я тоже такой хотела, но муж запретил, вот довольствуюсь какао. А с именем засада полная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, так в какао кофеина больше, чем в декофеинизированном кофе, из-за шоколада. Ну, это если ты сама варишь. А если из пакетиков, то там сахара и химикатов фигова туча обычно. Декафенированный кофе спокойно можно пить. У нас врачи отмашку на одну кружку кофе в день дают спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, сама варю, может ты и права, но я и его редко пью, больше компот из клюквы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кофе врачи разрешают, но я себе строго на строго запретила его пить и мечтать о нем. А после 30 недель иногда подпиваю :-) расслабилась. Но я впринципе кофеманка , пила раньше кофе днями и ночами

 

а еще хочу пива :-) но такой радости себе не позволю . Все таки алкоголь есть алкоголь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас была в гостях на форуме Апрельские пузики 2012, так здорово, больше половины девочек уже родили, другие вот-вот собираются. Вот и представила, что скоро и мы будем друг друга провожать в РД и поздравлять. Прямо я вся в предвкушении!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Тань, а мне как-то больше нравится беременной ходить. :m0591: Сплошные мечты и предвкушения и практически никаких забот. Как представлю, сколько забот и тревог с малышом, так и радуюсь, что пока всё своё ношу с собой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, с неделькой! :flower::girl_bye:

 

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), Эвелины и Каролины теперь даже в России встречаются ;) Характеристики не читала, но у однокурсницы дочка Эвелина, 9 лет, талантливая девочка :D

 

Юль_чик, я сплю хорошо! Сынок чуть-чуть танцует сразу, как только лягу, минут 15, и с утра. А ночью спит вместе со мной :m0591: Сегодня муж на работу ушел, поцеловал в пузико, так малявочка сразу проснулась :D Не давал мне спать дальше около получаса. Но потом затих - еще часик подремали :D

 

редисочка- будущая мамочка!, с неделькой!

 

Regvas, Регин, я наверное слишком настойчива))) но я все-таки считаю что полезнее - не есть все подряд, чем совсем не есть)))

Согласна с тобой! :girl_bye: Я просто грейпфрут перестала перед сном кушать (раньше как ритуал был) и три дня изжоги нет! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Карелочка, какая ты молодец, еще и на пианино играешь!!!

Так первое образование - консерватория. Положено уметь :confusion::D

 

Neonka, у нас первоначально было Софья, но оч.много сейчас так называют дочек... потом Полина, Алина, Дарья, Аня, и вот на последнем остановились - Злата...

 

Я - за Злату! :girl_bye: Красивое имя! Будет у вас золотая девочка! А все остальные, что ты перечислила - уж слишком распространенные. Я вот в школе еще совсем недавно работала, так в каждом классе в началке было по три Сони и Даши :( И еще огромное количество Насть!

 

мне постоянно безумно хочется кофе и чипсов

 

Я за всю беременность выпросила у мужа две маленькие баночки Принглз ;) Сейчас уже не хочется, может, потому, что не натыкаюсь на них в магазине :sorry: А кофе я иногда пью, растворимый со сгущенкой. Просто насыпаю поменьше, чем раньше :D

 

eCler, мне кажется, что с таким интересным отчеством имя не должно быть очень мудреное. :sorry:

 

SunnyAnastasia, мне Катя тоже нра, но именины 7 декабря, а я на это тоже вроде как ориентируюсь. У меня вообще круг сужается(

 

И что? :sorry: Я вот - Катя, именины 7 декабря, раз в год. У меня получается день рождения летом, а именины - зимой. Мне это очень нравится. Раз в полгода собираю друзей за столом :D

 

post-31175-0-37283100-1334802537_thumb.jpgУф, все перечитала!!! Я спать ложусь, а у вас тут самое горячее время для дискуссий наступает :DЗато просыпаюсь самая первая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, =Туся=, редисочка- будущая мамочка!, девочки, с неделечками вас!!!

:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  спасибо! И тебя дорогая!!!! ;)

 

Aduvanchik,  спасибо большое !))) очень приятно !

 

 

Всем хорошего дня и позитивного настроения!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, мне тоже нравится очень Злата. Очень красиво, я бы на твоем месте подумала. Все выше перечисленное очень распространенные имена, но главное чтобы нравилось! У меня муж на Злату не согласен. У меня остались 2 имени - Юлия и Вероника. Остальные - Даша, Лиза уже отсекаем.

иЮлька, как здорово! Значит тебя не зря так назвали. По мне - Юля сильное имя. Все мои знакомые в основном девочки с характером и по-жизни добиваются своего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

 

редисочка- будущая мамочка!, с неделькой!

Happy Mommy-2012, =Туся=, редисочка- будущая мамочка!, девочки, с неделечками вас!!!

спасибо зайки!!!!!!!

 

:flower: :flower: :flower:Карелочка, =Туся=, с неделечками!!!!!! :flower:

 

злата очень красивое имя! у меня однокурсница злата была, хорошая девочка, правда мы ее подкалывали " злата- на чудеса богата"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, и тебя с неделечкой ;)

Наконец-то подключили интернет, вчера была такая счастливая! А сегодня не работает :girl_mad: Опять пишу с мобилы :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я сейчас тоже с телефона зашла , муж комп аккупировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

С недельками недельчатых :flower:

А у меня что-то сегодня депрессняк. На улице пасмурно и снег валит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, и тебе спасибо!

Скалапендра, спешиал фо ю :D

post-31175-0-04356900-1334812990_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MANIKi ТЫ В ДЕТСТВЕ БЫЛА РЕАКТИВНОЙ? а ЕЩЁ КАКОЙ БЫЛА, а то мой муж кроме имя Вероника другие не признаёт:) По мне, то Вероника Александровна как-то длинновато получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала поздороваться)) всем привет и хорошего дня! Я уже вЖК сбегала, решила, что не надо тянуть до 24-ого, ну в крайнем случае отправили бы домой, так отправили бы. Но меня сегодня врач приятно удивила)) панику не навела, но провела прием полноценный) и взвесила (к этому я было не готова, вес приврала, иначе бы ее инфаркт хватил)))))и малыша трубочкой послухала. Отправили меня на дневной стационар, завтра начну ходить. Назначили Актовигин, глюкозку и еще что-то. Сейчас иду в поликлинику на ЭКГ, а потом за конвертиком съезжу. Потом за Даником в сад..день насыщенный)

 

А! про имена хотела написать! Мне кажется, что они гораздо больше влияют на человека чем знак зодиака! Вот сейчас Даники популярны, у нас их много знакомых, так не одного спокойного ребенка с таким именем не знаю))) они очень любознательные, всем интересующиеся, все схватывают на лету, но шилопопы ужасные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) По мне, то Вероника Александровна как-то длинновато получается.

Да, сочетание с отчеством тоже надо предусмотреть. У меня одна знакомая сначала назвали, а потом только подумали как с отчеством звучит - Варвара Владимировна. Жесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...