Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, пасиб :flower:

Maniki, здорово что набираете стабильно, молодец дочурка!!!!! :flower::girl_bye: и с покупочками тебя :)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я завтра иду к Г., мне ничего до этого не прописывали... а от чего тебе это, от отеков? мне кажется не стоит так переживать, хотя я сама переживала когда мне врач в РД назначила фурагин (антибиотик) для почек. но потом врач в ЖК подтвердила что пить стоит, т.к. с почками лучше не шутить... если не доверяешь своей Г. - сходи к другой какой-нить, проконсультируйся... или результатов анализов нет на руках?

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, раз ребеночек растет, значит ФПН у тебя тоже компенсированная. Вот тоже буду ждать когда мне доплер в ЖК назначат. Интересно, почему плацента раньше стареет7 вроде ОРЗ особо не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не говрили про несовместимость по группе крови?

На сколько я знаю, несовместимость по группе крови редко очень бывает. Терапия после родов только.

У меня тоже разные группы и я резус отрицательная, в 28 недель иммуноглобулин колола.

 

тут можно кое какую инфу найти про конфликт

http://www.babyplan.ru/forums/topic/6152-otritsatelnyj-rezus-faktor-i-sovmestimost-po-gruppe-krovi/

 

в штатах не смотрят на группу крови отца вообще. даже не спрашивают никогда какая у него ))) т.к док не может быть уверен на 100% что именно он отец ))) смотрят только на группу и резус матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему на сплошные стенки кроватки не нужны бортики??? По мне, ребенок и об них будет биться, то руками, то ногами, то и головой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, видимо, в РД проще всем тряпочки выдать, чем объяснять каждой зачем нужны именно такие одноразовые трусики и прокладки... а если кому-то денег не хочется тратить на эти все "ненужности"?))) будет ведь несправедливо если одна будет мучиться с тряпкой, а другая нормально с прокладкой ходить))) вот и "уравняли" всех))

Так ведь если "кому-то денег не хочется тратить на все эти "ненужности", то это - ИХ выбор. А те, кто хочет потратить деньги и хочет чувствовать себя человеком, должны иметь возможность воспользоваться прокладками :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy-2012, Спасибо Ирин!

SunnyAnastasia, нет, мне не от отеков, мне для плаценты! Стареть рано начала...малышу якобы кислорода может не хватать, вот и прописали актовегин, его многим назначают, говорят он на пользу! А к другому Г. я точно не пойду, тут осталось то до родов чуточку...

Kitten, я тоже ничем не болела...а что такое ФПН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, молодец - рукодельница. Я бы тоже сама бортики шила, если бы в России была - дома есть ручная машинка Зингер ;) А тут пришлось покупать :sorry:

 

 

Девочки, а почему на сплошные стенки кроватки не нужны бортики??? По мне, ребенок и об них будет биться, то руками, то ногами, то и головой!

 

Согласна с тобой! :sorry::think1:

 

А я поиграла часик на пианино, малыш тихо-тихо сидел, слушал :) Сейчас на диван села и в животе опять танцы :D

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, фито плацентарная недостаточность (это как раз преждевременное старение плаценты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему на сплошные стенки кроватки не нужны бортики??? По мне, ребенок и об них будет биться, то руками, то ногами, то и головой!

мне кажется до месяцев 3 бортики не нужны ))) но я уже купила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, позвонила мне сейчас из ЖК акушерка "У вас анализ мочи очень плохой, срочно пересдать!!!!!" я говорю что там? она - белок... ну что такое, а??? надоела мне эта моча уже...

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, так кровь плохая или моча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, да, эти анализы. А что делать, тоже вещь необходимая!

Я тоже сегодня пересдавала. Еле до консультации дошла, прибавка 11 кг уже сказывается, да еще ноги натерла вдрызг новыми туфлями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, моча))))

 

Neonka, я просто переживаю очень, тк это я уже пересдала, в прошлый раз тоже был плохой анализ, но не сказали что именно было не так, тк звонят на домашний, трубку муж брал... очень надеюсь что ничего серьезного, и малышке это не вредит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, вот мы тоже склоняемся к Веронике, на площадке встречала 2-ух. Одна лет 10, другая 3-ех лет. Да, а Полин сейчас много. Мне еще очень Ангелина нравится, но муж категорически против. Тоже редкое имя кстати. А у тебя доча спокойная? Мне почему-то Вероники все хулиганки попадались, активные такие) А после сына, хочется спокойную дочу, но имя конечно не решающий фактор, но все же

привет а почему муж против Ангелины?:-) Это мой вариант # 1 думаю наверное так и назову. Еще правда нравится Эвелина, Оливия, Каролина, Виолетта. Оливию мама раскритиковала, а остальные даже не знаю. Девченки а вам как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, у тебя уже были плохие анализы? Когда перездавать идешь? Держу за тебя кулочки

 

Kitten, у меня живот бугорками идет когда мася ворочается, но больно не бывает. Скорее неприятно, когда слишком сильно бугорок выступает. Думаю, что это локоть или коленка упирается

 

редисочка- будущая мамочка, завидую беременным снам! Мне ни разу ребенок не снился. Только в самом начале Б покойная бабушка во сне пришла поздравить с Б. Я не успела ей сказать, что мы дочь в честь неё назвать хотим, как меня муж, редиска, разбудил :Crazy:

 

Девочки, вы по ночам нормально спите? У меня сегодня такое ощущение, что на мне всю ночь воду возили. Просыпалась несколько раз, потому что мышцы живота болели. То ли тонус какой, то ли я спала странно, но как ни обкладывалась подушками со всех сторон, ощущения были не совсем приятные. И мась не выплясывал с бубнами всю ночь, как обычно. Плюс ещё суставы бедер стали побаливать, каждые пару часов просыпаюсь и с бока на бок переворачиваюсь. Я очень надеюсь, что такое удовольствие теперь до родов не продлится. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, у меня тоже был белок.Перед сдачей за три дня не ешь копченного, жаренного, соленого и пряного и будет тебе счастье!У меня мама подружки зав.лабораторией работала она сказала, что соль дает белок, его следы, хотя врачи говорят что нет.Но я на себе проверила, как поем соленого моча плохая, как не поем все хорошо

Изменено пользователем Happy Mommy-2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а почему муж против Ангелины?:-) Это мой вариант # 1 думаю наверное так и назову. Еще правда нравится Эвелина, Оливия, Каролина, Виолетта. Оливию мама раскритиковала, а остальные даже не знаю. Девченки а вам как?

:Hello: Оливия сейчас чуть ли не на самом первом месте по популярности. Эвелина то ли в десятке, то ли в двадцатке самых популярных имен 2011 года в Штатах. Мне лично они нравятся, но я лично бы не хотела, чтобы половина класса с таким же именем бегала :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), имена все красивые, но надо смотреть характеристику.Мне очень много имен нравится, и Эвелина тоже нравилось( у меня у подруги так дочку зовут), но почитала характеристику и сразу желание отпало так называть.Я верю в то, что имя влияет на судьбу, по-этому выбираю тщательно, не только чтобы было красиво и нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, у меня были бактерии в моче, диагноз - бессимптомная бактериурия... пролечила ее, теперь вот белок вылез... надоело уже...

Я нормально сплю, ничего пока ттт не беспокоит...

Happy Mommy-2012, завтра сдавать уже, а я сегодня наелась соленого :( не сильно соленое конечно, но все-таки... а копченое и прочее я практически не ем, изредка только... спасибо за совет :) больше сегодня видимо мне есть не стоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ну если завтра, тогда только надеяться что не будет никакого белка, но больше не ешь соленого сегодня и перед анализами в следующий раз, соль это главный враг для хорошего анализа мочи.Попей водички, пусть выйдет немного соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, выпей клюквы, запаренной кипятком, или так ее с сахаром поешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Какие вы молодцы! Уже 1300 г :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Насть, в Икее все бортики как раз ниже, чем обычные, я даже из-за этого хочу там брать, не хочу высокие.

 

seni4ka-mamo4ka-2012, Ксюш, я пила актовегин в таблетках, иногда его даже в капельницах ставят. Хорошее средство для питания малыша, против гипоксии и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька (Сегодня, 18:28 ) писал(а):

Девочки, а почему на сплошные стенки кроватки не нужны бортики??? По мне, ребенок и об них будет биться, то руками, то ногами, то и головой!

 

ой че т я правда тупанула, не подумала, и правда ж нужны :D я б доперла конечно бы потом, хорошо что ты сейчас меня на мысля подтолкнула

 

ой девочки, позвонила мне сейчас из ЖК акушерка "У вас анализ мочи очень плохой, срочно пересдать!!!!!" я говорю что там? она - белок... ну что такое, а??? надоела мне эта моча уже...

блин , ну что ж такое! белок это не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот и я про тоже "что же это такое!!??"... девочки, спасибо всем за советы, пью клюквенный морс и надеюсь что завтра все будет хорошо! попробую спросить когда на КТГ, мож направят, а то последний раз даже сердцебиение трубкой слушали...

 

FerNando, ну вот я не хочу чтобы они со всех стороны были ниже, только с одной по идее надо, и вообще не известно еще - надо ли, мы не решили еще брать мобиль или нет)) а вы кстати, девочки, собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...